Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата У меня были три жены, и все вне брака. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 16:48   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Симметричная должна быть


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:33   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksandra
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


у меня самой 3й размер, а на 2-3 больше считаю уже явным перебором


Aleksandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:55   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Главное то, как умеешь носить свою грудь.
Одна моя бывшая сотрудница, возрастом около 45-ти, с пышной грудью, называла своё хозяйство "мясокомбинатом". Можно было подумать, она не очень довольна столь выдающимися формами. Но нет, не взирая на такое мясное самовосприятие, она гордилась своей фигурой и все в округе обсыпали её комплиментами, как женщины, так и мужчины. Выглядела она прекрасно и в душе просто юная леди, цветок. Всегда шустрая, подвижная, мы только удивлялись как эта кубышечка умеет так быстро двигаться.
В общем, она обаятельная, яркая и оптимистичная натура, прекрасна, как и её грудь. А упитанность её только красила, другой её себе и представить трудно.
До моей зависти к её груди дело не дошло, но на её примере я поняла, как многое зависит от наших тараканов в голове. Будешь светиться из нутри, засияют и сиси и не важно, 1-го,2 или ещё какого то там размера.
На свою грудь мне жаловаться не приходилось, прекрасный 2 размер, даже 2,5. Посторонними грудями могла залюбоваться, завидовать - нет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:07   #74
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Согласна с Sally. Все дело в том, как ты воспринимаешь себя и свою грудь в целом. Ни в коем случае не комплексовать из-за размера груди! Не с комплексом надо бороться, а работать с самооценкой в целом. Какое мне лично дело до мнения парней, у которых окромя сисек тем для разговоров нету? Какое мне дело до мнения рекламщиков, выпускающих столь отвратительную и безвкусную рекламу, где всюду сушеные модельки рекламируют всяческую безделицу в виде лифчиков пуш-ап и кремов для увеличения груди? Мне этого не надо! У меня все свое, мягкое, теплое и нежное!
Любить себя надо, вот и все. Надо понять, что мы красивы. Потому что большая ухоженая грудь это действительно чертовски красиво.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:09   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


А животастым кто-нибудь завидовал?
Муж мне не редко говорит, особенно когда я смотрю такие глупые передачки, как изменение образа серенькой девушки, в прекрасную даму: "Нам постоянно навязывают стереотип красоты: всех надо поставить на каблуки, покрасить в кислотный цвет и нарядить в модные тряпки." Я отчасти с ним соглашусь, но всё таки модные тряпки, высокие каблуки работают и мало когда подводили. Так же и с сисями, и с пропорциями форм. То в моде селёдки, то селёдки под шубой. Каждая фигура, в том числе и грудь - в моде, особенно если её облачить в прекрасный наряд. Если кому-то из диктаторов моды сегодня не пришлась ваша грудь, придётся завтра. Да это и не важно, придётся или нет. Мы сами диктаторы своей красоты. Чего-то меня покатило.
Подруга по счастью недавно мне плачется: завидую своим до беременным грудям. После родов и кормления - висят... Я даже не знала как её успокоить. Если только тем, что сама кормлю грудью и пока они большие, красивые и наливные как яблочки. А что будет потом, не придётся ли мне завидовать самой себе но муж обещает их любить в любом случае, ибо родные.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:59   #76
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Sally, Женственность вне моды, согласитесь? Женственность не в размере груди и тряпках, а в том, как женщина себя преподносит, как двигается, говорит, смотрит, кушает, спит, занимается сексом наконец! А все-таки пышная грудь лучше, я уверена. Для меня самой вот идеальная грудь


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:04   #77
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


На мой взгляд великовата..


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:22   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksandra
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Да, многовато будет


Aleksandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:34   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


По-моему, вырез платья неудачный, великоват.
Вот так уже лучше.
Миниатюры
76694d63c1372d2d0.jpg  


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:51   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Мне нравится грудь Анфисы Чеховой. И вырез на её жакете мне тоже нравится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы завидуете сисястым? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза