Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2017, 17:29   #211
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Sally,ну что ты о прописных истинах как на уроке о половом воспитании для старшеклассников...или вот в поликлиниках перед кабинетом гинеколога такие сведения вывешивать любят...

И да, забота и ответственность о том, чтобы небрежно не выкинуть человеческую сущность в жизнь лежит на женщине.Так мир устроен.У всех свои зоны ответственности.

Вот только не надо из-за этого из женщин героинь и страдалиц лепить .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:02   #212
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


А я с Салли согласна. Ответственность ложится на тех, кто не может от нее уйти. А реально задумывающихся о послндствиях мужчин, действительно очень мало. Потому что не их тело. И проблема в том, что мужчин это устраивает, и это как будто норма. Мужчинам хочется попроще и беспроблемно. А так не бывает.
Странные такие прописные истины, на которые мужчины плюют. Как-то учат их вроде отвечать за свои поступки, но к сексу это как будто не относится. И много таких, кому презик трет или они забыли вынуть/увлеклись.
Ответственность ложится или на того, кто не может от нее уйти, или на того, у кого это чувство развито. Мужчины в деле траха, многие, безответственны, даже если они в других делах ответственны.
С Салли полностью согласна.
Мир такой, каким мы его создаем. И если воспитывают безответственных особей, то они потом так и живут.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:11   #213
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


О боги,боги!...ну не насильно же ...Или это вот секс обязательная такая процедура, на которую женщины самоотверженно идут?

Или правы некоторые сексисты,такие дуры наивные и безголовые, не в силах побеспокоиться о последствиях и должен думать мужчина?

Ну последнее слово же за женщиной.Я тут не об изнасиловании.Зачем в постель укладываться тогда с потенциальным врагом цель которого исключительно навредить ?

Возможности физиологии от морали не зависят.И мораль,в который раз повторюсь,соответствует наиболее безопасному существования сообщества.

Ну не выгодна обществу безответственная женщина -шлюха,как носитель репродуктивного фонда.Вот и существуют ограничения.

Можно конечно дальше воевать с ветряными мельницами,но это многое говорит о таких воителях.Особенно о способностях оценить реалии.
И ладно бы ж воевать...А то все больше гневные проповеди с амвона...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:19   #214
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


А безответственные мужчины шлюхи общество устраивают?

Я понятия не имею, что движет женщинами, которые ложатся в постель с мужчинами, отказывающимися предохраняться. Может, жалость? Как-то не верится, что только похоть.

Если бы женщины отказывали мужчинам, которые уклоняются от предохранения, то изнасилований и страдающих от так называемого "спермотоксикоза" было бы больше во много раз.
Плохо, когда женщина согласна с неправильным для нее положением в обществе. И то, что женщина такое положение защищает, о многом говорит.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:33   #215
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


А что вы копья ломаете?
Разве ещё есть мужчины, отказывающихся предохраняться?
Это моветон и давно канул в лету....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:42   #216
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


cowboy, давайте определимся для начала и дадим оценку,той категории мужчин,о которых вы так любите неустанно упоминать(безответственные,поклоняющиеся богу фаллосу варвары и дикари) совершенно не уважающие права и желания женщин. Да,такие несомненно имеются,но это привилегия не совсем мужчин,а скорее зелёных юнцов с павлиньими хвостам,не будем упускать из виду убогих,отстающих в развитии. Итого определяем приблизительный возраст индивидуумов из этой касты-до 27-28лет.
Я сам постоянно вращаюсь в мужском коллективе,возрастная категория разная соответственно и оно сразу видно,ху из ху,как говориться.
И поверьте мне,мужчины,которым уже за 30(а это большинство)вовсе не являются,такими разпиздяями,какими вы их малюете. Приходит взросление и возраст и мужчин это кординально меняет. Да,мы мужики,похотливые самцы,да,мы гордимся своей железной эрекцией и чтобы вы там еще не упоминали,все это присутствует в какой то степени,но обидеть женщину,сделать ей больно или безответственно сунуть и кончить куда не следует...тут уж извините,это ж насколько надо быть якобы взрослым мужчиной с прямопропорционально куриными мозгами
?
вот к примеру,вы Волкова не долюбливаете,а меж тем он никогда не причинит никакого вреда женщинам,не будет страдать безответственностью и не принесет ей проблем,потому как...он сознательный,взрослый мужик,он их любит и уважает,оттого они охотно пускают его в свою постель и он дает им то,чего они хотят. Ему нах не нужны проблемы с женщинами,с которыми он спит. И это нормально. То,что жена знает и терпит,так ведь ее цепями к батарее никто не приковывал,это ее выбор.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я понятия не имею, что движет женщинами, которые ложатся в постель с мужчинами, отказывающимися предохраняться.

Да та же самая безответственность,в которой вы так любите обвинять мужиков.
Итого,что мы имеем: все люди взрослые,что мужчины,что женщины и голова должна быть на плечах,а в ней желательно мозги,хотя бы с каплей здравого смысла,что бы понимать и осознавать поступки и последствия.
Сваливать все шишки на мужика,только потому,что у него член стоит-верх несправедливости и откровенной глупости.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:56   #217
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Lero, Не видела в поликлиниках таких призывов правда. Да и в школе кроме секса в браке, нас ничему не учили (касательно интима).
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот только не надо из-за этого из женщин героинь и страдалиц лепить .

да я как то и не пыталась даже. Себя героем или страдалицей не считаю в этом деле. Просто голые факты, а остальное дело каждого, что с этим делать. Есть моменты в чем я Ковбоя не понимаю. Не разделяю. Но есть у нее и некая правда в словах об ответственности. Предохранение становится головной болью женщины. Хоть это не совсем по джентельменски. Ведь оскорбительно говорить своему принцу: "одень презерватив". Сам как то надо знать...
Я, как накатывало, шла к постоянному любовнику и добровольно, без предохранения занималась с ним сексом. С презиком оба не любим. Таблетки на раз в неделю я пить не хотела. Ну как могли осторожничали и аккуратничали без предохранения... тоже риск, но я была уверена в нем. Внезапно в меня не кончит как нельзя. Некоторые в порыве страсти рискуют и женщина опомнится не успевает как он в нее вагинально кончит. Хоть и условились так не делать, пикнуть не успеешь. Дело то чаще это мужское - куда кончить, не каждого еще легко притормозить уже внутри процесса, а ответственность чаще несется уже лишь только женская. В этом женщина просто уязвимее...
Не ждала от своего его ответственности за свое согласие с ним заниматься развратом. Рассчитывала, что он не подведет по глупости.
Но почти каждый мой мужчина сам никогда не начинал с презерватива. У них с собой даже такого не было. А кто начинал с этого, меня удивляли и увы я даже подозревала их в легкой форме неадекватности. чисто с непривычки такого мужского поведения. Мои партнеры все были меня старше лет на 5. Один только на год юннее меня молодой. ну к слову, что тоесть не юнцы. Ближе к 38 годам ребята.
Да, право женщины - соглашаться на те или иные условия секса или нет. Но обычно условий никто и не создает. Кровать. Подушка. Полотенец. Пару рюмок для интерьера... это не в тот счет, о котором речь. Мужчина не спрашивает у женщины: "ты как, нормально относишься что я без презерватива?" Нам даже чудно слышать такое. И редко кто по умолчанию просто одевал резинку. У меня такой был только один. Но в постели оказался ужасен, хоть это к нашей теме и не имеет отношения. даже бонус с презиком ему не помог.

Просто реальная история.
Мне на 8 марта позвонила знакомая. Лежали на сохранении когда то вместе. Она с мужем вскоре после родов развелась и захотела повторно выйти замуж. Мужчина появился. Замуж позвал. Предложил без резинки уже трахаться. Как они до этого сексили не знаю... видимо только классически. Стремно было спросить. Она согласилась но через кожвендиспансер и походы друг с другом совместные. Справка на руки. Анализы... У него обнаружили гепатит кажется... ну какая то такая хрень. Страшно ей стало так и она благодарила бога, что проявила такую казалось бы оскорбительную осторожность. Он даже не удивился результату...
Знал он об этом или нет, не знает она. Подозревает, что знал. А там уж какая разница.. знал нет. - Рискнула бы - заразилась.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 04:57   #218
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Чего-чего? Волков уважает женщин? Вы вообще тексты его читали? Вы где там уважение заметили?

Вы когда-нибудь встречали мужчину, который бы отказался от секса по причине того, что у него нет презерватива? Я вот таких не встречала. Более того, я даже встречала мужчин, которые отбрыкивались от презерватива, если он им предлагался. Мужчины, возрастом от 19 и до 50. И упрекнуть их в дебилизме было нельзя, вполне уважаемые взрослые мужчины.
Аргументация: натирает, не привык, а почему таблетки не пьешь, неужели ты думаешь, я не смогу сдержаться, неужели ты думаешь, я чем-то болен.... И т.д. и т.п.

Насчет вращения в кругах, никто друг над другом свечки не держит, и ручаться можно только за себя. Что вот, мол, я никогда не кончу в женщину без спросу и всегда надену презерватив. Остальные же ради сохранения своего статуса ни за что не признаются и будут говорить, что у них в кармане всегда лежит пачка презервативов.
Есть люди, ответственные в 19, есть люди безответственные и в 50.
Мужчины очень часто, увы, не создают для женщины условий, чтобы она могла безопасно и расслабленно насладиться. сексом.
Понятно, что при сексе на один раз никто не пойдет делать анализы, но тогда и соглашаться на анал, минет и секс без презерватива опрометчиво.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 05:07   #219
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Мужчины, неужели когда вы видите симпатичную вам женщину, и дело идет к сексу, вы никогда не задумываетесь о том, что можете какую-нибудь дрянь от нее подхватить? Или вы думаете, а, авось пронесет и в этот раз?
Вот без иронии вопрос.
Никогда такие мысли не приходят вам перед сексом со случайной сексуальной партнершей? Речь ведь идет и о вашем здоровье тоже.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 09:00   #220
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


cowboy, задумываемся,уж поверьте. Только у вас все как то пессимистично выглядит в отношении мужчин. И тут хоть кол на голове чеши. Не существует определенной статистики,что бы хоть как то переубедить вас в обратном. Учитывая все ваши опасения и сложившийся за годы негатив,в отношении мужской части населения планеты,хотелось бы задать вам вопрос. Мне просто интересно,да и не только мне полагаю.

cowboy, если не секрет,по каким критериям,параметрам,особенностям,мужчины попадают к вам в постель??? Ведь не месяцами,не годами,вы присматриваетесь к этому избранному ужчине
,что бы переспать с ним?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза