Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература...

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 14:06   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Мастер и Маргарита.


Любезные Друзья, наверное все читали этот роман, а если не читали, то уж точно смотрели! Вопрос: С каким героем вы себя бы оттождествили? Может быть внесли свои коррективы, а может даже добавили своих персонажей! Фантазируем, "вперед!"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1933 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 4772 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 6486 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 20430 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 9695 12.03.2016 01:51

Старый 28.07.2011, 14:23   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Ни с одним героем не отождествляю себя. Маргарита - достаточно распутна и ветрена. Любовь к Мастеру, на мой взгляд, только её собственная прихоть. Воланд на самом деле, думаю, подсунул её Мастеру.
Гелла, Наташа, Фрида - однозначно не мои героини. Есть типажи, которые симпатичны. Вот сюда попадает и Маргарита, и Бегемот, и даже Азазелло.
Ещё мне в книге очень жаль Иешуа. Почему его Булгаков так описал? За что его он не любит?


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:25   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


К моему великому стыду не читал и не смотрел, можно я буду в этом произведении самим собой?


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:34   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Strannik78, Нет, так нельзя. Есть хорошая роль для тебя, для Странника. Директора варьете, Степы Лиходеева. Он тоже... странник. В Ялту вот путешествовал... гипнозом Воланда


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:45   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Платят много? Жильем обеспечивают? Я подумаю насчет этой должности!!!


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:58   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Strannik78, Оффтоп


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 16:37   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Я то же не хочу сравнивать себя ни с кем, но у каждого героя есть присущие мне черты(мне так кажется), Один раз мне приснилась Маргарита с желтыми цветами, на ней было пальто темно-зеленого цвета, до сих пор эту картину вижу!
И очень близка сцена, в подвальчике: Марго сидит у огня, Мастер пишет- такое умиротворение исходит, и сразу же приходит на ум Марго сидящяя в кресле качалке с сушоной розой и мятыми страницами....

А похождения Бегемота с Коровьевым это же шкодная сторона моей жизни

Даже Аззазело, его одиночество, зло, справедливость в каком то роде,
Желание наказать.....(кровожадно)

Я много могу размышлять,но хочется Вас услышать!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 16:46   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Подарок, Если размышлять, я уже говорила, что меня удивило в детстве, как же мало получили Мастер и Маргарита в конце. Буквально домик с удобствами и вечерами. "Он заслужил покой". Но какой-то покой, в сравнении с раем, не говоря уж о Цераствии Небесном - слишком вяло, прямо сказать, ничего.
И вот, почему Иешуа прислал ходатайствовать перед Воландом Левия? Ходатайствовать за Мастера и Маргариту. Я сама для себя придумала уже ответы на эти вопросы. А ваше какое мнение?


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 17:24   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


В принцыпе, Мастар ни чего такого, кроме описания казни ,не сделал. А грех на душу взял, увел Маргариту у мужа( хотя нечисть потом все переиграла) , Зато Марго королевских кровей, страдала пока ей руки-ноги целовали покойнички, переступила через себя-голышом бегала, кровь Мангейля пила, вообщем досталось ей! На рай они не "заработали", а вечный покой с любимым, я бы была довольна!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 17:39   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Подарок, Ну про грех на душу, я повторюсь, что Маргариту мастеру подсунул Воланд. Про мужа разговор отдельный, в романе этом вообще про грех ничего не говорится, он, по-моему, опущен по умолчанию. А про переступить через себя, так Марго переступала только через собственную брезгливость. Ходить нагишом - ей нравилось, она даже при Мастере не запахнулась (после бала, когда он ей сделал замечание). О других мужчинах она могла задуматься легко (вспомнить сцену, когда хоронили Берлиоза и она прогнала со скамейски левого мужчину, а потом раскаялась). А про Мастера... Она не столько Мастеру добра хотела, сколько узнать, что с ним, увидеться с ним, удовлетворить своё желание. Т.е. для рассуждения о добродетели Маргариты явно маловато её действий.
Ну а кровь барона всё добила, по-моему. Причастие кровью негодяя - офигеть какое противопоставление первейшему церковному таинству.
Подарок, а про "не заработали" - это в точку, на мой взгляд. Марго не оправдала надежд Воланда, Мастер не сделал того, чего нужно. А домик с любимым в награду - это мало. Хотя.... при всей вакханалии.... Но! грех по-моему в романе опущен?


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мастер и Маргарита. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза