Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2014, 15:52   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


я - найти стабильную работу, а лет через несколько ездить с дочкой и сыном на море, вот счастье


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:51   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А теперь вот все это я поняла и что важнее - я хочу попробовать исправить то, как я жила раньше, и чтоб больше ничего не прошло мимо меня! Как только наладится наша теперешняя ситуация мы будем пробовать жить по другому, по новому для нас!

Sladenkaya,это очень хорошо,когда есть возможность что то исправить,я бы тоже много что отдала за вот эту вот возможность.
Только не меняй все слишком уж рьяно,а то не ровен час может оказаться,что семья построена на такой вот тебе,какая ты есть,чтоб для твоего мужа не стало откровением,как для моего недавно,что я мечтаю быть любящей и домашней матерью-домохозяйкой,и ему это очень не понравилось,ну не видит он во мне всего того,что вижу в себе я.Ему нужен надежный и опытный боец на его стороне,с которым и дела вести,и которому доверять можно,ну и само собой,который не обманет и не подведет.Мое время похоже ушло....................
А тебе желаю,чтоб все смогла,что задумала...............только постепенно.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:17   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Только не меняй все слишком уж рьяно,а то не ровен час может оказаться,что семья построена на такой вот тебе,какая ты есть

Ну да... а то выйдет как в поговорке - из огня да в полымя
Я еще не совсем представляю как это все у меня будет выглядеть, но хочется быть хоть чутокчку лучше чем была! Ловлю себя на мысли что хочу что-то менять в себе!
Семья у меня хорошая, крепкая - мужа, доча... все что нужно есть... но чувствую за собой, что что-то не так во мне! Хотя "жалоб со стороны" и не поступает - мужа мной доволен, доча тоже! Но думаю это только на пользу пойдет если смогу стать лучше!
По этому-то и удивляюсь почему наш Маска чем-то не доволен в жизни, как бы "устал от быта и семьи" и хочет менять их, а не меняться самому для них...
Ладно там все хреново и жена вечно пьяная потаскуха, дети малолетние изверги, на работе начальник самодур - вот тогда можно хоть на край света за свободой рваться...
А тут "все пучком", как в песенке поется, но ему чего-то не так, чего-то не комфортно!
Думаю нужно начать с себя в таком случае, не комфортно ведь тебе Маска, а не твоим родным!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:48   #14
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


На мой взгляд семья - это самое важное в жизни.Поверьте ,я знаю о чем говорю.
Если нашей Маске хочется все поменять, есть же возможность устроить себе отпуск отшельником.
Хотя бы на месяц провести в избушке в лесу осмысливая свою жизнь.
Жене и детям нужно внимание,они нуждаются в вас,они ваша жизнь - это так важно что вы нужны, в вас нуждаются.

Вы задали вопрос- мне хочется на него ответить.
Я на своём месте в этой жизни , ничего не хотела ни когда менять и не хочу!!!
Для меня самое важное что я нужна родителям,мужу,детям, внуку.Я помогают им как могу потому что знаю что им это нужно, они меня просят об этом,мне приятно это делать - они моё ВСЕ!
Самое главное для меня что я мать и жена ,дочь , что все мои родные во мне нуждаются а я в них!Это огромное счастье что они есть у меня ,а я у них.
Бывают моменты усталости и раздражения,хочется побыть одной - тогда я беру собаку и ухожу с ней гулять в лес, получаю психологическую разгрузку.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:08   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По этому-то и удивляюсь почему наш Маска чем-то не доволен в жизни, как бы "устал от быта и семьи" и хочет менять их, а не меняться самому для них...

Да не думаю,что он чем-то недоволен,вроде реально все оценил человек,надломилось в нем что-то.А вот меня насторожило другое.................Жена видит,что мужик,как тигр в клетке,взяла бы и предложила что-нибудь изменить,или спросила,чем ему помочь (ссори,примеряю все как всегда на себя),я то своего чувствую,и предлагаю,а вот ответа увы не вижу,то ли его все очень даже устраивает,то ли я как-то не так доношу,то ли ему просто плевать кто я и что я отдельно от него,лишь бы его устраивало.Извиняюсь за сумбур,просто депрессия у меня очередная,мне бы тоже в лес,в тайгу.................Выживу-совершенно точно.Устала я все для кого-то,себя уже и вспомнить не могу..............
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
На мой взгляд семья - это самое важное в жизни.Поверьте ,я знаю о чем говорю.

Да,это самое важное!А взаимопонимание,взаимопомощь и взаимовыручка в семье вообще рулит.
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Бывают моменты усталости и раздражения,хочется побыть одной - тогда я беру собаку и ухожу с ней гулять в лес, получаю психологическую разгрузку.

Пока собаки нет,не могу себе позволить,так что и ходить не с кем,да и некуда.........


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:30   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Чет я не пойму, вам всем медом чтоль намазано в лесах-полях-в Тайге бескрайней и т.п. Это если так дальше пойдет то заселите все необитаемые уголочки со своими депрессиями Дома надо от депрессух лечиться, в кругу родных и близких!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:30   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


У нас были моменты в жизни когда мы все сплотились против болезни и поддержка семьи ,участие всех сыграли огромную роль в выздоровлении.
По этому я и говорю что для нас семья - это не просто люди живущие вместе.

Я очень желаю Маске что бы он всегда был нужен своим родным,что бы они в нем нуждались.
Но а с женой можно честно поговорить о своих мыслях и желаниях, любящий человек всегда поймёт!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:42   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Пока собаки нет,не могу себе позволить,так что и ходить не с кем,да и некуда.........

Гав! Хозяйка, пойдем погуляем...
А серьезно, то это спасет на некоторое время и отодвинет решение вопросов. А они никуда не денутся и рано или поздно снова всплывут. И хорошо, если не под конец жизни.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 08:57   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Надо же, какую Маска тему поднял актуальную. Нам тут в пору всем вещички собирать, да в тайгу - поселение самоедов строить.
А правда, сейчас у человека столько возможностей, столько путей, что постоянно приходится с ориентирами сверяться, чтобы не свернуть со своей дорожки.
Как думаете, фраза "где родился, там и пригодился" актуальна в наше время?


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:18   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
..А тут "все пучком", как в песенке поется, но ему чего-то не так, чего-то не комфортно!...

Ну чисто гипотетически предполжим что это не тролль зелетный тут набрасывает.
Вот такие мысли на тему "успешная жизнь = карьера=все достало" характерны для людей у которых само собой все складывается хорошо по жизни. Человек который карьеру строит с нуля и чего то добивается реальным трудом так рассуждать не будет. Да и по поводу семьи тоже самое. Жена и дети у него походу тоже как то сами образовались.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза