Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 intim
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2016, 17:44   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Чем отличаются мужчины?


Таки вопрос ребром. Для девушек. В чем для вас отличие мужчин друг от друга чисто в сексуальном плане. Чтобы быть более непредвзятым, умение второстепенно. Размеры берём примерно одинаковые. Чисто физиологически почувствовали бы что партнер вдруг другой? И по каким признакам?
Чтобы снять интригу для мужчин разница думаю будет болепоскольк.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя TESS
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
надувной дилдо Эротические игры и секс игрушки Ketti 3 3585 25.03.2016 13:35
А бывало ли у вас такое чтобы в процессе соития... Поговорим о сексе EVA 3 2405 24.03.2016 18:06
Чем отличаются мужчины? Женские откровения Aurumfish 14 6952 24.03.2016 17:44
Как вывести жену на откровения о бывших? Это великое чувство - любовь... WerryGrot 48 11710 24.03.2016 07:15

Старый 24.03.2016, 19:19   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


в моём отношении к ним,к каждому свои чувства ощущения,их запахи,харизма,техника общения мужчины и женщины,пока не могу сформулировать мысль как надо,может пойже отпишусь....подмену бы поняла сразу


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:34   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Каждый мужчина индивидуален: свой запах, манера прикосновений к телу партнерши, опять таки размеры тела (не только интимные ),


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 21:50   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


Все мужчины индивидуальны,как впрочем и женщины...Анекдот в тему
Зашли немцы в село где люди помогали партизанам.Решили расстрелять всех,но один гестаповец придумал шутку..Ставят мужиков вряд,спускают с них штаны,а женщинам завязывают глаза и требуют найти своего мужа...Те кто угадает-живут.Ну,женщины стали быстренько забирать мужей,немцы в ахуе-расстреливать то некого..поставили в общий строй фашиста...Идёт женщина с завязанными глазами,берёт мужчин за член и бормочет,Не мой...не мой...доходит до немчуры-а этот вообще не из нашей деревни....Сказка ложь.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 05:42   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


Ок отделились от тела. Вторичные признаки исключим. Запахи манеры харизьму. Встаньте в позу раком и завяжите глаза. Прикосновений нет. Если в процессе любви вам вставил другой разницу ощутите? Про размер уже говорили. Взять женщин там все проще параметров для оценки больше там не только длина и ширина но и расположение и плотность все разное


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 08:48   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


Задал вопрос супруге...Смеялись...Разница во всем..только в кино показывают(видел когда то фильм о близнецах,типа два брата выручали друг друга на свиданиях) .Моя уверено сказала,что любая женщина отличит( почувствует разницу)..с завязанными глазами или в тёмной комнате.От себя добавлю,но это только моё мнение без обсуждения с любимой..Думаю женщину можно ввести в заблуждение,когда она будет в окружении десятка мужчин..музыка,возбуждение,прикосновения, поцелуи(лёгкие) и молча...тут возможна дезориентация..и то в глубине души меня терзают сомнения,где то на подсознательном уровне она все равно поймёт,свой член она приняла в себя или нет..Это конечно относится к устоявшимся парам,ибо чтобы отличить- нужно знать...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 09:12   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


visha, тут верно в близнецов тоже не верю их отличают по вторичным признакам.Поэтому и исключил все дополнительные признаки. Обстановку исключили уже ранее. Ну усложним или упростим женщину возбудили, завязали глаза, заткнули ушки, привязали в позе раком (чтобы по комплекции не определила) размеры примерно одинаковые. Тогда как? она знает что может войти свой, может чужой или не знает.
Женщины все говорят что все мужчины разные , но как правило подразумевают именно вторичные признаки. ведь и фалоимитаторы не все одинаковые (я не о размерах)и их тоже выбирают...


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 09:22   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
visha Ну усложним или упростим женщину возбудили, завязали глаза, заткнули ушки, привязали в позе раком (чтобы по комплекции не определила) размеры примерно одинаковые. Тогда как? она знает что может войти свой, может чужой или не знает.
Женщины все говорят что все мужчины разные , но как правило подразумевают именно вторичные признаки. ведь и фалоимитаторы не все одинаковые (я не о размерах)и их тоже выбирают...

ну входите вы тоже все по разному,уверенно неуверенно мягко жостко и д и тп


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 09:30   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
ну входите вы тоже все по разному,уверенно неуверенно мягко жостко и д и тп

также и всегда по разному? разве нет? как угадаешь?


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 09:44   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Чем отличаются мужчины?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
также и всегда по разному? разве нет? как угадаешь?

да по разному,я своего мужа точно узнаю,так как у меня после операции только он знает под каким углом в меня надо входить


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем отличаются мужчины? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Мужчины, а расскажите-ка... Eiforiya_ Мужской разговор 98 02.03.2012 23:51
Подскажите, мужчины! redushka Мужской разговор 46 02.07.2011 22:29
Внешность мужчины EVA Мода и стиль 63 07.06.2011 16:05
Мужчины жалуются... BLUDNIZA Мужской разговор 12 11.04.2008 11:22


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза