Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 4)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 02:48   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigos
а если он предложит тебе М+Ж+М? Как тогда ты к нему отнесешься?

тогда вскоре он покинет её
Цитата:
Сообщение от Asidan
Знаешь, мой парень тоже хочет со мной и ещё девочкой...Я впринципе не против...Но если такое случиться..., то к нему я буду относиться, как к самому низкому мужчине
И в скором времени его покину...

Если ты против, то так ему и говори. Зачем сначало позволять, а потом бросать. Если он тебе предлагает, то значит доверяет. Думаю ,ему не составит особого труда найти сразу двух девочек и втайне от тебя...так что если уж нет, то прямо ему говори. А то мы сначало просим мужчин доверить нам свои сексуальные фантазии, а потом ревнуем, обижаемся и бросаем. Чушь какая-то...


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:37   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Тему перевернули..это тема- игра...фантазирунм все и добавляем...смешно,сексуально задористо....


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 07:25   #33
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Да, немного народ отвлекся....
Наташ, а Вы ж там на лоне природы живете, было что-нибудь интересное, в стогу сена, перед стадом оленей...?:Вау!: Если да, так это покруче всяких фантазий будет....Поведай миру!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:59   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

поведую скоро и много ещё чего времени щас нету кошка с дочей на самолете сегодня прилетает


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 04:23   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

безлюдный песчаный пляж, солнечная погода, тихий прибой и я с классной девушкой занимаюсь сексом на этом пляжу. второй год на море вырваться не получается..(


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 13:18   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

О, да!!! Как вспоминаю лето. Ещё бы вблизи покатых таких здоровых камней, где вода чистая и прозрачная. Где-то вдалеке светят огни и огромная луна. И секс...да ещё и в тёплом море. Слышала где-то что это вредно, но не так уж часто у меня это бывает. Мол, вода в море грязная и т.д.


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 02:26   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bonita
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
безлюдный песчаный пляж, солнечная погода, тихий прибой и я с классной девушкой занимаюсь сексом на этом пляжу. второй год на море вырваться не получается..(

Такая фантазия и мне не чужда....правда, еще неплохо бы,чтобы кто-то (один) случайно за вами наблюдал.... Это ведь тоже очень возбуждает!!!


Bonita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:32   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ТемныйМузыкант
По умолчанию

Тут заговорили о фантазиях...:good: Так вот на этот Новый Год собираюсь притворить одну фантазию в жизнь. Хочется попробовать заняться сексом на крыше под бой курантов и праздничный салют. Есть в этом что-то экстравагантное по-моему. Правда проблемы решения технических тонкостей.... Ключ то на крышу достать удалось, а кроме того хочется чтобы все было прекрасно обставлено(жаль свечи не подойдут там их затушит ветром) и чтобы кроме того устроить своеобразный сюрприз. Вот претворяю в жизнь.... Тема очень интересная!


ТемныйМузыкант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:47   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

вау.....оригенально...а свечи кстате можно прикрыть стаканчиками с маленьким отверстием чтоб не потоухли!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:19   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ТемныйМузыкант
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
вау.....оригенально...а свечи кстате можно прикрыть стаканчиками с маленьким отверстием чтоб не потоухли!

Ооо!! Большое спасибо за идею!!
Приму к сведению.:-)


ТемныйМузыкант вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальные фантазии, кто на что горазд! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза