Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 6)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2013, 22:40   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
К тому же если вспомнить историю, то раньше педофилия и была нормой (как в общем-то и гомосексуальные связи)

ну раньше как то просто этим не парились. В смысле катологизацией отклонений.
Да и тупо не морочились тем, что если девочка в 12 лет рожать начнет, то и жить она будет не слишком долго и не шибко хорошо....

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
к моим детям приближались подобного рода люди, не зависимо от мнения большинства и принятой нормы, у меня она своя.

мда. Самое смешное даже во Франции далеко не все гомосексуалисты рады и поддерживают последние новшества.
Но политикам на народ как обычно покласть.
Все бы это было смешно если б не было так грустно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 10:31   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Люди как и все прочие животные, насекомые, пресмыкающиеся и рыбы сексом занимаются для продолжения рода. А вовсе не для удовольствия, как принято думать. Вот это надо четко понимать. Удоволствие от секса это сыр в мышеловке. Не было б его, был бы другой механизм.

Если следовать этой логике, то каждый половой акт должен сопровождаться зачатием и родами через 9 месяцев, соответственно, никаких проблем с демографией у нас бы не было


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 13:01   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Если следовать этой логике, то каждый половой акт должен сопровождаться зачатием....

ну если быть точным, половой акт он вообще никому ничего не должен.
Даже в чистом виде, у здоровых людей вероятность залететь далеко не стопроцентная. Да и овуляция не каждый день бывает, прошу заметить.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:37   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
половой акт он вообще никому ничего не должен.

Сам по себе - это точно, а вот люди им должны друг другу в какой то степени......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:27   #55
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Люди как и все прочие животные, насекомые, пресмыкающиеся и рыбы сексом занимаются для продолжения рода. А вовсе не для удовольствия, как принято думать.

А вот это, -неправда! Не только люди, а ещё и некоторые виды животных занимаются сексом ради удовольствия. Это доказанный учёными факт и я склонен больше доверять ученым нежели Вам.
И вот тут, вся Ваша логика в том самом абзаце, подвешенная на эту ничем не обоснованную фразу (в цитате), рушится напрочь. Не согласны?
Собственно, в этой теме достаточно много демагогии.
Убеждения Ваши мне понятны, откуда они взялись, я тоже себе представляю, поэтому сразу хочу предупредить, чтоб не бросались на меня с саными тряпками и прочей атрибутикой коммуналки.
Я фразу выдал, не для того чтоб с кем то в спор вступить. Просто заметил явную, безапелляционную глупость и решил на неё указать...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:34   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вот это, -неправда! Не только люди, а ещё и некоторые виды животных занимаются сексом ради удовольствия.
Просто заметил явную, безапелляционную глупость и решил на неё указать...

забавно. Сразу видно, что не читали вы статью товарища Сталина о вреде формального подхода.

Между тем я говорил только о том, что секс он не для удовольствия а для детей. Будете спорить с этим утверждением?

Еда она тоже не для удовольствия и вода, и воздух и некоторые другие приятные вещи.
Бухло, вот оно для удовольствия да.

и кстати, если Вас не затруднит, покажите пожалуйста, где я утверждал что только люди занимаются сексом для удовольствия.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Собственно, в этой теме достаточно много демагогии.

нуууу.... на самом деле одно время тут крутилось обсуждение вокруг того почему гомосексуализм "законней" педофилии...
Но никто тут логических вывертов вроде не делал.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Убеждения Ваши мне понятны, откуда они взялись, я тоже себе представляю

Забавно. Если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, откуда по Вашему мнению взялись мои убеждения?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:45   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Толстый, Боже мой, вы о чём? и в каком вы веке живёте? В современном мире люди чаще как-раз для удовольствия сексом занимаются, а вовсе не для зачатия, а побочный эффект данного удовольствия чаще заканчивается абортом...если быть точным около 60 процентов всех беременностей в России заканчиваются абортом,а более 25% абортов первой беременности приводят к последующему бесплодию и только два процента россиянок детородного возраста не делали операцию по искусственному прерыванию беременности...Это просто статистика, я спорить не собираюсь, живите в своём идеальном мире, где между сексом и деторождением можно поставить равно! Да и темка не о том данная, а тож развернуться поговорить есть о чем!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:51   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Толстый, Боже мой, вы о чём? и в каком вы веке живёте? В современном мире люди чаще как-раз для удовольствия сексом занимаются, а вовсе не для зачатия....

FACEPALM

сразу видно, что вы тоже не читали статью тов. Сталина о вреде формального подхода.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:58   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
FACEPALM

сразу видно, что вы тоже не читали статью тов. Сталина о вреде формального подхода.

Ну да, про то я и говорила - Сталин... И где же этот Сталин? Когда он вообще был? Может Фрейда ещё вспомним? Пушкина? Есенина? В разное время было разное видение мира! И сейчас говорить о статье Сталина, как-то не актуально-Вам так не кажется?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 21:07   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Ну да, про то я и говорила - Сталин... И сейчас говорить о статье Сталина, как-то не актуально-Вам так не кажется?

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А не педофил ли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза