Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 12:53   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Хотелось бы послушать мнение людей, что можно сказать о девушке, которая рядом со мной.
Мы знакомы много лет, в юности была взаимная симпатия.
Потом наши пути разошлись, у каждого свои семьи были, какое-то время контакт был потерян. Относительно недавно встретились уже свободными от отношений и наш роман разгорелся с новой силой. Она эффектная девушка с хорошей фигурой, может быть не красавица, но очень привлекательная и не дура. Мы стали встречаться, а потом и жить вместе. Правда, было несколько проблем:
• Мы жили в разных городах, и наши встречи проходили в основном по выходным;
• У меня были споры с бывшей супругой по разделу имущества;
• У нее были кредиты которые, если она переедет ко мне ложились на мои плечи пока она найдет работу;
• Она знала, что у меня были проблемы в семье связанные с сексом и что жена меня не удовлетворяла!
Эта девушка мне говорила, может быть то, что я хотел слышать, а может так искренне считала, что она очень темпераментна. По началу она мне даже говорила, что девушка не может быть пассивной и желать секса раз в неделю или два! А если такое имеет место быть, значит, у нее есть любовник. Когда я ей сейчас об этом напоминаю, она говорит, что очень устает.
Когда она переехала ко мне, все сначала было нормально, наверно как у всех, притирка в отношениях, небольшие споры.
Проблемы начались после того как я потерял работу и у нас начались финансовые проблемы. У нее нормальной работы не было и наше положение сильно ухудшалось. Все бы ничего, если бы не её, кредиты которые тянули нас на дно! Так же мои споры с бывшей супругой не закончились и моя девушка переживала почему то больше меня, убеждая меня в том, что бывшая меня оставит без всего.
На фоне финансовых затруднений и постоянных ссор, наши отношения очень испортились и мы были готовы к расходу, но потом решили, что вместе сможем преодолеть все трудности.
Еще напрягал тот факт, что по выходным или при встрече с подругами, моя пассия любит выпить, объясняя это тем, что надо как то расслабляться, а то совсем крыша поедет. Я по началу ее поддерживал, но теперь меня это напрягает и волнует, нельзя бухать каждый выходной (повод как известно всегда можно найти).
Я нашел работу, но не такую как раньше и особо это не спасло наше положение, так как доход сократился почти в два раза!
Все так же остаются скандалы и споры, как правило, все на почве денег. Она меня обвиняет в том, что мужчина должен быть добытчиком и зарабатывать деньги решая все вопросы своей второй половины и выделяя ей некоторую сумму ежемесячно на салон и т.д, так же не забывать дарить подарки и делать знаки внимания.
То что я плачу за неё кредиты принималось как должное и не считается сейчас аргументом что я уделял ей внимание.
Мои друзья говорят о том, что она просто тупо любит деньги, в чем я собственно и не сомневаюсь.
Друзья так же настаивают на том, чтобы я с ней расстался и выбирался один из долговой ямы, что сейчас засасывает нас потихоньку.
Её подруги, тоже ей говорят, зачем тебе такой мужик, который не может обеспечивать тебя. Типа у всех нормальных женщин мужчина дает на нужды женщины столько сколько надо.
С одной стороны я понимаю, что она содержанка и её интересуют деньги, но с другой стороны она могла бы уже меня бросить и уйти. Думаю снять, кого то ей не составит труда. Но она этого не делает, и когда мы спорили и ругались на эту тему, она мне сказал что без симпатии и чувств не может быть с человеком просто из-за денег. У нее были мужчины достаточно состоятельные один даже итальянец, предлагал ей переехать в Италию и жить там, но она не смогла, хотя он был состоятельным человеком и мог бы решить одним разом все ее проблемы.
Сейчас на фоне всех этих скандалов, споров и денежной нужды, наш секс сошел к минимуму и происходит раз в неделю или полторы, отношения напряженные, как будто живем поралельно. Она говорит, что устает и это на самом деле так, потому что у нее ответственная работа и ей приходится ездить на нее очень долго по 4 часа в день.
Хотелось бы услышать мнение людей находящихся здесь как мужчин, так и женщин, кто, что думает по этому поводу? Кто из мужчин выделяет деньги своей супруге и сколько? Важно ли для женщин чтобы их выделяли или это отдельный тип женщин?
Так же хочу заметить, что за жилье плачу я, и продукты тоже большая часть на мне, просто бюджет не резиновый, так же плачу алименты бывшей.
Как по вашим ощущениям, здесь только деньги интересны или что то может быть еще?
Как спасти отношения или это невозможно и бессмысленно?
Я понимаю, что лучший способ спасти отношения это хорошая работа и решение финансового вопроса, но пока не получается найти то, что нужно. Так же понимаю, что надо делать подарки и оказывать знаки внимания, я по возможности это делаю, дарю цветы, обнимаю целую, чаще сам проявляю инициативу. Мы много говорим и обсуждаем ситуации, но сейчас это практически всегда сходит на взаимные обвинения. Секса мне не хватает, и меня это злит Она говорит, что она не романтик и ей это сложно проявлять какие то сентиментальные вещи в мой адрес и что я постоянно думаю о сексе и мне бы только трахаться. А ей тоже хочется внимания, что мы никуда не ходим и я ей ничего не дарю.
Конечно проще расстаться с ней и искать кого то более подходящего по духу и суждениям, но она мне чем то дорога, когда мы расстаемся на несколько дней она ездит домой, то и она и я скучаем друг по другу, раньше были романтические смс, сейчас конечно меньше, но я чувствую, что она не просто уехала и забыла про меня.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 680 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16057 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4875 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10922 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6180 25.06.2013 12:53

Старый 25.06.2013, 14:54   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Я бы расстался... Если уж в самом начале такие претензии, то что будет дальше? А "пьянки по выходным" закончатся не только девишниками... Поверь, знаю о чем говорю... У меня таких "девушек" было много...


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:39   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Я наверно тоже соглашусь с PRADO500, все это не хорошие признаки и скорее всего так или иначе приведет к разрыву, только последствия могут быть еще более трагичными.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
только последствия могут быть еще более трагичными.

Какими например?..

Лично у меня возникло мнение из всей этой ситуации, что ни один из партнеров совершенно не понимает для чего они живут в месте. Ощущение, что совместная жизнь началась из-за того, что вначале устраивал совместный периодический секс. Я уже писала в другой теме, да и по-прежнему считаю, что отношения должны строиться на другом базисе, не на сексе. Построение отношений на сексе - утопия, это безусловно важная часть нашей жизни, но не самая главная. Т.к. в противном случае, когда начинаются первые сложности, как у Маски, появляются непонятные обвинения в адрес друг друга. В истории как будто нет понимания друг друга, нет представления о потребностях партнера (речь не о тех потребностях, которые озвучиваются открыто, типа отсутствия денег, а о тех, которые становятся понятными без слов). Будто каждый говорит в противоположную сторону, не слыша того, что говорит партнер. Каждый, словно, зациклен на самом себе и своих проблемах. Вы не ищите выход из ситуации, а ищите виновных в случившемся - подобное поведение может привести только к разрыву.

Да, возможно, она живет с вами лишь потому что ей удобно, да, возможно, были и более удачные "партии", но ведь это может быть все приукрашено или же просто нет более подходящего варианта в данный момент. При этом, может ведь быть и другое - она такая какой казалась в начале, но изменения произошли после того, как начала жить с вами. Возможно, есть что-то, что ее не устраивает, например, в том же сексе, но из-за своих чувств (или по каким-то другим соображениям) к вам она напрямую об этом не говорит, но полная неудовлетворенность выливается различными обвинениями в отношении денег и пр.

В общем, мне кажется, что вам прежде всего для самого себя необходимо определиться с тем, чего вы хотите от этих отношений, хотите ли строить с этой девушкой семью или вас просто устраивает секс, готовы ли вы видеть ее матерью своих будущих детей и как говорят в сказках "состариться вместе и умереть в один день"... Если хоть на один из этих вопросов ответ будет "нет", то это не тот вариант - надо расставаться, не думая. Если же, вы отвечаете "да", то необходимо продумывать план ваших действий по спасению отношений. Тогда садитесь с ней за стол и думайте что будете делать, т.е. не искать виновных, а именно, искать выход из данной ситуации. Если вы сами ничего не сделаете, то с места ничего и не сдвинется.

В ответ на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Важно ли для женщин чтобы их выделяли или это отдельный тип женщин?

могу сказать лишь то, что для меня ОЧЕНЬ важно, чтобы мой муж выделял меня и оказывал знаки внимания, но для этого точно совсем не обязательно дарить цветы или платить за мои кредиты, мне будет достаточно, если он меня обнимет, поцелует и скажет что-то приятное или же просто посидел рядом со мной обнявшись, или поддержал в каких-то вопросах/подбодрил, если я столкнулась со сложностями, т.е. все те мелочи, во время которых я понимаю, что я действительно любима и важна для этого человека.


Тут еще подумала и мне показалось, что поведение Маски очень похоже на позицию ребенка, который не готов брать на себя ответственность за отношения, а есть, наоборот, стремление избежать ее, откуда в общем-то, на мой взгляд, и появились сомнения относительно этих отношений, их честности и пр.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:47   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Честно говоря для меня немного странной оказалась фраза "выделять деньги", мне муж вообще не выделяет денег... стрижка, спорт. клуб, какое-то платье или туфли, те же прокладки или заколки, посиделки с подружками и т.п.... это и так как само собой разумеющееся, и мне не нужно на это просить, если нужно деньги берутся и все!
У нас общий бюджет я работаю, он работает, моя зарплата ясное дело по сравнению с его - это копейки, но все же для своей важности я ее со счетов не сбрасываю
В общем не вижу я необходимости в том, что она у Вас маска требует деньги на какие-то свои нужды или карманные расходы!
По поводу кредитов - тут уж простите, но думаю если живете вместе, фраза
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
То что я плачу за неё кредиты принималось как должное

не должна быть! Вы семья, а следовательно общий у вас не только досуг, а и финансовое положение, ее долги и Ваши тоже, точно так же как и Ваши проблемы должны быть не чужды и для нее!
В общем думаю создав эту тему Вы только укрепите свои догадки по поводу того что ей от Вас деньги нужны, но с другой стороны, не стоит сбрасывать со счетов и то, что подобные отношения (по расчету имею в виду) довольно крепкие, тем более если как в Вашем случае когда помимо этого самого расчета, присутствует и симпатия, и чувства, и привязанность!
Думаю, вполне может быть, что и есть будущее с Вашей девушкой! Просто нужно пережить эту "черную полосу", не всегда ж цветная радуга в жизни! В каждой семье бывают трудности, и что, из-за этого бросать человека? С характером девица, я не спорю, деньги требует, комфорта и развлечений, но можно же поговорить, изъясниться, что все будет, но позже, что есть важнее моменты в жизни чем поход в ресторан или же цветы без повода!
Удачи Вам, понимания и терпения в сложившейся ситуации, думаю все наладится у Вас!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:45   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
У меня были споры с бывшей супругой по разделу имущества;
• У нее были кредиты которые, если она переедет ко мне ложились на мои плечи пока она найдет работу;

Вы изначально думали о финансовой стороне, это правильно по своему.... но наверное не рассказали ей о своих думах, не решили вопрос совместно, по этому :

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
То что я плачу за неё кредиты принималось как должное и не считается сейчас аргументом что я уделял ей внимание.

Я например тоже считаю что пойти в автомат и кинуть купюру, вниманием со стороны мужчины не является. Раз стали жить вместе, то и финансовые дела у нас общие.... а вот приглашение вечером в чебуречную(если по деньгам - ресторан так вперед) и припасенный брелок на ключи в виде сердечка, зайчика.....(вам самому решать) это и есть ВНИМАНИЕ!!! И поверьте, коснись чего то, она не вспомнит про оплаченный кредит, а зайчишка лежащий в ее сумочке вспомнится сразу!

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Мои друзья говорят о том, что она просто тупо любит деньги, в чем я собственно и не сомневаюсь.

А кто их сейчас не любит? Спросите об этом у друзей, как они к денюшкам то относятся?

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Друзья так же настаивают на том, чтобы я с ней расстался и выбирался один из долговой ямы, что сейчас засасывает нас потихоньку.
Её подруги, тоже ей говорят, зачем тебе такой мужик, который не может обеспечивать тебя. Типа у всех нормальных женщин мужчина дает на нужды женщины столько сколько надо.

Отличные у ВАС ребята друзья, ни чего не скажешь!!! БРАВО!!!

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Кто из мужчин выделяет деньги своей супруге и сколько? Важно ли для женщин чтобы их выделяли или это отдельный тип женщин?

Ну если слово ВЫДЕЛЯТЬ это принципиально то мне мой выделяет сколько мне надо, по первому зову. А попробывал бы он мне сказать что я должна обойтись без...........не важно чего(запросы у всех разные) он бы тогда не был моим мужем изначально.
И опять вернемся к тому что надо уметь договариваться!!! Ну можно же сказать: -" Любимая, т.к я отдал всю свою последнюю наличность за твой "Мини-Купер" то в этот месяц без помады, зато в следующий я куплю тебе этот магазинчик "Косметика" (косметический набор.....,или...) Вообщем смотри на мир с юмором и не забывай что самая лучшая мужская черта это щедрость!!!! Ну и секс тебе в помощь!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:18   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Какими например?..

А разве ты не знаешь, что чем больше люди вместе, тем больше они привыкают прирастают друг к другу и чем дольше тем сложнее отдирать себя от того человека, приходится рвать с мясом. А у кого то бывают суициды и снос крыши.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:00   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А разве ты не знаешь, что чем больше люди вместе, тем больше они привыкают прирастают друг к другу и чем дольше тем сложнее отдирать себя от того человека, приходится рвать с мясом. А у кого то бывают суициды и снос крыши.

Первый раз об этом слышу. Если это так, то тогда почему такое количество разводов у нас, причем в т.ч. тех, которые существуют достаточно давно (более 5-10 лет)? Думаю, что это зависит не от срока, который они живут вместе, а от самого человека. Кому-то ведь и достаточно месяц-другой пожить, чтобы "прирасти" к партнеру, а для кого-то и 10 лет не срок.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:19   #9
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
В общем, мне кажется, что вам прежде всего для самого себя необходимо определиться с тем, чего вы хотите от этих отношений, хотите ли строить с этой девушкой семью или вас просто устраивает секс, готовы ли вы видеть ее матерью своих будущих детей и как говорят в сказках "состариться вместе и умереть в один день"... Если хоть на один из этих вопросов ответ будет "нет", то это не тот вариант - надо расставаться, не думая.

Раньше я считал, что хочу от этого человека детей, хочу жить с ней вместе и умереть в один день. Но сейчас я в этом не уверен!
Да вы правы, есть обоюдные обвинения и наверно это и разрушает наши чувства.
На счет совместного плана действий, пытались обсудить, бывает так что договорились, но в жизни все получается иначе и создается впечатление, что мы говорим на разных языках.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
мне будет достаточно, если он меня обнимет, поцелует и скажет что-то приятное или же просто посидел рядом со мной

Было бы здорово если бы она так же считала. Все это есть с моей стороны, только ей похоже все это не надо.

Вы говорите что я веду себя как ребенок и не готов брать ответственность на себя. В чем по вашему это выражается?
Я считал, что я глава семьи и стараюсь зарабатываю и создаю какую то позитивную атмосферу в доме. Приглашаю ее в кино, просто погулять или собраться где то с друзьями.
А у нее ответы подобного плана, просто гулять я устала а идти куда то у нас нет денег, чего тратить последнее. С друзьями мы не можем встретиться потому что у меня друзья семейные и с детьми а ей вроде как не интересно а у нее подруги почти все одиночки и зачем типа ты будешь слушать женские разговоры?
Что касается открытости и честности, то я борюсь за эти отношения и хочу их сохранить, но видимо одного меня мало.
Мы разные люди и у нас почти нет общих интересов. Хоть она и говорит, что противоположности притягиваются, ну притянулись мы и что дальше? Живем как то параллельно друг другу, каждый в своем мирке.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
У нас общий бюджет я работаю, он работает

Она тоже работает. Только у нас скорее так, что она зарабатывает это её, а что зарабатываю я, это общее.
Вы не подумайте я не жмот. Я дарю ей подарки, может не большие но тем не менее. Она хотела собаку, я подарил, на новый год платье брендовое, пожалуйста. Дочери клуб с рестораном на совершеннолетие, нет проблем. Отдых за границей, поехали.
Конечно я не дарю это каждую неделю, но стараюсь уделять внимание. Когда было тяжело я продал машину и мы жили на эти деньги и я их не жал, а так же платил за все.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну если слово ВЫДЕЛЯТЬ это принципиально то мне мой выделяет сколько мне надо, по первому зову.

Спасибо за ответ. Видимо я на самом деле, хреновый мужик, раз не могу выделять по первому требованию 80 рублей, потому что просто не могу не зарабатываю сейчас столько. А когда мне заявляют, что женщина не просто так ноги раздвигает, то это меня вообще убивает. Я ведь не с проституткой живу и вроде как секс является чем то обычным в отношениях. А мне говорят о том, что мне достаточно уделяют внимание, готовят, стирают и прибирают дома. Но ведь мне нужна любимая женщина а не домохозяйка.
Спасибо всем за ответы, будем разбираться в себе.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Вы говорите что я веду себя как ребенок и не готов брать ответственность на себя. В чем по вашему это выражается?

В том, что весь пост, как мне показалось, затеян ради того, чтобы "найти виновного", никакого конструктива, направленного на поиск способов решения данной ситуации. Ничего хорошего о вашей новой пассии я не услышала, кроме того, что она внешне эффектная, в основном, бОльшая часть информации о том, как она вас бедного и несчастного угнетает (это я сильно утрирую, но примерно так). Извините, если обидела. На мой взгляд взрослые отношения это тогда, когда оба партнера ищут способы, которые помогут выйти из этого кризиса, а не пытаются обвинить друг друга в непонимании или чем-то еще, что, в общем-то, еще больше "топит" отношения и "хоронит" их.

Еще раз повторюсь, что это лишь мое мнение, которое сложилось из прочитанного поста. Оно вполне может быть ошибочным, т.к. я не знакома с вами и вашей девушкой лично и не в курсе всей ситуации.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы думаете, каково отношение девушки и что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете... Послушная Женские откровения 63 20.04.2014 17:57
Возможно ли изменить отношение девушки к оральному сексу Popka Dyrak Оральный секс 13 16.08.2012 19:07
СЕКС по ТЕЛЕФОНУ - что вы об этом знаете, думаете? Lalina Поговорим о сексе 68 16.02.2012 12:22
О чем вы думаете в момент секса!? xex2007 Поговорим о сексе 41 30.08.2011 19:54
Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! KISK@ Женские откровения 23 09.07.2009 11:19


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза