Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2018, 15:14   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elenabu
Смущение

Крик о помощи


Здравствуйте, помогите не знаю что делать?
Мучилась запором выпила слабительное ближе к вечеру, на следующий день свидание, было всё просто отлично, но во втором заходе был сильный оргазм и я даже не почувствовала что произошла дефекация (просто что говориться обкакакалась немного и очень жидким). Заметил партнёр, он тоже не понял сразу удивился что почему то мокро, встал ушёл в ванную, и тут я поняла что опозорилась конкретно, он вышел из ванной сказал что мне нужно тоже в ванную, я вскочила ушла закрылась и не выходила, было ужас как стыдно, он постучал я ему сказала чтоб он уходил, и он ушёл.
Встречаемся всего месяц влюбилась как дура и как теперь быть не знаю, чувствую что всё, он не напишет, не позвонит.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТАК ОПОЗОРИЛАСЬ.Разве могут после такого отношения продолжаться???


Elenabu вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Elenabu
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Крик о помощи Маска. Крик души Sally 7 918 03.11.2018 15:14

Старый 03.11.2018, 18:52   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи


Просто скажите что первый раз так бурно кончили, от того и конфуз.
А так, он может и не понял что произошло. С его точки зрения девушка вдруг убежала в ванну, заперлась и попросила его свалить. Теперь он тоже реально может вопросами мучатся на эту тему.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 19:20   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elenabu
По умолчанию

Но он же тоже сходил в ванную, он же почувствовал извините запах, и потом он же и предложил сходить в ванную мне.
только как теперь ему об этом сказать, мне так стыдно...
Не побрезгует ли он в следующий раз???


Elenabu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 14:30   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи


если побрезгует, то зачем он тебе нужен? а если все нормально, то можешь ему обьяснить и сказать про слабительное, что бы не думал что у тебя недержание


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 13:08   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elenabu
По умолчанию

Получилось что побрезговал объяснила всё как произошло, а он мне Женщины даже готовять к анальному сексу такого не допускают!!! Думаешь я сейчас за хочу ещё чего то!? Просто не смогу! Не за хочу! Перед глазами все...это его слова, Вот такой оказался мужчина моей мечты.


Elenabu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:41   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
если побрезгует, то зачем он тебе нужен? а если все нормально, то можешь ему обьяснить и сказать про слабительное, что бы не думал что у тебя недержание

и недержание не порок.
Если человеку нужен человек, всё подобное простится. Всё позабудется. А коли нет, то секс был важнее и первопричиннее человека. Да и пошел бы он тогда на все четыре. Ненадежный товарищ.

А вы, Елена, не расстраевайтесь. Так ему и надо
Оставьте все в прошлом. Отпустите его, раз он не может простить такую неудобность. Вы ни в чем не виноваты. Но на будущее, будьте бдительны и аккуратнее, чтобы не попадать в казусы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:25   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elenabu
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку, Наверное это не мой человек.
Обидно что так хорошо начиналось и так глупо закончилось.


Elenabu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 14:07   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи


Elenabu, глупо было бы, если бы семья из за этого развалилась. А это, своевременная зачистка произошла
Друг познается в беде. Как и любой другой близкий.

Расскажу о себе, хоть и не в тему
Я со своим любовником легче рассталась, когда поняла, что в моей беде он не учавствовал, по сути. А был нужен, я очень одинока была. Сейчас свыклась. Ко всему привыкаешь. Хотя, было всякое у нас, и хорошее и плохое. Я не виню его, ну такой, значит такой он. И я знаю, что в подобной как у вас ситуации, Elenabu, oн бы вряд ли меня бросил. Хотя, конечно, казус впечатляющий... а мы все индивидуальны. Всякое могло быть....
Когда у меня отец стал почти овощем, это развивалось в течении лета, любовник слабо поддерживал меня, извинялся что всегда занят. Женат же. А мне было очень одиноко. Он написал, что ему тоже не хорошо, тоскливо, и он даже жить не хочет. Осень ему навеяла тоску....
Я написала, что он эгоист. Столько близких людей вокруг него. А он не ценит. И внутри себя, от души пожелала ему таких перемен в жизни, чтобы он ценил жизнь и своих близких, и вместо суецида (конечно это он трепался больше), думал о них побольше и заботился.
Этого он мне не простил. А я и знала. И мы расстались.
Через две недели, он написал. Попросил прощения. Мол прости если не так поступал, прощай.
А ещё через две недели, он забросал меня сообщениями. У него умирает отец в реанимации и как жизнь вдруг оказалась ценна.
Я поддерживаю его. Мне его жалко. У самой папа угасает, сильно болен, случайно выжил летом после второго инсульта и инфаркта, теперь выжил и из ума. Но мое горе, это мое. А его, это общее...
У горя нет обид и выяснений. Я рада поддержать человека, если могу утешить. При чем, независимо от типа наших отношений и их стадии.
Говорит, знакомых много, жена есть, друзья... А поделиться ему хочется именно со мной. Почему то легче становится, потому что я его всегда понимала. И он удивлен, что я откликнулась. Благодарен (впервые). И время нашел. И желание...
Но поезд уже ушел, если говорить о том, чтобы это растопило мое сердце. Одно дело сострадание. Другое, нужда в этом человеке. У меня уже другие планы, хоть боль и осталась внутри.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Крик о помощи · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи женской части форума. Sanin Поговорим о сексе 13 16.11.2016 06:03
Очень прошу психологической помощи Егор Борисов Скорая помощь в сексуальной жизни 5 11.11.2015 12:32
О разделе "Маска... крик души" EVA Маска. Крик души 5 17.03.2014 04:01
Крик о помощи матери 7-летнего Даниила Мацко Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 12.02.2011 00:50


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза