Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2007, 17:29   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ну ты ваще
По умолчанию

Жене нравится вначале чтобы я был нежным, а уж потом "иметь" её жёстко!


Ну ты ваще вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 22:59   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
а как намекнуть, кстати. ну чтоб не прямо - возьми меня грубо, дорогой! а так...намекнуть именно?

Что-нибудь типа "Мне бы хотелось почувствовать, что ты сильнее меня, что смог бы быть моим защитником, моим охотником и моим разбойником..."

Какая-нибудь милая фраза вроде этой. Хотя я предпочитаю говорить прямо: "Здесь и сейчас"

На самом деле я тоже за грубость. Это ведь только секс, во всем остальном отношения, как у всех.
Просто надоело, что по тебе размазывают бесконечный ванильный гоголь-моголь. От получасовой прилюдии, хочется спать. Ну, просто расслабляет очень. Впечатление, что я не могу вызвать у человека такого желания, чтобы он себя не контролировал. Ну, хоть немножко.


Мед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 18:42   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dysa Посмотреть сообщение

Я вот никак не могу добиться от своего партнера грубости..... Хочется, чтобы накинулся, как дикий лев и отымел как следует! Но никак не получается - боится сделать мне больно.... Что делать?

когда захочется грубости во время секса - скажи ему "трахни меня как шлюху" и начни сама насаживаться глубже на член. должно подействовать


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:21   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
когда захочется грубости во время секса - скажи ему "трахни меня как шлюху" и начни сама насаживаться глубже на член. должно подействовать

Тогда ее трахнут, как шлюху, это именно то, чего она хочет?

Я, например, не хочу, чтобы меня трахали, как шлюху, я хочу, чтобы мне дали почувствовать себя щлюхой, а это скорее эмоционально волевой аспект, а не физический


Мед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 20:12   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

А вот недавно мой любимый при минете уже ближе к концу обхватил мою голову уками и начала меня е...ть в рот .. (уж простите за грубость: ... блыо улетно ... бло просто незабываемо ... вечером, дома ... когда мы занялись сексом я испытала потрясающий оргазм .. мдя ..... супер
и кстати, повторюсь, конечно .. но каждому свое .... грубые слова который ты шепнеш мужчине на ухо .. развратные пошлые неприличные .. могут завести так .. что недостаток оргазмов и внимания (если таковой имееться) сразу отпадет .... всеравно я придерживаюсь того что надо экспериментировать


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 22:37   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Именно грязные слова, но не мат, хотя знаю женщин, которые от мата в постеле просто без ума


Мед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 02:33   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyubov
По умолчанию

грубость перемешанная с нежностью - это круто, я именно так и люблю, шикарно...


lyubov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:33   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Определенно - чередовать... :Вау!:
Должен же быть элемент неожиданности.
Конечно, говорю не об одноразовом сексе, а с постоянным партнером.
А еще мужчина женщину чувствовать должен, когда можно так а когда иначе...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:48   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Думаю если хочется чередовать, то все нормально и вы разносторонняя развитая личность
а вот если только ласкать и даже не возникает желания покрепче сжать ягодицы партнера(-ши) или прижать его(её) поближе к себе и сделать проникновения более глубокими, а контакт более тесным - есть проблема вашей отдаленности, вы либо малоопытны, либо мало знаете партнера(шу) и боитесь повести себя не так и сделать что-то не то.
а если уж вы во время секса любите кусать и царапать секс партнера(шу) до крови, при этом улыбаетесь когда он(-а) плачет или кричит от боли - вы маньяк и вам к врачу;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:05   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
Вопросик к прекрасной половине человечества :0
Милые девушки какой секс вам нравится больше ? Нежный когда партнер ласков , внимателен , осторожен , все происходит достаточно безобидно нежно и медленно Или же предпочитаете грубый секс : когда вы стоите на четвереньках партнер хватает вас за волосы , а другой рукой грубо и жестко начинает натягивать на член , двигается очень быстро и сильно , что от толчков ваши ручки не выдерживают и вы чуть ли не падаете на кровать

По сабжу : попадались разные девушки некоторые любили только нежность , некоторые не могли без грубости , были и такие которые любили чередовать нежность с грубостью
Собственно к какому типу вы бы себя отнесли ?

Один день люблю грубый, на следующий могу захочется нежности, но больше все-таки люблю грубость, тут уж точно не соскучишься.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Грубость VS Нежность · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕЖНОСТЬ может приесться? Север Это великое чувство - любовь... 39 13.04.2023 12:17


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза