Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 20:45   #281
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Ещё вопрос. Допустим, для большинства женщин секс - не главное. Приняли. Но почему это не главное обязательно должно быть на троечку с минусом ? Я не думаю, что для женщин главное в жизни - это красивые обои. Но она при выборе может три часа провести в магазине. Словно без этого семья рухнет. Получается, что не главные обои всё - таки ... главнее не главного секса ? Япона мать ... Обои важнее секса ?!!! И тортики ?!!!!!!!


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:55   #282
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Да, увы! Обои и тортики важнее. Такой, дорогой Арамис, вы предлагаете секс своим жёнам, что вместо того, чтобы провести время с вами в постели, она предпочитает провести время, выбирая обои.

Вам сколько лет? Сходите что ли на тренинг по сексуальному мастерству... там хорошо рассказывают про психологию женщин и их понимание секса. Может быть, там вам ответят на ваши вопросы.
Могу посоветовать прослушать бесплатную и доступную книжку. Есть такой человек. Алекс Мэй. Книжка называется "Секс. Практический опыт. Для мужчин." И еще есть - 10 ошибок в сексе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:57   #283
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Чёрт ... 28 страниц травли, гнобления, сам козёл, мужики виноваты во всём, плохо пахнешь, слабак, не умеешь просить, не ной, причина в тебе, женщина в принципе непогрешима и никогда не виновата вообще ни в чём ... И вдруг ... Женщинам на секс насрать ... Ну, что ж, что - то такое мне давно уже мерещится. Наверное, это не о всех можно скзать, но о многих ... Ещё мерещится совсем простая причина - женщину принято до брака всячески закомплексовывать. Секс - это грязь, это надо только мужикам, будь с ними осторожна, секс в семье не главное, а главное дети, хозяйство и пр. Мне кажется, из этих рамок не всякой женщине удаётся вырваться и стать в сексе свободной и активной. Типа, нельзя, неприлично, женщина д. б. сдержанной ... У самой есть фантазии, но наружу - ни - ни ... Это несовместимо со статусом добропорядочной жены. В тетрадке - триста рецептов тортика. и ни одного рецепта по оральному делу ... Типа, не главное, неприлично, много чести мужику и пр.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:58   #284
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Зашла к вам на страницу....
вы меня извините.... но в 52 года задавать такие вопросы................ вы чего?!!!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:01   #285
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Чёрт ... 28 страниц травли, гнобления, сам козёл, мужики виноваты во всём, плохо пахнешь, слабак, не умеешь просить, не ной, причина в тебе, женщина в принципе непогрешима и никогда не виновата вообще ни в чём ... И вдруг ... Женщинам на секс насрать ... Ну, что ж, что - то такое мне давно уже мерещится. Наверное, это не о всех можно скзать, но о многих ... Ещё мерещится совсем простая причина - женщину принято до брака всячески закомплексовывать. Секс - это грязь, это надо только мужикам, будь с ними осторожна, секс в семье не главное, а главное дети, хозяйство и пр. Мне кажется, из этих рамок не всякой женщине удаётся вырваться и стать в сексе свободной и активной. Типа, нельзя, неприлично, женщина д. б. сдержанной ... У самой есть фантазии, но наружу - ни - ни ... Это несовместимо со статусом добропорядочной жены. В тетрадке - триста рецептов тортика. и ни одного рецепта по оральному делу ... Типа, не главное, неприлично, много чести мужику и пр.

В целом вы абсолютно правы. Примерно так. Если у вас дочки есть, стоит задуматься. Впрочем, если есть сыновья, то тоже.

У меня есть приятель, у него есть сын. И я спросила, собирается он сыну что-то рассказывать про женщин, как их ласкать и т.п. Он сказал, да, когда ему исполнится 18 лет. ....Думаю, что в 18 поздно уже будет, к тому моменту мальчик вполне может уже года три как отбивать у женщин интерес к сексу.

Да, поправочка. Я не говорю ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН. ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!!

Книжек и тренингов, в том числе по оральному и любому другому сексу, тьма сейчас. Любой может пойти и учиться.

вы-то сами много книг прочитали, много техник изучили, применили? Были ли на хоть одном тренинге?
Без иронии. Или считаете, что и так хороший любовник?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:03   #286
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы провести время с вами в постели, она предпочитает провести время, выбирая обои.

Скажите честно ... И без подробностей ... Как часто лично вы изучаете соответствующие материалы, чтобы усовершенствовать свою сексуальную технику ? Я много раз видел, как женщины долгими ЧАСАМИ обсуждают рецепты тортиков. Но я почему - то совершенно не представляю себе такого, чтобы они часами обсуждали технику миньета ... Не представляю, и всё ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:05   #287
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Регулярно. Но в компании никогда не обсуждала.

Может, вы каких-то не тех женщин в своем окружении держите?

К слову, а мужчины в сауне часто и долго обсуждают техники кунилингуса, анала или вагинального секса? Я себе тоже плохо представляю такое собрание. Чтобы собрались мужчины и друг другу на пальцах объясняли, как стимулировать точку джи лучше, под каким углом лучше входить и т.п.

Попыталась представить и не смогла. Единственное, что я слышала случайно в обсуждениях это мужской вопрос друг другу: что сделать, чтобы она дала....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:09   #288
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вы-то сами много книг прочитали, много техник изучили, применили?

Без подробностей ... Систематически что - то читаю и пробую. Думаю, что, к примеру, технику куни освоил оч. даже хорошо. Сужу по тому, как реагирует половина ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:13   #289
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
К слову, а мужчины в сауне часто и долго обсуждают техники кунилингуса, анала или вагинального секса? Я себе тоже плохо представляю такое собрание. Чтобы собрались мужчины и друг другу на пальцах объясняли, как стимулировать точку джи лучше, под каким углом лучше входить и т.п

Именно так и происходит. Даже на бумажке рисуем ваши органы и точки. И ссылки на материалы шлём друг другу. А что тут такого ? Нормальная работа ... Я не понимаю, в чём вопрос ... И обсуждаем, и орём, и руками машем, и ещё мужики подходят ... И всем интересно ...
Только не в сауне, а прямо на работе во время перекуров, на охоте, на рыбалке, на сабантуях, на даче, в гараже и т. д.

На старой работе как - то зашёл к малярам, так еле вырвался от них через полтора часа. Всё про точки говорили и рисовали ... Ручку друг у друга вырывали.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:20   #290
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


На старой работе был такой Слава ... Когда шли пить чай, он уже просто УМОЛЯЛ ... Мужики, христом - богом прошу, только не про п .....зду ! Я уже больше не могу ... Но чаще всего мы его игнорировали. Это у нас было наравне с наукой, политикой, культурой и парусным делом ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза