Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 8)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2013, 13:03   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
но в реалии существует страх, который связан, скорее не с осуждением общества, а с боязнью оказаться за решеткой и отвечать за содеяное перед другими осужденными. Этот страх, за свою безопасность и спокойствие сильнее желаний и возбуждения.

есть еще один страх. перед высшим судом. когда мужчина не в силах контролировать и уж тем более побороть ни реакцию своего организма на тот или иной "раздражитель" ни свои навязчивые желания.

Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
в психиатрии существует такое понятие как парафилия - закрепление сексуальной фиксации,

определение Гельфи доступнее, нет?
"Парафилии - это виды сексуального поведения, направленного на получение оргазма, который или достигается с запрещенными в данном обществе партнерами, или сопровождается ритуализированным поиском определенных условий, никак не связанных с самим сексуальным актом."
вы имели ввиду, что рассматривание фото детей (другом маски) - это не что иное, нежели сопровождение?
неблагодарное это дело - советы здесь раздавать...
:ANYWORD:


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:25   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
развивайте отношения, ничего страшного. Только рожать от него не надо.


Интересное суждение.... а если все таки "сюрприз"??? Быстренько на аборт??? И только потому что в нем не уверена????
Если не уверен в человеке, зачем тогда эти "больные" отношения???
Где нет доверия, нет гармонии....ну для меня это так!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:05   #73
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стоуч
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Да лучше держаться от таких людей подальше. Это ненормально.


Стоуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 06:31   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
он считал себя педофилом, т.к. ему нравились фотографии молодых девочек. При этом, как и в топике выше, у него не было желания воплотить это все в реальность, т.к. он отдавал себе отчет в том, каким образом это может повлиять на ребенка и пр. Так вот, как оказалось потом, это было просто направление энергии от неудовлетворенности в сексе хоть в какое-то русло,

Это точно! Перенаправление энергии, но это тоже очень плохо! Очень! Потому что у фото тоже аура есть, эти похабные мысли могут влиять на детей, это ужасно! С ним надо разговаривать...


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 07:47   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


А вообще я в шоке, что тут ещё мнения разные могут быть... Это опасные для жизни детей люди! Какие, на хрен, законы могут их оправдывать? Болезнь? - Понимаю - иди лечись! Это не шутки - это кошмар просто! Вы, нормальные люди, можете себе представить, как касаетесь членом тела ребёнка???!!! Это отклонение: чего-то не хватило в детстве, может в дет. саду увидел девочек голых, может ещё что, но это одно из самых страшных заболеваний! И какая разница, что только фото смотреть, да и где гарантия, что он просто не утоил факт влечения к детям в жизни. Вобщем его надо к первоклассному психологу. Пусть загипнотизирует его и вытащит корень этого отклонения и вырвет эту хрень из его головы. Здесь к гадалке ходить не обязательно - это моральное уродство!


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 09:41   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Педофилия - это отвратительно. Но, к сожалению, явление не новое, я бы сказал "с бородой" (козлиной, разумеется). И кроется оно (помимо клинических случаев) в стремлении ухватить за хвост уходящую безвозвратно молодость, когда кажется, что прикосновение к юному делает тебя как бы моложе. Не знаю, правильно ли выразился, но в таком направлении. Это надо безжалостно подавлять в себе, если вдруг возникает. И направлять лучше в "мирное русло" - общаться с детьми, воспитывать их (только не по западным know-how, замешанным на растлении), передавать жизненный опыт (а не сексуальный!) и тем самым получать в обмен ту энергетическую подпитку, в которой нуждается дряхлеющее тело (но не дух!). Ух! ИМХО.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:45   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
И кроется оно (помимо клинических случаев) в стремлении ухватить за хвост уходящую безвозвратно молодость, когда кажется, что прикосновение к юному делает тебя как бы моложе.

Сомневаюсь... 5 -10 лет - это не юное, это детское. у педофила происходит какой-то сбой энергии. 1. Проблемы в детстве с родителями (били, пили, ругали, трахались при ребёнке, и др.) 2. Ещё эти люди без тормозов - им плевать на остальных, они не способны задумываться, переживать, сопереживать, стыдиться. Им хочется и это закон для них и для всех. Безвольные, бесхарактерные, беспринципные люди, когда не они управляют своими потоками энергии, а эти потоки берут верх и начинают в хаотичном порядке управлять человеком. Это трусливые, мелкие пакостники, и в детстве их привлекает исключительно беспомощность, а не юность. Я не отношу к педофилии случаи, когда девушка реально выглядит старше, это как раз тяга к юности.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:02   #78
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Интересное суждение.... а если все таки "сюрприз"??? Быстренько на аборт??? И только потому что в нем не уверена????
Если не уверен в человеке, зачем тогда эти "больные" отношения???
Где нет доверия, нет гармонии....ну для меня это так!!!

ИМХО когда женщина ложится в постель с мужчиной она должна быть готова к нежелательной беременности: каким бы милым и хорошим мужчина не был нет гарантии, что узнав о беременности о останется с женщиной и контрацепция 100% гарантии не дает.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Если не уверен в человеке, зачем тогда эти "больные" отношения???
Где нет доверия, нет гармонии....ну для меня это так!!!

"Больные" отношения встречаются очень часто.

Отношения ведь не всегда поддаются логике и разуму. Может это и хорошо?


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:05   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: А не педофил ли?


Этож пипец! Как может возбуждать фотография маленькой девочки???? Педофил он!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А не педофил ли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза