Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 15:15   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Север


В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о данном пользователе.
Можете раскрыть своё мнение или обсудить с ним его поведение на форуме.
Высказываемся!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1864 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 15524 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 9536 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 31374 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 5395 03.11.2012 05:22

Старый 25.01.2010, 00:39   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Север.


Север, ох уж, это холодное слово...
Чтоб такого написать, чтоб не получить смачного пинка под сраку...
Собственно, Север, этот тот человек, которому мы все обязаны своим присутствием здесь. О, создатель! (ничего, что я так апофеозно?) О создатель! Благодарные и недостойные тебя, рабы твои, готовы принести тебе в жертву, свои души и мысли....
Ладно, это была шутка. Хотя если подумать, многие, действительно готовы и приносят.

На самом деле, спасибо Саш, за этот форум, за тех людей, которых ты объединил вокруг себя. Спасибо от всех, кому форум смог помочь решить какие-то свои личные проблемы, а таких людей много. И на самом деле, многие, раскрывают здесь свои души и приходят сюда за помощью. И дорогого стОит, когда люди находят такое место. На мой взгляд, самое ценное в твоём форуме, не обсуждение сисек и писек, (хотя не спорю, что это бывает весело и прикольно) а та, реальная помощь, которую люди тут находят. Наша задача, лишь в том, чтоб не обмануть их в трудные минуты жизни, а постараться помочь, тем чем можем.

И нечего, прикидываться холодным и молчаливым! Я то, знаю, что за за твоим холодным "Севером", ты от нас прячешь, что-то теплое, белое и пушистое. Не надейся, ничего у тебя не выйдет! Даже кактус об этом знает...


Удачи...
Черт, с тобой!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:21   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Север


Ну Север все же мой любимчик. Не потому что админ, а потому вредина и прелесть в одном флаконе. Мне очень нравятся обычные финалы наших разговоров а агенте - я ему - Сашка, я тебя люблю.
Север(угрюмо) - А я знаю.
Ну, думаю про себя, ты и гусь.
Вот стукнуло его и он начал всем делать замечания за скобки вот за эти.). Чем ему скобки не угодили - понятия не имею?.
Я попробовала спросить - ответ передавать здесь не буду.
На самом деле это нежный и пушистый человек, правда сердится когда его называют добрым, начинает клеветать на себя и наговаривать всякие гадости. Тогда лучше промолчать, а то вдруг он начнет доказывать то что говорит(горячий северный мужчина)
Тут на днях сидю злая, все достали и усталость как водится хроническая и мне приходит сообщение.
Один человек вовсе не забыл про твой день рождения, он просто немножко приболел.
Я отвечаю - я злая, укусить могу, я не хочу тащится ни в какой ресторан, куда тащат меня родные и друзья, а я хочу открытку от одного человека который каждый год мне делает её своими руками.

Ну результат вы все видели. В очередной раз убеждаюсь человека нужно судить не по словам, а по поступкам.
И пусть на меня не сердится этот человек и не побивает меня камнями, ибо я все равно его не разлюблю.


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 06:22   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Север


Север, мне очень нравится что ты пишешь и как ты пишешь. Жаль только, что твоих постов совсем мало, хотелось бы побольше - твое мнение очень интересно


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:24   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Север


Хочу присоединиться к вышесказанному и поблагодарить за замечательный форум, на самом деле помогает в решении разного рода вопросах и знакомит с интересными людьми, Спасибо Север за твою работу и готовность придти на помощь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:06   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Север


Я те дам "Почетный житель"" Я что умерла???Не дождетесь"""


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 05:33   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Север


Шурик, как я могу относиться к человеку который создал этот форум, благодаря которому я нашел и встретился с любимой девушкой, познакомился с интересными людьми, смог взглянуть на себя со стороны и т.д.? Я завидую твоей профессии программиста. если б в школе не ходил на радиокружок, а познакомился в наши далекие 80-тые в моей глухой деревне с компьютером, то пошел бы в нашем универе на примат-баллов хватало. Счастья тебе и здоровья, дружище!!!!!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:16   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Север


Зато посмотрела твою фотку, симпатИИИИчный!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:46   #9
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Север


Larsen,спасибо на добром слове.
Правда мордаха сейчас несколько расширилась...фотке три года.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:59   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Север


Сидячая работа, наверное наших красавцев портит!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Север, с днюхой! Lalina Поздравлялки! 125 21.05.2020 00:26
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
Рассказы (свои) - автор Север Север Литература 3 16.04.2011 19:57
Север! по квотингу вопрос... zhp Новости и вопросы по работе форума 1 21.01.2011 15:23


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза