Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 62)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2017, 19:10   #611
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
Скорее всего да. Вы правы. Я трезво понимаю, что никогда не повстречаю девушку, которая разделяла бы сполна мой фетиш или пристрастие..

я права в том, чего не говорила?? Бойтесь своих желаний. Это значит, что кто очень хочет, тот к тому приходит! Они сбываются. Если правильно сформулировать свое желание, пожелать его всем сердцем и следовать ему, отправить информацию глубоко в космос... оно вполне имеет шанс сбыться. Вполне!

Мой новый любовник любит легкий мазохизм по отношению к себе. Может кончить от ласк ушей и сосков, приченения некоторой боли и мучения отдельным эрогенным зонам. Не члену. Оргазм эндорфинный.
Прежде чем я ласкала его, он на примере меня, показывал как нравится чтоб ласкали его. Уши нет.. а вот грудь.. мне понравилось. Я почувствовала как матка аж сокращается под его манипуляциями. И оргазм при ПА потом был очень ярким.
Так что, вполне возможно получать оргазм от таких ласк, гдавное чтобы была ответная реакция организма девушки. Правильные ваши ласки. Ну и сама девушка, которой это будет интересно. -легкие пытки ушей. Может большее отражение вы найдете среди людей увлеченных бдсм? Иногда там общаются люди разных интересов. Фетиш обуви, ног. Ушей.. я правда не встречала... но вот Вы. Уже можно сказать - встречала.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:35   #612
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
Радость

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


да, кого только не бывает в этой жизни, вот, я тут, уникум в предпочтениях... конечно же для меня немаловажно и то, как девушка выглядит внешне, я люблю ласкать женское тело. И очень нравится результат моих ласк, если вижу, что девушка готова принять меня. но тут начинаются проблемы. Если во время акта я не вижу ушей, и не думаю о них, то не могу достигнуть кульминации и все действо протекает вяло. В таких случаях прокручиваю фантазии на тему. Но если ушки партнерши в сережках и я к ним имею свободный доступ и могу видеть все, что с ними происходит (раскачивание мочек с серьгами, или массирование пальцем с тыльной стороны и прочие деформации и то, как оно покраснело...) тогда я взрываюсь, пашу как конь. Но если переборщу, то рискую быстро закончить вот в этом и вижу главную проблему в себе. И обидно за партнершу, что меня доводит не она на 100℅ а ее уши... А ведь любой женщине хочется, чтоб именно от нее получали удовольствие, что она такая вся красивая и хорошая не просто так, а не от отдельной части тела. Не знаю как еще выразиться. Скорее всего во мне доминирует визуальное восприятие над физическим ощущением треня органа... Я об этом всяко разно задумывался, пытаясь разобраться в себе и понять, что у меня в башке творится...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:50   #613
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


а уши, в моем случае, играют роль предмета сексуальной фиксации. Наверное это и есть фетиш. Если на форуме присутствуют психолого или психиатры то думаю, они подберут более точную трактовку


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:56   #614
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Хотя, ласки ушек мне нравились. Зря я. Но не в той проекции, что предлагаете вы. Мой зарывается под ушко как котенок. Слегка играет губами с ними, теребит, водит язычком. Волнующая нежность.
Это я на него как то напала и аж прикусывала... разошлась... как неожиданно он стал чуть ли не нырять под меня и извиваться.
Ему нравится секс, он вполне без СМ может ярко кончить. Вернее классика и игры с болевыми ощущениями -два разных события у него.
Но без своих любимых игр тоже постоянно быть не может. У него такие обязательные потребности как... классический секс, СМ и знаю что еще АС... - чтоб я его.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 22:00   #615
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
. И обидно за партнершу, что меня доводит не она на 100℅ а ее уши... А ведь любой женщине хочется, чтоб именно от нее получали удовольствие, что она такая вся красивая и хорошая не просто так, а не от отдельной части тела.

да ладно. Ну будь она вам не приятна, вам будет и не до ее ушей. Или прям реально не важно?
Психиатры припишут шизофрению. что, думаете нет? И меня и вас вылечат.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 22:09   #616
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


так это же здорово, сегодня СМ, завтра в миссионерской позе, а потом АС, а потом может и ОС, и снова по кругу... у вас просто буря сексуальных отношений!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 22:16   #617
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, нет. Не буря. Сегодня завтра и после завтра. - Не про нас. Редкие встречи. Что то одно. Максимум с перерывом два. Мы оба несвободны и времени очень мало.... особенно у него. Он деловой мужчина, весь в работе. Хорошего по чуть-чуть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 22:35   #618
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
да ладно. Ну будь она вам не приятна, вам будет и не до ее ушей. Или прям реально не важно?
Психиатры припишут шизофрению. что, думаете нет? И меня и вас вылечат.

это точно, шизофрения
я хотел сказать, что для меня все таки не только ушки важны, но и их обладательница. Если и девушка нравится и ушки у нее такие, с крупными, болтающимися мочками... ну это просто идеальное сочетание.
А по поводу шизофрении, я раз стал случайным свидетелем того, как подъехала машина, вышли парень с девушкой, он ее в кустах нагнул раком, сделали дело, отряхнулись сели в машину и уехали... вот он, неспонтанный, дикий, животный секс
какие там ушки Вот это нормально, ну вот приспичило, сделали дело и дальше безо всяких там заморочек.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 23:00   #619
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
он ее в кустах нагнул раком, сделали дело, отряхнулись сели в машину и уехали... вот он, неспонтанный, дикий, животный секс
какие там ушки Вот это нормально, ну вот приспичило, сделали дело и дальше безо всяких там заморочек.

Меня всегда в этих случаях интересует: кому конкретно приспичило? Что, девушка в кустах, нагнутая раком, кончила? А если нет, то что дикого и животного в таком сексе? Мужская похоть? Как-то скучно...
Уши хоть веселее и интереснее.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 23:03   #620
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Меня всегда в этих случаях интересует: кому конкретно приспичило? Что, девушка в кустах, нагнутая раком, кончила? А если нет, то что дикого и животного в таком сексе? Мужская похоть? Как-то скучно...
Уши хоть веселее и интереснее.

веселее? а что веселого? а, ну да, забавно и неординарно


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза