Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 6)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 19:36   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Козявка, просто я в шоке немного....моей старшей дочери почти шесть.Если бы я узнала нечто подобное, я бы такому "дяде" сама лично отрезала бы язык и член за одно...

соглашусь с EVA, тебе повезло, что с головой всё в порядке...после таких "шалостей".


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:23   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Девочки... вот читала сейчас и по телу аж мурашки побежали... просто ужас... Дядю бы такого убила бы!!!
Не пойму такого вот отношения... Шестилетнему ребенку делать куни... у него видимо с головой не все в порядке... (прости Козявка что так о дяде твоем)
И честно говоря не пойму почему ты так о нем отзываешься... с теплотой можно сказать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:27   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


да уж.. добрый дядюшка... соглашусь со многими тут - пришибла бы такого, если б узнала!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:38   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
пришибла бы такого, если б узнала!

Слишком громко звучит!Я как охотник с оооочень маленьким стажем скажу,что по зайца то подстрелить не так просто-мне вот лично не понравилось,больше не участвую-а тут человека!Возьмите арматурину завтра с утра и попробуйте забить до смерти первую попавшуюся бездомную дворнягу.Уверен что ни одна,повторюсь НИ ОДНА из вас сделать этого не сможет!Не нужно кидаться пустыми словами.Если я не прав-то давайте,опровергните!А дяде этому и положенному по закону наказания вполне хватило бы!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:51   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Слишком громко звучит!Я как охотник с оооочень маленьким стажем скажу,что по зайца то подстрелить не так просто-мне вот лично не понравилось,больше не участвую-а тут человека!Возьмите арматурину завтра с утра и попробуйте забить до смерти первую попавшуюся бездомную дворнягу.Уверен что ни одна,повторюсь НИ ОДНА из вас сделать этого не сможет!Не нужно кидаться пустыми словами.Если я не прав-то давайте,опровергните!А дяде этому и положенному по закону наказания вполне хватило бы!

Ты не прав!За дочь мать и не такое сделала бы!Инстинкт бы сработал!И прибила,и забила и уничтожила, и смогла бы!

----------

Цитата:
Сообщение от Козявка Посмотреть сообщение
куни мне делал часто, членом по моей писюшке водил, но в основном куни и пальчиком лёгенько...

Простите за прямоту!Фуууууу, какая гадость


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:12   #56
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Возьмите арматурину завтра с утра и попробуйте забить до смерти первую попавшуюся бездомную дворнягу.

SANCHO, дворняга мне ничего плохого не сделала чтобы убивать ее, это животное, и ты прав, я ее не смогу убить просто так, из развлечения. А взрослый мужик, калечащий психику ребенка (а некоторые наносят и физические увечия вдобавок) это не животное... это тварь, которую нужно как-то учить!

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
НИ ОДНА из вас сделать этого не сможет!Не нужно кидаться пустыми словами.Если я не прав-то давайте,опровергните!

Ошибаешься, у меня была в жизни ситуация, что если бы не вмешательство других людей, я просто прибила бы насильника-педофила, так что ты недооцениваешь женские инстинкты (и это касалось лишь меня в том случае). А за своего ребенка я порву любого и вполне осознаю, что тоже за это могу понести наказание.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:15   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


SANCHO, а у тебя дети есть?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:30   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Оффтоп


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:43   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
SANCHO, дворняга мне ничего плохого не сделала чтобы убивать ее, это животное, и ты прав, я ее не смогу убить просто так, из развлечения. А взрослый мужик, калечащий психику ребенка (а некоторые наносят и физические увечия вдобавок) это не животное... это тварь, которую нужно как-то учить!

Хотела именно это же самое сказать, Ева опередила. Кот умер - неделю ревела - потому что это был МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТ. А тут РЕБЕНОК!
Козявка, а как думаешь, твой "благодетель" как бы поступил, если б узнал про своего 10-летнего ребенка подобные подробности - улыбался бы довольно и счастливо или как?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:45   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


sladenkaya, нет.И крайне возмущен мараторием на смертную казнь.Думаю что-либо иное они не заслуживают.По крайней мере,изоляция,причем пожизненная,должны быть обязательной к таким существам.Верю,что моя рука не дрогула бы нажимая на курок.И вам девушки охотно верю.Но я ведь хотел узнать сможете ли вы убить "этого самого дядю"?Вы сами не видели,показания подозреваемого и жертвы расходятся?Именно в подобной ситуации?А что если прибьешь,а он не виноват?


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с родственниками · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза