Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 7)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 21:51   #61
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Толстый, Да не буду я ни чего объяснять... Зачем?
Я уже сказал то что хотел и цитаты привёл.... Вы всю тему сводите к вопросам на то что Вам и так уже сказали... Мне эта игра не интересна. Ещё раз Вам об этом написать?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:56   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Оффтоп


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:39   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:51   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Толстый, Да не буду я ни чего объяснять... Зачем?
Мне эта игра не интересна. Ещё раз Вам об этом написать?

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:03   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Не стал перечитывать все цитаты. Просто мое мнение таково, по поводу того парня, которого возбуждают фото маленьких девочек. Лучше бы ему обратиться таки к психологу. Дело в том, что на данный момент у него внутри кипит буря эмоций, но в реалии существует страх, который связан, скорее не с осуждением общества, а с боязнью оказаться за решеткой и отвечать за содеяное перед другими осужденными. Этот страх, за свою безопасность и спокойствие сильнее желаний и возбуждения.
Многим мужчинам в момент кульминации при занятии сексом достаточно незначительного раздражителя из вне (даже визг тормозов случайной машины где нибудь на улице), чтобы все пошло на смарку. А в данном случае-страх! Страх потерять все. Но где то в глубине - грызет червь желаний. И, я так думаю, когда нибудь может этот "баланс" нарушиться и червь начнет действовать. Тогда может случиться непоправимое.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:47   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Дело в том, что в психиатрии существует такое понятие как парафилия - закрепление сексуальной фиксации, развивающееся на стадиях сексуального развития, это присуще в основном мужчинам. Наверняка он в детстве баловался, подглядывая за девочками.

Многие мужчины втечении дня видят красивых женщин, желанных, даже испытывая возбуждение. И желание возникает переспать с каждой из них. И в итоге, придя домой, получается первоклассный секс со своей женой, несмотря на "многолетнюю привычку", бигуди и кружочки огурцов на лице. Мужчина, как бы заряжается энергией, как аккумулятор. И если у мужчины отнять эту подпитку, то и с женой вряд ли все будет хорошо, не будет выброса энергии, потомучто ее у него и нету.
Так что если у того парня картинки с малолетками являются как та самая "подпитка", это, я думаю, не трагедия. Но если это не так и от развратных действий слерживает всего лишь страх и нерешительность приступить к действиям, то бейте тревогу!
Маска, побеседуйте с ним еще раз, неоднократно вскользь затрагивая эту тему. И Вы сами поймете, кто перед Вами, просто "аккумулятор" или действительно новоичпеченный маньяк.

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Интересно, домогаются ли педофилы собственных детей? И вообще, это явление распространено среди бездетных мужчин, или у "отцов" тоже; или не зависит от этого?

вспомните Чекотило, ведь семьянином был.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 02:38   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
если у мужчины отнять эту подпитку, то и с женой вряд ли все будет хорошо,

пиздешь и провокация!!!! Конечно ЖИВОЙ МУЖИК - это реакция на красивое тело и даже на отдельные его элементы, но реакция на ребенка............................нормальный половозрелый мужик, парень.. ни когда не посмотрит под (юбку/штаны)ребенка!!! Это не нормально со стороны психики, не могут возбудить дети!!!!!! А если могут то..ты педофил!!!
ЭЛИОТ это не к тебе относится, просто по теме отвечаюя занят:ANYWORD:
просто до моего приземленного мировозрения не доходит, как может дойти до изнасилования маленьких...... на прошлой неделе в Питере чурки изнасиловали двух мальчиков, 3, 12 лет ( бля это в рамадан) шайтана видимо изгоняли....... чем может прельстить 3-х годовалый малыш???????? Что может поместиться в попке 12 мальчика??? Твари , которых кастрировать мало!! Прекращаю, а то боюсь комп разобью............................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 01:40   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
Радость

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
пиздешь и провокация!!!! Конечно ЖИВОЙ МУЖИК - это реакция на красивое тело и даже на отдельные его элементы, но реакция на ребенка............................нормальный половозрелый мужик, парень.. ни когда не посмотрит под (юбку/штаны)ребенка!!! Это не нормально со стороны психики, не могут возбудить дети!!!!!! А если могут то..ты педофил!!!
ЭЛИОТ это не к тебе относится, просто по теме отвечаюя занят:ANYWORD:
просто до моего приземленного мировозрения не доходит, как может дойти до изнасилования маленьких...... на прошлой неделе в Питере чурки изнасиловали двух мальчиков, 3, 12 лет ( бля это в рамадан) шайтана видимо изгоняли....... чем может прельстить 3-х годовалый малыш???????? Что может поместиться в попке 12 мальчика??? Твари , которых кастрировать мало!! Прекращаю, а то боюсь комп разобью............................

вот это зажег
так то верно все, я сам отец и от прочитанного выше мне тоже стало не по себе! этому парню срочно нужно к специалисту. А то что я писал - это для "жару" и прочих размышлизмов.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 17:21   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
Тогда может случиться непоправимое.

Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
этому парню срочно нужно к специалисту

Я вообще не хотел ничего писать. Но, прочитав пост Подарка, не могу удержаться. Хочу посоветовать несколько специалистов. Вот их фамилии - Цзю, Валуев, возможно Кличко, и др. Для любого нормального здорового здравомыслящего человека педофилия - ТАБУ!!! Как только появились первые синптомы - лечить!!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:44   #70
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Рассусоливать долго не буду.
Ситуация такая. Хорошо выпивший друг признался что его очень возбуждают фотографии голых и полуголых девочек. Лет от 5 и до 14-15. Но именно фотки. Подглядывать не тянет, на пляже глазами не косит, под юбки в метро не заглядывает и так далее. В какомто секстуре купил себе девочку лет 11 или 12, причем с опытом, а возбуждения никакого не было. Посмотреть приятно и не более того. А потрогать и незахотел. Вот ролевые игры с псевдошкольницами - это да. А дети - только на фото. Зато от фоток стояк сразу. Но в сексфантазиях дети не присутствуют как бы. В смысле он не представляет себе, как он с ними что-то бы сделал. А вот сами картинки возбуждают
Короче, страшно как-то. Психиатрам его сдать чтоли пока не поздно. Или все не так страшно. Даже ту купленую не трогал и не снимал ни на фото ни на видео...
Вот что делать??? И ка на это все реагировать... Или продолжать делать вид что никто ничего не помнит и разговора не было?

Это правда про друга, а не про меня. Прошу не язвить по этому поводу так как ситуация правда серьезная

ИМХО, педофил никому бы не рассказал, даже в подпитии. Подпаивать и выпытывать что-либо имхо нет смысла. Думаю, что в будущем может стать им, а может и не стать - никто не знает.

По моему, развивайте отношения, ничего страшного. Только рожать от него не надо.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А не педофил ли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза