Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2011, 23:51   #251
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Спасибо, познавательно и интересно. Вы архитектор?
И эта "фотография", с осётрами, будет в зале, где люди будут вкушать исключительно рыбную пиццу? А то всё таки, хоть и спасибо Вам, что сохранили, что то из прошлого, но пиццерия никак не вяжется с "рыбными пейзажами". Не получился ли некий каламбур, в Вашей задумке?
И ещё вопрос, если позволите, а перекрытия в доме 17, деревянные, или всё же ж/б?

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
"Здоровые люди" (видимо в названии имелся ввиду размер)

Улыбнуло.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
P.S. А вернуть не могу, ибо не брал... С этим вопросом к владельцу помещения.

Спасибо за подсказку , сейчас, с вечера, и начну...собираться.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:14   #252
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Вы архитектор?

Нет. Моя профессия называется "Специалист по управлению проектами" Грубо говоря, я координатор. Но, строительство и все процессы с ним связанные ( в том числе архитектурное и конструктивное проектирование) для меня не новость.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
И эта фотография, с осётрами, будет в зале, где люди будут вкушать исключительно рыбную пиццу?

Ваша ирония понятна... В меню ресторана есть и рыбная пицца среди прочего ассортимента.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
спасибо Вам, что сохранили, что то из прошлого,

Не я сохранял, сохранял архитектор проекта, который сумел защитить свой проект перед инвесторами. Я лишь внёс свой незначительный вклад во время дискуссий по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
но пиццерия никак не вяжется с "рыбными пейзажами". Не получился ли некий каламбур, в Вашей задумке?

По этому поводу было поломано немало копий. В конечном итоге сошлись на том, что этот момент в интерьере ресторана необходимо будет каким-то образом объяснять посетителям (правда пока ещё не решено как конкретно это делать, скорее всего в помещении будет доступна информация в виде текста).

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
И ещё вопрос, если позволите, а перекрытия в доме 17, деревянные, или всё же ж/б?

Мы не сбивали с перекрытий штукатурку, но некоторые участки были оголены и я видел, что штукатурный слой перекрытия был нанесён на решётку из деревянных планок, что говорит о том, что перекрытия деревянные. А вот пристроенный рядом дом по Малому Гнездниковскому переулку совершенно точно имеет бетонные перекрытия.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
сейчас, с вечера, и начну...собираться.

Не забудьте котомку в дорогу собрать, к ним путь не близкий. Скорее всего в какую-нибудь оффшорную зону.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:25   #253
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скорее всего в какую-нибудь оффшорную зону.

Да, и я даже догадываюсь, что это "зона" находится в Англии.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:48   #254
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Фотки добавил. Посмотреть можно в моих альбомах. Комментарии к фоткам там-же.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:50   #255
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Ровняем стрелки.
Миниатюры
11062010.jpg  


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:00   #256
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Жизнь - такая, какая она есть, и от желания видеть ее в розовом
свете, лучше или хуже не станет, вот тот, кто живет в дурацком
раю, рано или поздно, повергается действительностью в не менее
дурацкий ад, и пребывает в нем, пока не повзрослеет или сгинет.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:24   #257
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Жизнь - такая, какая она есть, и от желания видеть ее в розовом
свете, лучше или хуже не станет,

Полностью несогласен. Жизнь такая какой мы сами её делаем!!!
Если человек строит свою жизнь на лжи и нтригах нет ничего удиыительного в том что через некоторое время он начинает в свой лжи путаться и его личная жизнь рушится. Легче всего всё списать на эту суку жизнь (а также войну, обстоятельства, неурожайность года, политику ООН. и.т.д.) Своей жизнью надо владеть и управлять.... По крайней мере стремиться к этому. Чтоб потом не низвергаться в ад по пути проклиная всех и вся.

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
вот тот, кто живет в дурацком
раю, рано или поздно, повергается действительностью в не менее
дурацкий ад, и пребывает в нем, пока не повзрослеет или сгинет.

Опять таки, то мето где вы находитесь в данный момент ни что иное как результат Ваших же собственных действий. Согласитесь ведь, если человек наступил в дерьмо, виноват не только тот кто это дерьмо оставил, а ещё и тот кто своими ногами в это дерьмо себя привел.

Каждый сам творец своей судьбы. Бывает, что люди идут к большой куче дерьма не понимая куда они сами себя тащат. Меня больше всего удивляют люди, которые затаскивают себя в разного рода ситуации сознательно... Что это? Мазахизм определённого рода? Зачем заведомо создавать самому себе проблемы?

Свою жизнь надо оценивать адекватно и по возможности непредвзято (хотя непредвзято оценивать себя и свои действия совсем не просто). Но ещё важнее понимать цели и найти ориентир к которому хотелось бы стремиться. Без маяка берега не увидать во многих ситуациях.

Я вполне понимаю что у каждого свои ориентиры по жизни, у кого-то они близкие, на расстоянии кончика носа, у кого-то чуть более дальние. Но свои.


Каждому своё. Это правило придуманное жизнью и на мой взгляд оно справедливо.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:45   #258
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Не могу отвечать за всех мужчин и за все нюансы жизни....Но моё мнение-что не любовь правит миром,она(любовь)сначала,до первой серьёзной проблемы...потом начинаются жёсткие будни,где надо думать уже не о "розовом",а решать серьёзные прблемы с жильём,материальными трудностями,воспитание детёныша..Уверен эти проблемы были у каждого....И кто с честью преодолел эти трудности,вряд ли рванёт на "лево"К чему ломать то что ВЫ вдвоём построили на АБСОЛЮТНО ПУСТОМ МЕСТЕ???(даже если вы женились и второй-третий и т д раз)Чуть жестковатая замена слову любовь-ЧЕСТЬ и ДОЛГ!Думаю мужчины поняли о чём я...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:51   #259
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Но моё мнение-что не любовь правит миром,она(любовь)сначала,до первой серьёзной проблемы...потом начинаются жёсткие будни,где надо думать уже не о "розовом",а решать серьёзные прблемы с жильём,материальными трудностями,воспитание детёныша..

Да но это не мешает любви. (на мой взгляд). Можно ведь и бороться с жизненными трудностями и любить одновременно. Мне кажется как раз зачастую любовь и становится стимулом для того чтоб пытаться все трудности преодолеть. Многие просто ломаются в процессе не выдерживая тягот этих трудностей и начинают портить свои отношения сами. Начинают искать какие-то сомнительные замены рискуя потерять то, что есть без каких либо гарантий получить взамен, что-то стоящее того что потеряли. Оправданный это риск? Иногда да, а иногда нет. Мне кажется, чаще это неоправданный риск и люди обычно больше теряют чем приобретают. По крайней мере на форуме тому есть масса примеров. Повторюсь Это всего лишь вопрос приоритетов. Ценность отношений определяет модель поведения каждого конкретного человека.


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Уверен эти проблемы были у каждого....И кто с честью преодолел эти трудности,вряд ли рванёт на "лево"К чему ломать то что ВЫ вдвоём построили на АБСОЛЮТНО ПУСТОМ МЕСТЕ???(даже если вы женились и второй-третий и т д раз)Чуть жестковатая замена слову любовь-ЧЕСТЬ и ДОЛГ!Думаю мужчины поняли о чём я...

Эти проблемы редко когда заканчиваются, у большинства пар, эти проблемы в той или иной степени проявляются на протяжении всей жизни. Вопрос в том как человек реагирует на появляющиеся трудности. Хватит ли духа и воли каждый раз засучив рукава подниматься на борьбу с очередной проблемой или легче бросить всё и свинтить. Или найти суррогат. Или принять какое-то более лёгкое, но заведомо не самое правильное "решение" проблемы. И даже если не хватило духа или воли для того чтоб в очередной раз бороться. Не всегда это вина человека. Не все могут быть сильными так же как не всем дано играть на скрипке.

Честь и долг, лишь отчасти присутствуют в данном вопросе, на мой взгляд более широкий набор чувств убеждений и прочего.
Завести любовницу совсем несложно, сложно жить двумя жизнями, и расставаться. А после расставания, сложно оставаться одному и в зеркало смотреть. Хотя, кому-то наверное одна из составляющих кайфа от жизни.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:03   #260
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мне кажется как раз зачастую любовь и становится стимулом для того чтоб пытаться все трудности преодолеть. Многие просто ломаются в процессе не выдерживая тягот этих трудностей и начинают портить свои отношения сами.

Да ты прав, когда есть чувства, то есть и стимул к чему то идти и все преодолевать, и они (чувства) могут быть даже с обоих сторон, но не всегда в унисон. Тогда получаеться как лебедь, рак и щука.
Вот пока в унисон, тогда все удается, а как только каждый в свою сторону, так люди и ломаются и проходят чувства и куд то деваются силы... И это не потому что, кто-то слаб и запутался, а наверно потому что чувства прошли, а сделано уже много и есть чего терять и главным образом не материальное. ТОгда и возникает вопрос: "Как совместить несовместимое???"
И когда невидишь пути, тогда и опускаются руки и начинаеш плыть по течению или как ты говоришь, найти сурогат. И ты прав, очень тяжело быть двуличным и жить двумя жизнями, да и радости это не приносит и проблему не решает а усугубляет.

Другое дело когда ты нашел любимого человека и все вроде с ним хорошо, но нет рядом других не менее любимых людей и тогда осознаешь, что нельзя совместить несовместимое. Тогда и остаешся один и ты прав, тогда становится очень страшно не просто смотреть в зеркало, а смотреть в будущее, когда других нехочется и выхода просто НЕТ!

Вывод из всего нашего сказанного здесь словоблудия очень прост и в другое время очень сложен, надо уметь сохранить чувства и идти в одном направлении, но это работа двоих, по одиночке ничего не измениться. Но часто наши вторые половины не хотят или немогут меняться и двигаться правильным курсом. Или просто люди немогут найти общий язык и договориться куда и как правильно двигаться.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза