Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 11:31   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Следил за своей любимой. Она меня обманывает


Вобщем моя девушка любит участвовать в показах молодежных модельеров в Питере. раз в неделю гоняетс подругой.она одна из организаторов.
на прошлой недели было одно из таких мероприятий. вход на него свободный, но она меня не позвала, сказала там будет поздно
вобщем я поехал туда по собственной инициативе. увидел я ее там уогда оно наврнео уже кончилось, там стояла она и еще 4 девочки. моя совсем замерлзла, к ней подошел парень обнял и начал натирать руками со всех сторон чтобы согреть. ночь на дворе а она совсем замерзла.
потом они 3 девченки и 2 парня сели в машину и уехали в районе 12 ночи от туда. я уехал домой.
в 2 ночи она мне пишет что уже спит. и как сильно любит меня.

с утра говорит мне что у них только началось в 12 часов ночи. а спала она в кафе с подругой. ей на работу же еще к 9 с утра.

вход на мероприятие был свободный. вообще свободный. но она меня даже не позвала. опять же гвооритчто так безумно любит...
ну вот что мне думать.. я не пароноик но блин не люблю когда меня обманывают. да и не люблю когда какието уроды трут мою девочку. а может она не говорит мне что и как просто чтобы не растраивался я по лишним поводам...?


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Интерес
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Психология отношений и брака Интерес 13 4246 23.06.2011 11:31
Подскажите в отношениях, что дальше? Психология отношений и брака НЕ БРИТ 24 4162 13.06.2011 15:06
Первые отношения Первый секс Крошечка 36 6578 09.01.2011 18:32

Старый 23.06.2011, 12:11   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. она меня обманывает


Серьезные отношения в первую очередь строятся на доверии.Тяжело находиться вместе с человеком и думать,что он скрывает,недоговаривает некоторые вещи.От этой недосказанности появляются подозрения,которые как червяк грызут вас изнутри.
Поговорите откровенно со своей девушкой.Разъясните ситуацию.После разговора-сделаете соответствующие выводы для себя.Готовы ли вы дальше строить с ней отношения..
Удачи вам.
Загляните в эту тему.
Оффтоп


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:21   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. она меня обманывает


а может у вас уже были проблемы с ревностью?
может у нее ничего и не было, а она просто не хотела тебя "нервировать"?
в любом случае, без откровенного разговора не обойдетесь


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:54   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. она меня обманывает


Плохо дело. Не будет тебе покоя, старичок.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 01:34   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. она меня обманывает


в любви нет места лжи ... Открывшийся "не невинный" обман будет грызть. Аркадий прав. Без разговора откровенного не обойтись. Но будет ли и тогда покой? Доверие разрушить легко, завоевать его повторно очень трудно, но возможно...


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 06:19   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. она меня обманывает


Интерес, неуверенна, что разговор что-то даст, если она фальшивит, то по полной, а если правда любит и верна вам, то это ее сильно обидит, тем более я так понимаю, что она модель.Лучше дождитесь подобной ситуации и попытайтесь проверить, только не раскройте себя, иначе не простит.Последите за ее поведением и отношению к вам. Давно вы вместе?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:36   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. она меня обманывает


около года


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 01:09   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lexusv
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. Она меня обманывает


Серьезные отношения в первую очередь строятся на доверии, в любви нет места лжи , бла-бла-бла бла-бла-бла. Ребята ну что вы пишете, вы сами то верите в это? 2/3 форума пишут о том что имеют роман на стороне, а тут на тебе нет места лжи. Живите проще. А эта подруга похоже уже нашла себе приключений. Как говорится женщины одних любят, а на других женятся.
Так что смело выясняй что это было без всяких простит не простит, прямо в лоб, следил видел так и так, и уже решай нужна тебе она. А вообще нужно было сразу на месте разобраться. Мое личное мнение, изменяет она тебе.

----------

Была у тебя еще здесь веточка с проблемкой, ты еще жаловался на ее отношение к тебе, а сейчас плюс еще и эта ситуация. Делай выводы.


Lexusv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:01   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. Она меня обманывает


А может стоит ещё раз посмотреть? В первый раз "случайно увидел", а на второй раз уже специально...


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:32   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Следил за своей любимой. Она меня обманывает


Для примера!
Вместе с рабочим коллективом поехали на дискотеку и, выходя из машины, я порвала колготки, ну и какая дискотека? В сквере перед заведением села на скамеечку, вызвала такси и жду! Подходит сотрудник, решил, что я не хочу идти танцевать, я сказала про колготки, а он сказал, что хочет спать и есть и тоже поедет домой! Сидим ждем уже вдвоем, а на улице зима, холодина, юбка у меня короткая! И он ТОЖЕ РАСТЕР МНЕ КОЛЕНКИ, я дрожала уже крупной дрожью. И в такси мы сели вместе и довезли сначала его, а я еще заехала к сестре...
Ну и что бы ты подумал, если бы следить пришлось за мной!!! Спроси у нее, не делай выводы сам!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Следил за своей любимой. Она меня обманывает · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боишься ли ты своей ориентации? Papirus Гей-парни... 48 27.12.2022 18:36
Бельё любимой APTuCT Мужской разговор 74 29.03.2018 15:19
Письмо любимой...мой рассказ Ванька17 Литература 5 14.06.2017 19:37
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза