Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2014, 17:32   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Sanchez, так тут же не только о деньгах разговор... тут еще и том что за глаза обсуждают... да еще и не лестно!
Мне кажется это гораздо обиднее чем не вернули долг или там еще чего... Намного хуже ведь когда с людьми дружишь и доверяешь им, а они "помои льют" на голову!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:51   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Как говорят моряки - дать малый назад.

Вот да,как-то так!
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Скажем, будет он просить у вас снова деньги на что-нибудь - скажите спокойно: "Мы с мужем тут прикинули, оказалось что за всё время мы вам дали около _______ руб. (примерно). И обратно ничего не получили взамен. Это благотворительность, или как?
В настоящее время у нас появились планы на (земля, квартира, машина, не важно) и мы собираемся копить деньги. К тому же боимся ухудшения экономической ситуации, решили что будем наконец делать накопления на чёрный день. Так что извините, ничем помочь не можем в данный момент."

Вот пару раз так вот корректно отвечали-реакция вообще поразительная,как будто я денег постоянно прошу,или вообще на шее у них сижу,ножки свесив,ну да ладно,просто прорвало меня вчера,зашкалил говномер

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Видать очень корректно посылали, не озвучили адрес как следует!
Genyshka, ну реально нельзя же терпеть таких людей себе в ущерб!

Вот да,стараюсь в условиях сегодняшней жизни перестроиться,но пока как-то фигово получается,стараюсь,работаю над собой,сегодня в первый раз не здоровалась,пока не поздоровались с нами и не подошли поболтать!Ну,короче,мне почему то удовольствия все это не приносит,опять что-то делаю явно не так,потому,что,если бы было все как надо,на душе было бы хорошо и спокойно.
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Считаю что с людьми можно поддерживать нормальные соседские отношения во всём, что не касается денег. Тему денег закрыть раз и навсегда.

Мы стараемся,они -непонятно...........Ну,будем поглядеть,как говорится.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:53   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мне кажется это гораздо обиднее чем не вернули долг или там еще чего... Намного хуже ведь когда с людьми дружишь и доверяешь им, а они "помои льют" на голову!

Да,это во сто крат обиднее,только людей не переделаешь,они так делали,делают,и к сожалению будут делать,если у них нет ни стыда,не совести.Просто поменьше контактировать и распространяться надо в их присутствии,вот и все.Здравствуйте,до свидания,и как дела,считаю,что этого должно быть достаточно.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 20:18   #24
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Genyshka, значит всё верно-не делай добра-не получишь зла...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 09:45   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
значит всё верно-не делай добра-не получишь зла...

Ну не всегда конечно.............Отвезти подарки в детский дом,отвезти одеяла и одежду в дом престарелых это тоже добро,и зла с этого не получаешь.Накормить голодную собаку,кошку,тоже добро,и животное сыто,и умрет не скоро,и тоже не получаешь зла...........Дать плачущей возле магазина бабушке 500 руб и проводить ее домой с молоком и хлебом,это тоже добро и не получаешь в ответ зла.Подкинуть детям на кассе 5 руб,которых не хватает на чупа-чупс,тоже добро,и тоже зла в ответ не будет,хотя судя по Лукьяненко,каждый добрый поступок порождает поступок злой,но я по другому лично не могу......................И,чем могу-всегда помогу,опять же,при условии,что есть на это возможность,но по крайней мере стараюсь,чтоб эта возможность у меня была.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:45   #26
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Genyshka, Тогда ты святая!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 10:22   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Тогда ты святая!

Мне очень далеко до святости.................................Скорее действительно у меня слабоумие по понятиям сегодняшней жизни................Но,считаю,что если бы хотя бы половина общества старалось сделать что-то хорошее,приятное для "ближнего" своего,то и жизнь была бы другой(наверное,возможно),в том обществе,в котором практически все продается и покупается,в котором человеческая жизнь-грош цена,в котором слезы-тоже только способ получить желаемое(горькие встречаются крайне редко).У нас же как?Одеяло не нужно уже,куда его?Правильно,на дачу!И пусть на даче уже столько хлама,что пройти негде,зато свое,родное,нет бы сговориться с соседями,друзьями,родственниками,собрать все ненужное и отвезти в ближайший детский дом или дом престарелых........................Не модно............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 16:48   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Genyshka, ну так никто ж тебе не говорит не делать добрые дела, ДЕЛАЙ! Но думаю просто "ближнего" твоего поменять надо, а поменяв продолжай ни в чем себе не отказывать и делать всякие приятные приятности для людей
Нафига возле себя держать людей которые в душу регулярно гадят? Неужели мало у тебя в жизни фегни, так еще и этих прикормила
Одно дело помогать людям и не знать что они за спиной делают, а другое знать это и продолжать им улыбаться мол все славненько...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:31   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
"ближнего" твоего поменять надо

Мы над этим работаем,думаю что не стоит спешить облагораживать все вокруг,будем решать проблемы по мере их поступления.А вот о том,что у меня возможное "слабоумие" я действительно начинаю задумываться..............
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Неужели мало у тебя в жизни фегни, так еще и этих прикормила
Одно дело помогать людям и не знать что они за спиной делают, а другое знать это и продолжать им улыбаться мол все славненько...

Нет,мне уже пожалуй достаточно,я теперь лучше собаке уличной костей куплю,чем им хлеба...................И,знаешь,я знаю,что они говорили,и они наверное уже знают,я здороваясь смотрю на них в упор и у меня глаза сужаются,очень забавно наблюдать,как человек начинает бегать взглядом по лицу,искать ,что же в лице не так,и что это значит,и мне начинает это нравиться.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:32   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Если друзья "злоупотребляют"


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
ну так никто ж тебе не говорит не делать добрые дела, ДЕЛАЙ!

Ну,я и не собиралась останавливаться,просто этих исключила из списка "добрых дел на сегодня,завтра,всегда"


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если друзья "злоупотребляют" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Если женщина говорит: "Я на все согласна"?! arkadii Поговорим о сексе 48 11.01.2012 19:25
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза