Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2012, 16:52   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
Сообщение

FAQ трех главных мужских проблем


Несмотря на появление даже пластики малых половых губ, мужчины все равно остаются впереди планеты всей по степени треволнений о своем достоинстве: не так стоит, не так висит и вообще висит там что-то не то.

Помните анекдот про первую брачную ночь:
Муж грустно - "Не то..."
Жена смущенно - "Не туда...."

Все вопросы по мужскому достоинству и его применению можно (условно естественно) подразделить на следующие группы:
1 - "мне кажется что-то не так, не нравится как есть, уверен что и другим не понравится/не подойдет"
2 - "не получается, не стоит или не лежит и т.д."
3 - "мне врач сказал, что и не получится"
Последний 3й случай самый тяжелый, так как человек уже как бы полностью уверился в своей несостоятельности и почти под роспись сдал все дела по этой части. А напрасно, ведь вообще-то тело при нас, а не мы при теле. Медицина до сих пор слишком разделяет психику и тело, занимаясь лечением только чего-то одного.

Это так же мудро, как пытаться сделать ремонт дома, не обращая внимания на хозяев. Возможно, если бы договориться - они еще и помогли бы, рассказали где половицы скрепят, а где и просто можно провалиться в подвал. Вместо этого мы предпочитаем влезать не разобравшись и часто не только проваливаемся, но и получаем шрапнелью в зад от хозяев.

На самом деле сегодняшняя психология, в качестве сопровождения медикаментозного лечения, позволяет оказывать значительное влияние на любые процессы телесного выздоровления: от резкого повышения шансов ремиссии при онкологии, до ускорения процесса выздоровления при различных язвах, простудах, проблемах с сердцем и т.д. Это реальный опыт, который к сожалению разделяют не все - часто вас просто выгодно лечить долго и дорого.

Так что, если ваша проблема относится к
3 - "мне врач сказал, что и не получится"
то стоит обратить внимание на работу с собственной психикой, которая вообще-то обеспечивает всю физическую жизнедеятельность: работу органов, давление, деление клеток и регенерацию и т.д. И если уж что-то из перечисленного не функционирует - значит началось то все не столько из-за погнувшегося капота и разбитого мотора, а из-за проезда вами на красный свет.

Рассмотрим пункт 2 - "не получается, не стоит или не лежит и т.д."
Это очень частый набор мужских проблем, которые вообще целиком и полностью проистекают из головы. Ну хотя бы просто потому, что та самая система, обеспечивающая хороший стояк и его продолжительность, тупа до предела. И можно, конечно, "лечить" автомобиль у которого кончился посреди дороги бензин, но лучше заняться его водителем, который пропустил заправку, или не смотрел на счетчик.

С вопросами подобного характера вы совершенно верно можете обращаться ко мне - будем разбирать причины и либо вы сами их сможете устранить, либо у меня в кабинете.

И пункт 1 - "мне кажется что-то не так, не нравится как есть, уверен что и другим не понравится/не подойдет"
Тут вообще-то даже самые преисполненные сочувствия пластические хирурги в нормальном заведении сначала направляют ко мне - потому что большинство таких проблем можно решить малой кровью и даже вообще без скальпеля.

С точки зрения психологии тут самая запутанная работа. Так как дело имеем с восприятием самого себя. И не всегда проблема решается усвоением азов о том, что вообще-то 15 это не мало, 22 не есть хорошо, а вообще-то все зависит от остальной части мужчины, ведь женщина не собака и за одной только палкой не бросается.

Часто "мне кажется что-то не так, не нравится как есть, уверен что и другим не понравится/не подойдет" возникает как ширма, пустышка, отвлекающая человека от реальных проблем во взаимоотношениях, их построении, открытости в сексе.
Опыт в этой сфере у меня накопился уже достаточно большой: одной из моих основных специализаций является психотерапия интимных проблем. Поэтому могу с уверенностью сказать: главная причина всех проблем с мужским членом и его использованием кроется в собственной психике.

Т.е. после их решения не требуется выгибания, выпрямления, растягивания или смены партнерши? Да абсолютно нет, кроме тех единичных случаев, когда он загнут извините спиралью, ну или у мужчины есть вполне конкретные проблемы со здоровьем (простатит и т.п.).

Безнадежных случаев не бывает. В конечном счете, по некоторым версиям, даже полному импотенту Казанове удавалось все, что хотелось.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ладанов Игорь
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Причины измен - 2 часть трилогии - Убеждения Немного о грустном: измены и развод Идеальная 2 2867 22.06.2012 19:16
Причины измен - первая часть трилогии - Ролевая... Немного о грустном: измены и развод Татьяна 21 4627 19.06.2012 13:59
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Это великое чувство - любовь... EVA 1 4404 16.05.2012 15:02
Об опыте и любви в первом сексе Первый секс Питерфм 13 8803 16.05.2012 13:49
О причинах проблем с женским оргазмом Женский оргазм Ладанов Игорь 0 9020 15.05.2012 22:25

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · FAQ трех главных мужских проблем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются контролеры качества мужских презервативов Innotex Север Спрос и предложения 12 26.11.2018 19:35


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза