Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 5)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2007, 19:23   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чудо из чудес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
очень люблю дразнить девушку Завязываю ей глазки шелковым платочком , привязываю ручки к кроватке чтобы она не могла меня трогать Я знаю что она очень захочет запустить ручки ко мне в голову А потом издеваюсь Так как глазки завязаны она не узнает куда я ее поцелую Еще беру с собой кусочки льда когда она уже изнемогает нежно провожу по животику и по внутренним частям бедра С клитором играю губками , язычком , покусываю его нежно зубками , сжимаю губками , люблю когда он наливается и встает во всей красе потом вход идут пальчики потом обычно одной рукой обхватываю девушку чтобы она не смогла дергатся , облизываю средний пальчик , чувтсвую ее сок и запускаю его , нахожу внутри точку G , и начинаю с ней играть а язычком продолжаю играть с клитором , она начинает вся изгибаться и кричать Очень часто матом вся извивается потом долгий стон , выгиб , дрожь по всему телу , мурашки я обхватываю клитор губками и он пульсирует потом развязываю глазки обнимаю и целую

После такого она долго не может прийти в себя

Уважаю ,ведь ты ей доставляешь неимоверное наслаждение


Чудо из чудес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 00:32   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для papa-3
Хорошо

Хочу повторить что сказал Грендель ,,Обожаю делать куннилингус. Особенно когда девушка обильно истекает своими соками. Я тщательно вылизываю ее киску, чтобы не упустить не одной капли этого бесценного напитка, нектара. Обожаю этот вкус (хотя он у всех и разный). А какой при этом вдыхаешь восхитительный, и в тоже время возбуждающий аромат!!! Покусываю ее губки, облизываю их, беру по очереди в рот, играюсь язычком с ее клитором, то лижу его еле прикасаясь к нему язычком, то аккуратно надавливая на него. Как приятно чувствовать ритмичные движения ее тела, и слушать стоны во время ее оргазма. А потом лежать между ее ножек, и наблюдать за постепенно стихающей пульсацией мышц ее влагалища...
Я полностью с ним согласен ...
А когда жена приходит от любовника , то это в двойне приятно ...


papa-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 12:56   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор Кунилингус
По умолчанию

однако встречаются девушки (правда сам не встречал) которые отказываются от кунилингуса


Доктор Кунилингус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:10   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Девушке первый раз на это сложно решиться. Я помню долго парню отказывала, хотя сама минет ему делала. Я не считала, что это не достойно мужчины, просто на каком то подсознательном уровне не хотелось. Вроде и после душа, но как только он пытался спуститься по мне вниз, лезли в голову мысли типа: а хорошо ли я подмылась, а вдруг ему запах там не понравится. В конце концов разрешила, но напряглась так, что кайфа никакого не было. Но постепенно оценила. Сейчас запросто могу попросить своего парня поцеловать меня там. Возбуждает. Но оргазма от куни еще ни разу не испытывала. Только как прелюдию к сексу. Может еще опыта в этом мало.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:38   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор Кунилингус
По умолчанию

Светулечка, Научишься раслабляться испытаешь. (конечно при условии что партнёр тебя понимать(чувствовать) будет)


Доктор Кунилингус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:49   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Да я в принципе расслабляюсь. Возбуждаюсь от этого. Может и правда партнер рано на обычный секс переходит. А что делать? У него уже стоит как кол, а ему скажу: нет не дам, иди лижи меня там. Так же не получится. У вас преимущество, вы в активной роле.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:23   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор Кунилингус
По умолчанию

А ты сделай ему минет, а после попроси довести тебя до оргазма языком


Доктор Кунилингус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:42   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Ты имеешь в виду сделать минет, чтобы он мне в рот кончил. Да потом ему уже не до секса будет. Сам знаешь. Я его минетом до оргазма довожу, когда сама на продолжение не рассчитываю. В критические дни, или когда обстоятельства по другому ни как не позволяют. Ну или если он сам попросит, но это обычно если еще много времени впереди. Хотя, когда он куни делать начнет, просто сказать ему, что я хочу именно так получить оргазм, можно конечно. А не получится, тоже не страшно, перейдем к другим действиям-


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:53   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор Кунилингус
По умолчанию

[quote=Светулечка;8045]Ты имеешь в виду сделать минет, чтобы он мне в рот кончил. [quote] Зачем в рот, сиськи ему подставь!
[quote=Светулечка;8045]Да потом ему уже не до секса будет. Сам знаешь. [quote]
энеее я на одном оргазме неостанавливаюсь.


Доктор Кунилингус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:22   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Да дело не в том на сиськи или еще куда. Он мою киску целует в момент возбуждения, а после оргазма уже не то. А ты неужели сразу после оргазма начинаешь второй сеанс? Что-то мне такие парни не попадались. Разве, что через какое-то время. Если конечно целая ночь впереди, то мы на одном разе не останавливаемся, но чтобы он срезу после оргазма начал мне куни делать. Сомневаюсь.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза