Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 19:38   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Анонимно. Я замужем. У мужа есть друг, назовем его - Вася. Так получилось, что с другом я общаюсь по переписке, причем переписка дружеская. В переписке нами ранее затрагивались моменты того, что он ко мне относится как к другу и никогда не переступит эту черту, так как, мой муж для него, как брат, а я, как сестра. Когда-то был момент предательства со стороны другого друга мужа, назовем его - Петя (мне от него поступило предложение, грубо говоря, переспать за спиной мужа). Я мужу поведала, и их дружба прекратилась.
Что на данный момент. Вася предложил мне сходить в кино, с ним вдвоем, но подчеркнул, что, по-дружески. Естественно, муж знать не должен. С одной стороны, понимаю, что - он говорит правду, без всяких задних "грязных" мыслей, а с другой - есть подозрение, что тут дело нечисто. Теперь, передо мной стоит вопрос. Стоит ли говорить мужу, о поступившем мне предложении? Или, лучше же промолчать?


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 680 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16065 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4878 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10925 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6183 25.06.2013 12:53

Старый 17.12.2012, 19:50   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?!


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Аесть подозрение, что тут дело нечисто.

Во первых конечно в этом случае ходить не нужно. Да и говорить совсем не обязательно, не дай бог что то не так вами понято. Вставать между ними ????


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:50   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?!


Маска,Тебе жить с кем? С Васей? Тогда мужу можно не говорить... А если всё таки жить с мужем, то и тайны делать надо с ним, а не от него....
Чтоб муж Васю не "разлюбил", попробуй договориться с ним, что это будет ваш с мужем секрет, а потом ты с ним можешь поделиться как там Вася себя вёл.... Это если до чесотки в дёснах в кино охота.... А так по хорошему, надо бы Васю отшить корректно и не давать повода мужу ревновать и мочить Васю, а Васе взращевать в себе какие-то не оправдающиеся в будущем надежды...
Королева обычно старается держаться над схваткой, а не бросаться во всякие сомнительные заварушки. ИМХО.


А вот Вам ещё один вариантик на подумать.
А что если муж с Васей настолько друзья-друзья, что муж подговорил Васю спровоцировать тебя и посмотреть поведёшь ты на поход в кино али как? А потом может и следующий шажок, потом следующий, чтоб понять насколько ты в своих секретах от мужа готова пойти. Сделав первый шаг и даже не делая потом последующих, как будешь себя чувствовать если муж тебе потом про ваш с Васей поход в кино рассказывать начнёт?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:24   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?!


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Вася предложил мне сходить в кино, с ним вдвоем, но подчеркнул, что, по-дружески. Естественно, муж знать не должен.

Мне немного не понятно, почему если по -дружески, то, естественно, муж знать не должен.
Дурацкая ситуация. И так плохо и этак не так.
В кино идти однозначно на мой взгляд не надо. Но если не сказать мужу, в дальнейшем, если случайно как то всплывет это приглашение - будет выглядеть двусмысленно.
А сказать... Ну как такое рассказывать, меня типа позвали в кино, но тебе просили не говорить.Типа авансы какие то выдавала.
Я б наверно сказала бы Васе, пусть он сам мужу скажет, что вот мол хочу твою супругу в кино сводить, пока ты там , допустим, занят. Ну например, как женщину танцевать приглашают, когда она со своим мужчиной куда то пришла. Просят позволения обычно. И овцы целы и волки сыты. Как то так.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:41   #5
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?!


tania1956,эта мысль как раз и не дает пока рассказать мужу всё.


Чертёнок,вот эти варианты развития событий меня как раз озадачивают и терзают.
1. Если не расскажу, и не пойду, то не узнаю, что у него в голове, а вдруг и этот предатель?! Тут я думаю о муже, что его Вася может потом подставить и в чём то другом. Считаю, предателей надо метлой гнать.

2. Если расскажу. Боюсь реакции мужа. Он уже раз обжегся, от Васи он этого не ожидает ни при каких обстоятельствах, он один единственный остался близкий друг, а вдруг это и правда всего лишь дружба по отношению ко мне, а я влезу. Знаю мужа и почти уверена, что узнав об этом, начистит другу лицо при первой возможности.

3. Если не расскажу, но пойду в кино. Опять же, есть вероятность, что это проверка меня. При встрече, всё будет ясно, но опять таки, рассказав после похода в кино, сама окажусь в неловком положении, и, возможно, тем самым, посею частичку недоверия в душе мужа.

Как бы хотелось мне: рассказать мужу за ужином, так и так, Вася что-то чудит. Попросить не разбираться, а проверить дружбана-братана. После этого, сходить с Васей в кино, а потом, доложить мужу, какую оценку ставить Васе за поведение при встрече.

Но опять же, я не уверена, что муж, придя завтра на работу и увидев Васю, не начистит ему репу, не разобравшись до конца в ситуации. Несколько дней я размышляю над этим и не могу принять верное решение.

P.S. Подмечу деталь, которая заставила меня усомниться в дружеских намерениях. В конце телефонного разговора, мне было сказано: "Целую...". Естественно, в ответ я возмутилась, на что услышала, "Это шутка, только дружба". Он не какой-то дон жуан, скорее, обычный парень, у которого с девушками не складывается, несмотря на то, что ему уже 30. Бабником не является точно.

Lero, муж у меня ревнивый и очень вспыльчивый, друг его слабее и физически и морально, знает, что за такое ему будет худо, да и я понимаю это.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:14   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?!


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Вася предложил мне сходить в кино

Прекрати общение с этим Васей! Это поганый человек, не о чем тебе с ним разговаривать, а кино ты и с мужем прекрасно плосмотришь!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:00   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?!


Так ты за кого больше переживаешь: за Васю, которому могут при неудачных обстоятельствах морду начистить, или за мужа, который может разочароваться в единственном близком друге? А если этот друг и не друг ему вовсе окажется? А если друг, то Вася, думаю сможет с мужем твоим объясниться и дружбу сохранить.


настясан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:48   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Мне немного не понятно, почему если по -дружески, то, естественно, муж знать не должен.

Согласна, мне вот тоже такой выпад со стороны Васи навевает только два варианта возникновения "дружеского" предложения:
1. Проверка "на вшивость" (пардон, за некрасивое выражение, но оно больше всех подходит когда пытаются подловить свою половину на "измене") со стороны мужа.
2. Вася явно неровно дышит к супруге своего друга.

И первый и второй вариант вызывает гаденькое чувство...

Наверное я бы Васю поставила в известность о том, что его дружественные поступки не должны кануть в лету и о любых дружеских жестах от мужа нечего скрывать. При этом одновременно бы сообщила мужу, что Вася предлагает дружески провести время в кино.

Какая бы задумка ни была у одного или второго мужчины, в дальнейшем пусть разбираются сами: если это была проверка со стороны мужа - то она на этом и завершится (хотя противно знать, что тебя проверяют ), если же это Вася-шалун клинья подбивает, то у него после предупреждения есть немного времени чтобы продумать слова уже для своего друга в оправдание "дружеского" предложения его жене... а если муж ему начистит немного табло, наверное и правильно - нечего за спиной друга приставать к чужой жене, да и Вам такие "друзья" наверняка не нужны...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:27   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Таких друзей - за х... и в музей!!! Какому Мужчине(с большой буквы) взбредет в голову ТАК пригласить жену друга в кино??? Действуй сторого по закону - то бишь действуй втихаря??? Как так вообще можно. Он такой убогий, что некого больше в кино пригласить, кроме чужой женщины?
Вообще, если они действительно друзья, то вариант Чертенка имеет место быть. Это я о проверке. Может, просто розыгрыш, чтоб потом был повод подколоть при случае, если согласитесь. Может, просто для встряски отношений. Борьба с застоем, так сказать. А может, дорогая Маска, вы сами дали ему повод вас подозревать в неверности. Вот он и договорился с человеком, которому доверяет. Который сможет вовремя остановиться, если что...
Моя жена рассказала бы мне все. Я так думаю...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:38   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Я тут согласна с Lero: если этот поход в кино по-дружески, то ничего страшного в том, что муж об этом узнает быть не должно. Если бы я действительно хотела сходить в кино с этим другом, то обязательно рассказала бы об этом мужу (про переписку говорить не обязательно, если нет желания). Разговор с мужем построила бы примерно так: Дорогой, Вася завтра пригласил меня в кино и т.к. у меня нет никаких дел мне бы хотелось сходить, ты не против? Или есть второй вариант: сказать Васе о том, что у тебя от мужа нет секретов и ты считаешь нечестно по отношению к нему скрывать подобные вещи, тем более, что это просто дружеская встреча, он, как его близкий друг, должен это понимать и уважать твоего мужа.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Спящий друг keyt Гей-парни... 11 30.07.2016 21:58
Как поступить, когда любовь, а знаешь надо уходить сейчас?! Крошечка Психология отношений и брака 21 23.05.2011 17:52
Культура(Музыка. Литература. Кино. Театр ) BLUDNIZA Искусство, литература... 14 09.04.2011 12:14
Подскажите как поступить?! Klaus Badelt Мужской разговор 3 19.12.2008 03:07


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза