Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Сексшоп "ЭроТовары"
Мобил. версия

Раздел Сексшоп "ЭроТовары" (страница 4)

Предлагаем к обсуждению ассортимент товаров и работу магазина наших партнёров "ЭроТовары" (www.erotovary.ru)

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 14:02   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Хорошо,убедили, сдаюсь!!! Наверное придется и мне приобрести друга, все познается в натурале. Тогда и отпишусь , о цвете, имени,размере


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:36   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


У интернет-магазина есть еще один недостаточек. Как-то назаказывали всякой ерунды, в том числе и навороченный вибратор (причем, он, по цене, был дороже всего остального). Цены реально были ниже чем в реале, посылка дошла дней за 7 (шла из М). И все бы хорошо, а вот вибратор - гад, нерабочим оказался! Списалась по мылу с магазином. Те говорят "нет проблем! шлите нам назад ваш, нерабочий. мы вам тут же замену пришлем". Я как представила, что на родной почте предъявляю почтовым работникам (с которыми здороваюсь уже 12 лет) то, что собираюсь положить в посылочку....
В общем повалялся мой навороченный неработающий агрегат на полочке, пропылился, да так и ушел в мусорный бачок. Вот вам и экономия.
Так что раз на раз...


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:51   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марина
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Я, например, довольно часто бываю в секс-шопах. Причем, как в инете, так и в оффлайн.
Просто однажды заметила, что мой МЧ как-то охладел ко мне и дабы не допустить измены, решила сделать маленький сюрприз: купила себе тааакое боди!!! Потом еще и еще, дальше и для него костюмчики подбирать стали! Его будто подменили!
Секс-шоп - очень полезная и актуальная вещь во все времена!!!


Марина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 06:21   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Марина, значит все не зря, я то же не поддеерживаю тех кто это считает извратом, или ниже своего достоинства, попробуй и тогда скажи..., не слышала еще ни одну версию что плохо или не понравилось!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:05   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Да, часто хочется опробовать то, что в реале просто не можешь. Поэтому и пользуешься данными услугами. Единственный минус секс шопов то, что в них работают мужловатые девочки. Интересно а если бы работали симпотичные парни женщин больше бы ходило туда? Я бы точно была бы там каждую неделю если не чаще.


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:18   #36
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Тоже иногда пользуюсь услугами секс-шопа, приобретал и вибраторы и костюмы для любимой. Согласен с Мариной, вроде ничего обычного просто вещь и давольно таки мало что прикрывает, а как заводит!!! Жаль сейчас мои желания практически ненаходят поддержки.

----------

Нащет недостатков и достоинств, ну в реале всегда можно посмотреть товар так сказать лицом и размер и качество материала, что по интернету сделать проблематично.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:19   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Минус - будь ты хоть почётный член общества по защите прав потребителя, а товар, не подошедший по размерчику, назад не сдашь.

Плюс - отовариваясь в интим магазинах, ты с гордостью понимаешь, что ты не клиент секонд -хенда.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:47   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Минус - будь ты хоть почётный член общества по защите прав потребителя, а товар, не подошедший по размерчику, назад не сдашь.

Мне кажется магазин магазину рознь. Например, как то я приобретал костюм, если не ошибаюсь полицейской в инет магазине. Когда товар доставили, материал из которого он был изготовлен, оказался низкого качества, несмотря на то, что написано было пр-во США. Я на следующий день связался с магазином и предъявил претензию, мне товар спокойно обменяли на выбранный так же в инете другой и проконсультировали о качестве. Вообщем, покупкой и обслуживанием остались довольны! Хоть я и не являюсь членом защиты не прав потребителей, не животных! И кстати дело было уже достаточно давно, прошло несколько лет. Думаю, что и сейчас магазины борются за клиента и решают подобные вопросы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:55   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Скромняга, молодцы они,обходительно с тобой обошлись.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Хоть я и не являюсь членом защиты не прав потребителей,

Тогда сдаётся мне, что ты являешься их почётным клиентом..
Если серьёзно, я говорила о другом сегменте товаров, а именно о интимных игрушках, ведь в их размерах очень важно что -бы костюмчик "сидел".


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:05   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Наверное придется и мне приобрести друга, все познается в натурале. Тогда и отпишусь , о цвете, имени,размере

Подарочек, ты уже приобрела этого "друга"?
Покажи нам его, просим!


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимать ли недостатки любимого человека... Алисочка Это великое чувство - любовь... 80 19.12.2015 05:01
кто-то дарил ж эротическое белье из секс шопов? sherif77 Фетиш 2 19.02.2012 11:51
СЕКС без любви, секс ради секса или как? Север Поговорим о сексе 38 23.11.2011 13:51
Эротические аудио рассказы(онлайн) Север Литература 4 14.07.2011 18:58
Статус онлайн-оффлайн по аватару Север Новости и вопросы по работе форума 1 08.12.2008 23:11


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза