Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 46)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 12:20   #451
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Правила форума


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
нельзя ли рядом со "спасибой" сделать "фи" с большим пальцем вниз

Солнц, такая функция есть, результат ее использования отображается в профиле пользователя:

Нажимаете на кнопку "Добавить отзыв для ..." (она в виде ручки с поднятым вверх пальцем, на скрине я подсветила зеленым)



Ставите галочку в поле "Не одобряю" (выделила розовым) и в поле "Ваш комментарий к сообщению" выражаете свое резкое неприятие словами (у меня оно выделено голубым), нажимаете кнопку "Добавить отзыв" (в том же окошечке, ниже поля сообщения она находится)



В результате Ваш отзыв появляется в профиле того, кому Вы его оставили (внизу профиля, где "спасибки" оставленные отображаются... только положительные отзывы с зеленым квадратиком слева, отрицательные - с красным квадратиком, а если встретите отзыв с синим квадратиком - это отзыв новичка, у которого еще недостаточно репутации, чтобы оставить положительный/отрицательный отзыв).

Таким же механизмом Вы можете воспользоваться (но вместо "Не одобряю" выбрать "Одобряю") если кроме обычной "спасибки" хотите добавить немного приятных слов тому, чей пост очень понравился - Ваши слова с зеленым квадратиком отобразятся у него в профиле.

Я добавила троллю-"Павлуше" отрицательный отзыв, вот как он выглядит в его профиле:



EVA вне форума  
Старый 25.06.2012, 08:24   #452
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Правила форума


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солнц*

нельзя ли рядом со "спасибой" сделать "фи" с большим пальцем вниз


Солнц, такая функция есть, результат ее использования отображается в профиле пользователя:


EVA, это несколько не то, о чем говорю. Такой отзыв видит только адресат, а "спасибки" - это штука публичная. Я как раз про публичное "фи".


Солнц вне форума  
Старый 25.06.2012, 21:17   #453
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Правила форума


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Я как раз про публичное "фи".

Вопрос о добавлении кнопок не ко мне... но о рациональности возможного нововведения могу порассуждать

В основном человек решает поставить публичное "фи" (словами, или функцией вроде "антиспасибки") - это когда появляется тролль с некими мерзкими постами, либо выражают крайнюю степень неприязни в тех темах, которые у них вызывают полное отторжение (например, вопросы о страпоне, о гомосексуальности, о нестандартных фетишах).
В первом случае, конечно, приятно видеть адекватную реакцию на троллинг ("антиспасибку") вместо возмущений с ругательствами и флудом на 5 листов, но мне, как модератору, было бы удобнее чтобы несколько человек пожаловались на посты тролля и я бы не выискивала эти посты (иногда катастрофически не хватает времени), а могла бы сразу отреагировать на жалобы... все равно такие посты будут выброшены в дальнейшем...
Второй случай - отторжение чьего-то стиля жизни, который никак не затрагивает жизнь того кто это не принимает - ведет опять-таки к ругне, сварам и обратной отдаче уже со стороны того кому эти "антиспасибки" поставлены.

В остальных же случаях люди в основном предпочитают либо умолчать в "перченой" ситуации, чтобы не разжигать неприязнь к себе на основе такой резкой негативной реакции, либо свое несогласие обтекаемо аргументировать в дальнейших постах.

Потому, взвесив все "за" и "против", я больше нахожу минусов в подобных отзывах ("антиспасибках"), чтобы не терялась позитивная атмосфера и не разгорались какие-то обиды ("ах вот ты как, на пустом месте... да я тебе!..."), чтобы неприятие выражалось в конкретных аргументах, а не просто "ату его!". Функция негативного отзыва с красным квадратиком и напутственным сообщением и так не особо востребована, но мне помнятся неприятные ситуации, когда такие не особо "публичные" и через какое-то время становящиеся невидимыми отзывы вызывали только разгорание неприязни между форумчанами и "холодную войну" в дальнейшем... потому я в обычном обсуждении все же предпочту прочесть аргументы, по которым выражается несогласие с высказанным мнением (ведь согласие не требует аргументов, а вот несогласие нужно тоже чем-то подкрепить а не просто "А Баба Яга против!").


EVA вне форума  
Старый 17.09.2012, 19:36   #454
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


В теме "Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить..."хотела вставить фотки, но не смогла.Пропала кнопка "Загрузка".Прежде все получалось.
В чём может быть причина?


Невидаль вне форума  
Старый 17.09.2012, 23:09   #455
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Невидаль, такая же штука...жми расширенный режим-там всё есть,немного неудобно,но терпимо.


visha вне форума  
Старый 18.09.2012, 08:02   #456
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


visha, Спасибо!!!!


Невидаль вне форума  
Старый 26.09.2012, 05:57   #457
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, а можно ли сделать, чтобы в профиле отображалось изображение формата GIF? Висит только первый кадр, хотя по пиксельному размеру должно бы проходить всё


Жила вне форума  
Старый 26.09.2012, 15:12   #458
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Жила, вес слишком большой видимо.
Залейте куда-нибудь и мне ссылку или на admin@forumosexe.com, я вставлю.


Север вне форума  
Старый 26.09.2012, 15:13   #459
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Жила,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Старый 26.09.2012, 16:42   #460
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, дык ведь это я Вашу гифку ("На двоих одно дыхание") уворовала Оффтоп и вдвое уменьшила (694КБ, 250*135, подумала, одного совпадения в размерах будет довольно... а нужно, чтобы обе планки не были превышены?)


Жила вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза