Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2006, 06:40   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 123
Вопрос

Эрекция и мужской оргазм: вопросы, советы...


Познакомился с девушкой... Пара встреч... Потом приехали ко мне, покурили кальян, выпили вина... Я начал ее возбуждать. Длились предварительные ласки больше часа. Потом я разделся, одел презерватив и у меня просто напросто упал. Такое первый раз. Ужасно нервничаю и парюсь. Ребят, поделитесь опытом, у кого было? Чем кончилось? Расскажите почему такое происходит и как с этим бороться?


С Уважением :confused:


123 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя 123
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Эрекция и мужской оргазм: вопросы, советы... Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 23 20227 31.10.2006 06:40

Старый 31.10.2006, 06:44   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой... Пара встреч... Потом приехали ко мне, покурили кальян, выпили вина... Я начал ее возбуждать. Длились предварительные ласки больше часа. Потом я разделся, одел презерватив и у меня просто напросто упал. Такое первый раз. Ужасно нервничаю и парюсь. Ребят, поделитесь опытом, у кого было? Чем кончилось? Расскажите почему такое происходит и как с этим бороться?


С Уважением :confused:

...бывает...происходит...нервничать не надо...
ИМХО, с предварительными ласками переборщил. Перегорел, как говорится. Больше часа, это много.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 06:47   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 123
Радость

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
...бывает...происходит...нервничать не надо...
ИМХО, с предварительными ласками переборщил. Перегорел, как говорится. Больше часа, это много.

Спасибо, утешил, буду работать над собой :-)


123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 08:45   #4
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Если ты её ласкал больше часа, то она уж всяко разно довольна должна быть...Так что не расстраивайся, согласен час долговато, но тут еще кальян не в тему был.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 13:15   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если ты её ласкал больше часа, то она уж всяко разно довольна должна быть...Так что не расстраивайся, согласен час долговато, но тут еще кальян не в тему был.

А кольян на это как то влияет?


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:28   #6
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
Сообщение

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
А кольян на это как то влияет?

От кол-ва зависит, вообще от таких вещей можно ожидать двоякой реакции, например я, если выпью немало так скажем:D не могу кончить, хотя стоит нормально.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:12   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
От кол-ва зависит, вообще от таких вещей можно ожидать двоякой реакции, например я, если выпью немало так скажем:D не могу кончить, хотя стоит нормально.

У меня точно такая же ситуация


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 18:42   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

У меня была ситуация пару раз такая: натягивает он себе презерватив, а член падает. Я сначала парилась, "может из-за размера?" огромный он у него был. Красотищу такую упускать не хотелось. Рискнула с ним без резинки. Все супер! Не прогадала, хотя и пришлось потом лечиться, но в последствии этот парень оказался тем самым "ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ".
Я слышала, что у некоторых мужчин бывает что-то типо аллергии на презервативы...


Эгоистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:32   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой... Пара встреч... Потом приехали ко мне, покурили кальян, выпили вина... Я начал ее возбуждать. Длились предварительные ласки больше часа. Потом я разделся, одел презерватив и у меня просто напросто упал. Такое первый раз. Ужасно нервничаю и парюсь. Ребят, поделитесь опытом, у кого было? Чем кончилось? Расскажите почему такое происходит и как с этим бороться?


С Уважением :confused:

перегрел ты её


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 10:52   #10
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Бывает. Не надо заморачиваться и придавать значение. Иногда - это реакция на презерватив (если обычно его не применяешь), иногда, перевозбуждение (организм сам притормаживает нервные процессы). Расскажу, как я выхожу из таких ситуаций. Главное не паниковать. Делаем вид, что ничего не происходит и возвращаемся к ласкам партнёрши. Я обычно в таких случаях начинаю делать кунилингус в позе doggy. Во первых, партнёрша не остывает, во вторых - идёт приток крови к члену, в третьих, руками я ласкаю те части тела, на которые у меня встаёт (грудь, попку)! Иногда, имеет смысл осуществить мягкий ввод в удобной позе (Для меня это doggy) и немного постоять без движения продолжая ласку руками, дать окрепнуть немного и начинать медленные фрикции не выводя далеко член. Обычно ситуация берётся под контроль.
А главное не забывать, что импотенция по большей части у нас в мозгах!
Ну, как говорится, чтоб стоял!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрекция и мужской оргазм: вопросы, советы... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый мужской оргазм (длинный) мУдрец Мужской разговор 32 22.01.2013 22:25
Вопросы по форуму Север Новости и вопросы по работе форума 501 19.12.2012 21:25
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза