Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 11:46   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Я даже домашних животных заводить не хочу, потому что не хочу видеть как они потом умрут


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:35   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


fonhit, Поддаваясь своему страху вы оказываетесь лишены гораздо бОльшего, нежели когда животное погибает, в случае если действительно имеете острую нужду в четвероногом друге.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:25   #23
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Мне страшно когда мысли о смерти приходят в голову,очень страшно...но я в такие моменты настраиваю себя на позитив ,стараюсь думать о том что еще не сделано,что нужно обязательно сделать..
Считаю что наша жизнь,та которую мы проживаем сейчас - это одна из жизней.Все циклично и душа после смерти,через какое то время вселиться в другое тело и все начнется заново..


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:27   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Все циклично и душа после смерти,через какое то время вселиться в другое тело и все начнется заново..

Но увы, мы не будем понить что было в этой жизни...... и ни кого......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:10   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Щекотливая тема. Это смотря какая смерть. Если неожиданная и легкая, то чего ее бояться? А вот если долгая и мучительная, на фиг она такая нужна. Я за свою относительно короткую жизнь уже всякого насмотрелся. Вот чего боюсь при слове "смерть", так это удара в спину. Боюсь за своих близких - как они будут без меня...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:31   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


С другой стороны- бойся-не бойся, а все равно, как ни выпендривайся, познаешь её.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:59   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
С другой стороны- бойся-не бойся, а все равно, как ни выпендривайся, познаешь её.

всё же лучше повыпендриваться, если это поможет продлить качественную жизнь Я бы очень хотела вырастить своих детей, потому что мама детям очень нужна, я боюсь представить глаза детей в потери матери, особенно маленьких детей. Удушье от жалости. И конечно внуков увидеть, помочь детям разгрузить не простые будни молодых родителей. Кто знает какой будет жизнь, бабушкина помощь в роли няни порой оказывается далеко не последней.
Моя мама упала и сейчас у неё проблемы с тазобедренным суставом, но она ковыляет по дому с палочкой (слава богу!!!), маме то уже 74. И тут я поняла, насколько много была важна её помощь... Муж в Москве работает, я с двумя маленькими детьми, плюс два калеченных родителя, ещё и их необходимо лечить. Спина у меня ещё болит, с тех пор как сорвала повторно... Машины нет, сумки с продуктами на всю семью сама таскаю, боюсь заболеть, не справится, и уж как смерти боюсь сейчас, даже говорить не хочется. Очень трудно.
Недавно с мамой болтала о жизни, она рассказала что будучи беременной мной, не планировала меня. Но решила оставить, наперекор всем отговаривавшим, она забеременела в 42 года. И мама очень гордится моей жизнью. И я когда мне совсем тошно, думаю о том, что как бы мне не было, нельзя поворачиваться к жизни спиной, это самый ценный дар, который сделала мне моя мама, и он на всю жизнь. В любой день рождения, даже когда мне будет 100 лет у меня будет подарок от мамы, где бы она не была, и подарок этот - Жизнь. Жизнь которую я буду стараться жить с благодарностью, с радостью и достоинством, улыбаться небесам и радостно щуриться от солнца, буду изо всех сил стараться даже когда плохо. Уже сейчас, когда мне становится очень грустно, когда не хочется рассказывать маме всё, огорчать не хочется, а поделиться не с кем, как хотелось бы, я улыбаюсь весне, первым росткам, солнцу и птичкам.. это всё очень красиво и такое чувство что природа как мама утешает и повышает настроение. Природа как жизнь, как мама, словно коридор между прошлым и будущем, настоящим. И погрустить сумеет с тобой и улыбнуться.
Я очень боюсь душевной смерти, опустошённости, когда тает смысл и желание двигаться вперёд, жить. По сути, сам факт смерти может быть настолько быстро переходящим из одного состояния в другое, что даже не заметишь как уже по ту сторону. Боишься не смерти, а не завершённости своих главных целей. Таких как например миссия мамы, миссия дочери которая не должна уйти раньше родителя, а должна ещё поухаживать за своими стариками., проводить их в последний путь..
И как можно не боятся смерти, любой кто не готов запросто разменять свою жизнь на смерть, уже боится её, и не важно какие к тому причины называются. Главное конечно чтобы боязнь смерти не переходила границы, не поглощала разум превращаясь уже в навязчивую идею.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 15:24   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Sally,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 15:40   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Sanchez
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:53   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Sally, а ты не думала о том, чтобы муж был рядом в родном городе? Пусть меньше денег, но физически и морально я думаю будет проще.
Я понимаю, деньги надо зарабатывать. Но по моему, так же важно быть рядом с семьей!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза