Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2014, 11:24   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

А Вы на своем месте?


Здравствуйте!

А Вы задаетесь вопросом, свое ли место занимаете в этой жизни?
Не знаю, может кризис среднего возраста подкрался незаметно, но вот задался я таким вопросом. И кто же я? Руководитель среднего звена, жена, дети, машина... Не без проблем, но все вроде бы замечательно, чем я недоволен, чего не хватает... Изнутри гложет мысль, что не мое все это, как будто проживаю чужую жизнь. Пытаюсь оправдать чужие ожидания, в меня верят, на меня надеются, от меня ждут. И я делаю.
По сути для меня, как интроверта до мозга костей, каждый день - борьба с желанием убежать, закрыться от всего. Совещания, переговоры, подчиненные, стресс... Но нужно строить карьеру, идти вперед, в меня верят. Нужно кормить семью, воспитать достойных детей, не это ли самое главное?
А я люблю природу, тишину, помните: "Речка, небо голубое, это все мое, родное". Вот уехал бы в лес, построил избушку и гори оно все огнем. Но не могу. В меня верят, от меня ждут, надо делать.

Немного сумбурно вышло, но таким, наверное, и должен быть крик души.

Что делать? Как быть?


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 680 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16058 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4876 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10924 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6181 25.06.2013 12:53

Старый 06.10.2014, 11:40   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Что делать? Как быть?

Купить дачу (или домик) в живописном месте и на выходные "растворяться" в природе.
А в остальное время - оправдывать надежды и ожидания, строить карьеру, воспитывать детей и далее по списку.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:58   #3
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Дело не только в природе, я просто устал от всего этого. Хочу одиночества. Вот уйти в тайгу на полгодика, отдохнуть, подумать.
Как сказать об этом близким? "Извините, вас в моей жизни слишком много"? Даже когда в другую комнату ухожу, жена недовольна, что я ей мало внимания уделяю, она же соскучилась и хочет общения. Упрекает, что я такой нелюдимый, не проявляю инициативу в проведении досуга. Да и детям тоже нужно внимание.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:13   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Совещания, переговоры, подчиненные, стресс... Но нужно строить карьеру, идти вперед, в меня верят. Нужно кормить семью, воспитать достойных детей, не это ли самое главное?
А я люблю природу, тишину, помните: "Речка, небо голубое, это все мое, родное". Вот уехал бы в лес, построил избушку и гори оно все огнем. Но не могу. В меня верят, от меня ждут, надо делать.

Что делать? Как быть?

Сидеть на жопе, закусывать водку "белуга" фуагрой, и рефлексировать дальше, роняя сладкую слезу на льняную скатерть.
А когда захочется реально просраться, подумать о том, что вы с вашими талантами (коих вполне возможно и нет вовсе) могли бы сидеть где нибудь в бухгалтерии ооо "Вектор" в вечных подчиненных с копеечной зарплатой, дураком начальником и нулевыми перспективами. Пропотеть холодным потом и снова бегом на работу, дальше штаны просиживать в теплом и перспективном месте , но уже с РАДОСТЬЮ!

Вообще, все это напоминает вступление к сказке "про неспалимый кропаль" ("про банкира") от Д. Гайдука.
"ну это все щас хотят, или покрайней мере говорят что хотят, в натуре кого не спросишь у всех одно и тоже - в деревню, в глушь, и чтобы всего этого никогда не видеть... и смотреть на звезды и жить спокойно, вот какая тема сейчас самая модная.."


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:15   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


на самом деле хорошая фишка для троллинга. Эх я ж благородный дон троллю с открытым забралом, а то мог бы тоже вот так тему поднять...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:26   #6
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Толстый, Вы чертовски правы, нам ли быть в печали.
Честное пионерское, возьму себя в руки и буду радоваться жизни.
Спасибо, пойду Гайдука почитаю, может, уму разуму научусь.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:13   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Ну что вы все сразу так?Я хоть и женщина,и хоть и вполне себе(считается)успешная,а не хочу того,что у меня сейчас,и уже не понимаю,для чего все это надо было?Когда могла иметь детей,с легкостью откладывала на потом,потом мол поднимемся чуть-чуть и все будет.Ну и что?Ну поднялись,хоть и не очень,но вроде для жизни есть все,и участок,и небольшой хоть,не свой домик,и доход есть,а вот детей уже не видать похоже как своих ушей....................А ведь изначально мечталось,что будет много детей,большая семья по вечерам за одним столом,я даже готовить и пироги печь научилась сама для этих вот посиделок.......................Результат-все эти (ранее совершенные )телодвижения видать были глупыми,надо было рожать,пока могла,а не жрать контрацептивы,чтоб не делать аборт(ведь не было же ничего),и вообще,как оказалось(после самокопания),что хотела то я быть всего лишь женой,матерью,хозяйкой,а шило в Опе почему то исказило мое представление о счастье.
Толстый,вот только не надо ерничать,у всех ведь мысли разные,жаль,что мы только очень поздно зачастую понимаем,чего именно мы хотим,и что именно сделали не так............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:20   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Нужно кормить семью, воспитать достойных детей, не это ли самое главное?

Главное это или не главное нужно было думать до того как обзаводится семьей! Вы неоднократно повторились что в вас верят, на вас надеяться и от вас зависят, ну так и нечего гонять дурные мысли что все это не ваше! Это ваша жена, ваши дети и ВАШИ обязанности!
Поверьте что в старости жена бульон сварит когда вы болеть будете, а оставшись в одиночестве о коем мечтаете, через пару лет оно вам насточертит, но будет поздно, кому вы будете нужны, семье которую оставили ради речки и неба голубого?
Радуйтесь что у вас семья, что все ладится, что нет глобальных проблем и Вы нужны близким и родным людям!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:48   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


sladenkaya, И добавить нечего, все по полочкам разложила.

Маска, Главное, не лезть в бутылку, думаю, это просто минутная слабость. Человек по природе животное стадное, да и в тайгу одному ходить опасно.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 15:25   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
И добавить нечего, все по полочкам разложила.

У меня сейчас видать как и у Маски "кризис среднего возраста" что ли... только начался чуть раньше положенного
Так вот много мыслей гоняю, в себе копаюсь, пытаюсь разобраться почему жизнь сложилась так, а не иначе... В общем самоедствую не слабо на досуге (а досуга уж поверь у меня сейчас больше чем надо!).
Вот и пришла к выводу что не так все изначально я построила у себя в семье. Предпочла работу, а не воспитание малой (как ни прискорбно звучит, но если уж расставлять все свои точечки над "і", то именно так все и выходит), заботе о муже предпочла какие-то свои хобби, хозяйственную часть вообще можно сказать никак не вела перекинув на потом или как нибудь... А теперь вот все это я поняла и что важнее - я хочу попробовать исправить то, как я жила раньше, и чтоб больше ничего не прошло мимо меня! Как только наладится наша теперешняя ситуация мы будем пробовать жить по другому, по новому для нас!
Вот именно по этому для меня слегонца странно, что человек у которого хорошая и крепкая семья которая от него зависит, хочет все это поменять на какие-то выдуманные свободы и бескрайние просторы!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза