Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 3)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 09:40   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally, ты очень милая и позитивная девушка, и если бы больше было таких людей мир бы был добрее...не знаю, но только что с утра почитала тему и самой как-то стало обидно за тебя, как такой бред можна нести, зачем столько зависти?да плюнь ты на это все. на таких неадекватных людей, счастливым и умным всегда завидуют, как будто пытаясь отщипнуть себе кусочек чего-то, но ведь злом добро не заслуживается...
Цитата:
Салли, тот, кто беременн, тот не торчит сутками возле монитора перед излучениями,а ест витамины. гуляет на свежем воздухе,делает упражнения для будующих мам,да в конце концов вяжет носочки для ребенка и ждет мужа работы, а не росказует про то как её возбуждает порнуха.А кушать готовете, наверное, в микроволновке,наблюдая за вальсом куринных лапок.

Еще один бред и вымысел дивного ума... та кто беременна делает то, что приносит ей удовольствие и позитивные емоции, и это главное...а вот автору поста не мешало бы повязать носочки, нежели портить настроение людям.Не нравится что Салли тут уважают и она пользуется расположением и ее посты приятно читать?Попробуйте сами завоевать к себе хорошее отношение. ну уж если непосильно, тогда вяжите носочки


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:32   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
та кто беременна делает то, что приносит ей удовольствие и позитивные емоции

Большое спасибо за такую речь. И если бы беременные могли бы ещё делать совсем всё, что им приносит удовольствие, это было бы сказкой. А я кроме хоровода вокруг дома, приготовления пищи и лёгкой уборочки ничего больше уже и сделать не могу, груз тянет и не то ещё вытворяет. Остаётся скучный телек, вышивание которое не пошло у меня и интернет.
А к рождению ребёнка абсолютно готова, что касается вещей и атрибутов. Сама всё нагладила, сшила, что сумела из постельного белья, не напрягая ни мужа, ни мамочку, ни сестричек. Вот только носочки вязать как-то не приелось, надарили этого добра и даже тапочки-собачки на месячного есть и ещё порываются, уж я не знаю когда все это сносить успеем, лапка то растёт быстро.
Так что жду максимум ещё неделю, похоже и кто-то может позлорадствовать моему свободному времени, вместо мышки в руках чаще будет моя ягодка.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:51   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally, наступит момент когда времени мало будет совсем, да и желания заниматься чем-то кроме маленького чуда не будет.Вы верно сделали что все подготовили заранее. как бы потом это не казалось интерестным. поверьте после рождения малыша вам не до шопинга будет.Ну а интеренет - по вашему желанию и возможности, у вас будет море вопросов по поводу ухода и воспитания ребенка, тем более что вы впервые становитесь мамой, ответы вы будете искать здесь, в инете, но и на сексфорум хотелось бы что б захаживали, ваши посты читать одно удовольствие малыш - самое главное, а остальное - вам в удовольствие!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 12:21   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Я же не только на секс форуме сижу в интернете, местный форум есть для таких как я мамаш, где можно реально встречаться и делиться опытом. Тут программа есть такая, где бесплатные консультации проводят, ну иногда чисто символически берут, учат всему - клуб для беременных и мам. Я ходила - много информации полезной и важной, каждую неделю проводят. Уже на все курсы переходила, что предоставлялись в роддоме и в клубе, пеленать научилась, про грудное кормление наслушалась что там и как, да и море всего.
А что не до одежды мне будет, возможно, только в свою я сейчас могу и не влезть, придётся покупать, хотя бы немного. Возможно надо будет по своей фирме чуток работать, через месяц. Не в маминой же кофте я поеду на встречу. Хотя пока не представляю как буду справляться... мама обещает посидеть с крохой. С учётом, что жить мне придётся наверное год одной, без мужа... времени будет побольше чем у других девчат.
Хотя очень трудно в разлуке. Вчера он позвонил, я аж испугалась, что свёкр умер (ну правда, голос словно он плакал), просто отцу всё хуже и я так сразу подумала... А когда спросила в чём дело, ответил, что ему тяжело так жить и он уже очень хочет ко мне...
Поэтому загадывать сложно, что впереди мы как-то в подвешенном состоянии пребываем. А на этом форуме я очень отвлекаюсь от многого и он хороший как и большинство пользователей, тем более тема мне была интересна всегда, я тоже надеюсь находить время и возвращаться.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:33   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally, ты славная девушка..и у тебя все будет хорошо


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:49   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Sally


Ждем, что после счастливого события, ты нас не покинешь, да и советы наши не помешают! Ты же станешь совсем другой! Алиса посоветует по медецине, я как недавно прошедшая это, и многие, кто уже имеют такой опыт тоже! Молодая мама и секс это прекрасно! Спокойного малыша, легких родов и любимого мужа под боком!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:42   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Sally


можно подумать, что я пришла на форум кого-то позлить!?
если ты читаешь все сообщения вподряд (я тоже твои читаю для полноты ответа на вопрос), то не поленись почитать мои сообщения сначала (у меня их не столь много, я сдесь недавно) и определи когда, как и при каких условиях я начала злиться и грубить! просто не нужно было провоцировать! все мы люди! и каждому не угодишь, но тут начали меня критиковать раньше, чем я хоть комуто написала, что мне не нравится реплика.
и вообще я не собираюсь отчитываться! и читать твой ответ на эти мои слова не буду! игнор, значит игнор!
тем более, если говорить в контексте с домом, то когда у двоих-троих гостей разгорелась дискусия, с противоположными мыслями, то хозяин их мирит, а не выставляет одного из гостей за дверь форума на неделю... и не убивает других гостей, как было сделано с кем-то, кто написан выше.
салли, я думаю, если ты нормальный и адекватный человек, то на будущее: высказывай своё мнение,но не критикуй одного человека, выбранного методом тыка, во всех возможных темах. ты так увлеклась цитированием меня, что начала сама себе противоресить!
и на последок! я больше не захожу в твою тему, можешь не отвечать, мне не интерестно! уж прости, что так грубо, но ты хоть и умеешь писать без ошибок (что не отталкивает при чтении), но не стоит это всем показывать, лучше, действительно, диши свежим воздухом, если ты уж дорожишь здоровьем своего ребёнка, а то очень часто пишешь о беременности и как она проходит, а сама не следишь за собой. печально...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:16   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
и вообще я не собираюсь отчитываться! и читать твой ответ на эти мои слова не буду! игнор, значит игнор!
...
и на последок! я больше не захожу в твою тему, можешь не отвечать, мне не интерестно!

На том и порешим.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:57   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Sally


Поскольку Sally уже три дня не заходит на форум (чего ранее за ней не замечалось), думаю пора бы затеять темку с поздравлениями молодой маме, папе и новорожденному!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:31   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Sally


Чертёнок, да-да, думаю, как раз подошло время


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sally с Днём Рождения! Плутовка Поздравлялки! 50 17.04.2018 14:25
Авторские стихи - автор Sally Sally Стихи и песни 3 16.09.2010 16:52


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза