Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 14:22   #1
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете...


девочки, у меня вот какой вопрос - мужчины каких национальностей кажутся вам наиболее сексуальными? и вообще - делитесь впечатлениями!
мне вот итальнцы нравятся. чисто внешне.
а в жизни катастрофически везет на разные венегреты - был один чисто русский, но по воле случая он оказался самым "нулевым"... а вообще по моему темпераменту, мне наверное, стоит пошарить по югам...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Послушная
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Интимные прически у мужчин Женские откровения Lena1227 93 70202 18.02.2007 16:54
А какая музыка сейчас играет у вас? На досуге Asteroid 186 24597 06.01.2007 19:31
Каков ваш фетиш? Фетиш Elion 146 37699 03.12.2006 19:22
Ты прекрасен, спору нет, но... Женские откровения Sandra 7 4957 09.11.2006 13:38
Национальность мужчины и секс - что вы об этом... Женские откровения sladenkaya 63 26568 08.11.2006 14:22

Старый 08.11.2006, 22:18   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

по красоте не смотрю)а вот что итальянцы темпераметны знаютанцевала в такой группе всё в движениии и глаза! хотя я тоже в танце забываюся!всегда тож мечтала об таком партнёре:tongue: ....
и наверное не в нации дело ,а апять повторяюся лишь бы внутреняя гармональность присуствовала!

Говорят японцы и китайцы абалденые любовники?:tongue:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:20   #3
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

про японцев слышала обратное. а китайцы - наши кавказцы, только маленькие


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:23   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

ЭТО - в разных странах мира....


(выловлено в инете)...
Одна из горячих точек на эротической карте мира - Франция. После слова "француз" подразумевается "потрясающий любовник". Самая любвеобильная нация усиленно отрабатывает имидж, предоставляя мировой общественности доказательства: среднестатистический француз занимается любовью 152 раза в год (США на 2-м месте - 149 раз, Россия на 3-м - 135). Специалисты объясняют французский темперамент кухней, сплошь состоящей из афродизиаков - лукового супа, устриц в сыре, гусиной печенью и т.д.
Еще одна "точка кипения" на земном шаре - Таиланд. Правда, знатоки утверждают, что слухи об изощренном мастерстве тайских массажисток весьма преувеличены, но охотников за экзотикой это не останавливает.
Немцы - главные фетишисты планеты. 41 процент мужчин Германии коллекционируют женские трусики, самолично выбирают для любимых бюстгальтеры, в общем, сходят с ума от атласно-кружевного великолепия.
Титул "Страна вседозволенности" по праву принадлежит Голландии. В Амстердаме даже выпустили туристический путеводитель, чтобы облегчить жизнь страждущим вкусить острых ощущений, с помощью которого любой турист может свободно и без опаски путешествовать по легализованному рассаднику порока.
Нудисты считают: единственное, что мешает человечеству соединиться с природой, - это одежда. Нудистские пляжи есть везде (кроме мусульманских стран), но особенно много их в Греции, на Крите. Международным центром нудизма является полуостров Истрия (Хорватия). Здесь можно ходить голышом не только по пляжу, но и в ресторан, на теннисный корт. Новоиспеченные нудисты должны знать, что: Нудистcкая этика не позволяет прикрываться полотенцем или парео; Участки тела, традиционно не подлежащие загару, страдают от солнца в первую очередь.
Оральный секс больше всего уважают Испанцы. Причем люди бывалые утверждают: чем ближе к южной границе страны, тем выше шансы на грамотную фелляцию и куингулинус (оральные ласки в мужском и женском исполнении).
Итальянцы и аргентинцы - две самые романтические нации в мире. Сделать так, чтобы женщина почувствовала себя королевой, - это для них дело чести. Будьте готовы к охапкам цветов, серенадам, походам в рестораны, в общем, к длительному (в чем-то даже утомительному), но очень красивому ухаживанию.
Если вам когда-нибудь придется принимать комплименты японского поклонника, даже не вздумайте зардеться от удовольствия. В стране Восходящего Солнца в ответ на знаки внимания принято сохранять полную невозмутимость и бесстрастное выражение лица - это действует на мужчин крайне возбуждающе.
В Новой Зеландии каждая вторая интимная близость сопровождается эротическим танцем, к окончанию которого плясунья остается в чем мать родила. Стриптиз - это часть культуры. Для тамошних мужчин экзотики в нем не больше, чем в папайе или гуаве. Избаловали их зеландские женщины!
Находясь в Австралии, будьте поосторожнее с зажигалками. Данный предмет в руке женщины - сигнал всем самцам на расстоянии 20 метров вокруг: "Я свободна". (Сексуально неозабоченные дамы пользуются спичками).
В Канаде и Португалии любят ругаться. Больше половины мужчин и женщин признаются, что нецензурное слово, сказанное в пылу страсти, разжигает огонь желания еще сильнее.
В Бразилии много не только диких обезьян, но и вполне цивилизованных мужчин, которые, в отличие от наших предков, знают, что женщина нуждается не только в куске хлеба (или банана), но и в добром слове. Бразильцы - мастера по части комплиментов.
Турки и арабы могут так посмотреть на женщину, что не привыкшая к столь открытому проявлению чувств северянка может счесть это в высшей степени непристойным. Что делать, темперамент южных мужчин так и рвется наружу, требуя немедленного воплощения в жизнь всех эротических фантазий.
Ирландцы и ирландки обожают виртуальный секс. Жители этой страны проводят в чатах большую часть свободного времени.
Самая холодная точка на земном шаре - не Арктика. И даже не Антарктика. А Гонконг. Жители этого государства занимаются сексом всего 78 раз в году, а продолжительность полового акта у них не превышает трех с половиной минут.

...Мне лично, с французем и таиландцем повезло: оказались мастера своего сексуального дела ...Хотя, ярлыки и штампы в постели - не годятся...Могут и наши мужчины дать фору и французам, и испанцам, и тайцам!...наши мужчины - лучшие!...:throb:


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:01   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sexy Girl
По умолчанию

Секс с иностранцем


Вы когда-нибудь занимались сексом с иностранцем? Есть отличия или ничего нового?


Sexy Girl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:46   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Re: Секс с иностранцем


Что там можнт быть нового, разв ечто когда унего органзм будет кричать ВАу.)


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:41   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светлана K
По умолчанию

Re: национальность мужчины и секс - что вы об


Был опыт секса с южным мужчиной, ни чего особенного мне не показалось, мой нынешний парень (русский) гораздо лучшее и темпераментнее.


Светлана K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:21   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для иная
По умолчанию

Re: национальность мужчины и секс - что вы об


Грузины, я запарилась уже с этим сексом


иная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 04:54   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для naeget
По умолчанию

Re: национальность мужчины и секс - что вы об


было и русский и хохол, а сейчас еврей. точно сказать не могу хуже или лутше, но точно мне нравиться


naeget вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 08:23   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: ЭТО - в разных странах мира....


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Могут и наши мужчины дать фору и французам, и испанцам, и тайцам!...наши мужчины - лучшие!...:throb:

ШПАЩИБА, РОДНАЯ.... аж слезу выдавило... ;о Вы у нас тоже самые лучшие:

Русские женщины САМЫЕ лучшие
Лучше чем все инстранки - я не шучу
И самый лучший секс, и борщ самый вкусный
А про коня с горящей избой я вообще молчу!!!

Не Релмонтов конечно, но от души... ;о


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс мужчины-гетеро skromnyashka Страпон 21 12.05.2012 10:37
СЕКС по ТЕЛЕФОНУ - что вы об этом знаете, думаете? Lalina Поговорим о сексе 68 16.02.2012 12:22
О чем вы думаете в момент секса!? xex2007 Поговорим о сексе 41 30.08.2011 19:54
Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! KISK@ Женские откровения 23 09.07.2009 11:19


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза