Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 21:27   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Девушки, разве так правильно?


Честно говоря, почитав форум я пришел в некоторый шок...
У девушек в довольно молодом возрасте партнеров десятками, мечты переспать с 2, 3 одновременно, не прочь не мимолетный секс, не прочь в постель в день знакомства и т.д.
Заранее отвечаю на логичные вопросы, в групповом сексе не участвовал, партнерш меньше десятка, не разу не спал в день знакомства - заведомо предполагая это недопустимым для девушки, хотя и трудно порой было.

Почему же вы, наши любимые дамы, при обсуждении этих тем, ссылаетесь на 21 век, равенство полов и т.д., но при этом скучаете по рыцарям на белых конях, благородных, светлых умных... А почему же тогда вы не восхищаетесь парнями 21 века!!!??? Или я не прав?


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vladandrey1
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки, разве так правильно? Женские откровения Lilily 50 11401 27.02.2012 21:27
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу,... Женские откровения Татьяна 19 8869 26.02.2012 18:19

Старый 27.02.2012, 21:37   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Вот только не надо всех в один строй!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:04   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


vladandrey1, ну я к вышеперечисленным не отношусь, поэтому скажу только, что, да, это плохо, по моему мнению, такое распутство...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:11   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


а я таких "распутных" мало видал


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:24   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


vladandrey1, а чем Вы предлагаете восхищаться в парнях 21 века? Тут один такой нарисовался у нас на форуме и предлагает следить за его приключениями: за 31 день как можно больше девах соблазнить... Им что ли восхищаться?
На самом деле и в нашем веке есть ооочень много настоящих мужчин и женщин, достойных верных и любящих, просто определяет всё - куда Вы смотрите! Ехала как-то в автобусе - заваливаются два парня и сходу так: "ВСЕ бабы шлюхи!" в голосе слышна безысходная тоска... "Да-да, все они, все шлюхи..." и тут такое: "я сЁдня опять в тот вчерашний стриптиз-клуб пойду, ты со мной?" Местечко для поиска верых преданных девственниц то ещё!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:31   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


У нас чего, поп на форуме?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:31   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Парни 21 века обычно от армии косят.....семеро одного не бояться....лояльно относятся к нетрадиционноому сексу,мало кто выдержит прямой в корпус(кто стоял в строю-меня поймёт!)Считаю что помельчал мужик (из подростающих)...Женщины же наши-наоборот,идут вперёд и занимают ведущее место,поэтому право сильного-выбирать себе приз по вкусу.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:40   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


У нас в аспирантуре в МГУ вообще две девочки девственницами были, причём девчёнки просто куколки - красивые, ухоженые, продвинутые и оооочень разборчивые в связях. Возможностей, чтобы лишиться невинности, которая в современном мире, как выяснилось недавно, для девушки старше 13 является огромным изъяном, у них каждую неделю было немало, но обе вышли в результате замуж за настоящих современных рыцарей и лишились этого изъяна в 1-ю и в 3-ю брачные ночи (у Наты с мужниным приспособлением проблемы были, и он не стал её ломать, если девушке так больно)

А вообще, мужчины тАк хотели лёгких на отдачу женщин, вот получите вам с кисточкой!

visha, Вы правы, вот у меня муж "старой закалки" в армии 6 лет - досрочной и срочной службы, всю жизнь разные виды спорта, любительские соревнования... плюс для развития мозга - шахматы. человек постоянно саморазвитием занимается. Результат - характер несгибаемый никакими житейскими бурями, и времени, чтоб в 16 лет 12-летних девочек совращать, -как Danil из темы секс в 16 лет, -он себе не оставлял. Я своим мужем восхищаюсь прям описаться от восторга можно!!! Это он, мой Димуж!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:14   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
восхищаюсь прям описаться от восторга можно!!! Это он, мой Димуж!

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:31   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Чертёнок,Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, разве так правильно? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно принимать витамины? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 18.09.2010 23:20


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза