Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2017, 10:38   #271
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Sally,

Значит это вовсе не измена и мы неправильно это понимаем.

О том и речь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:46   #272
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Тоесть бывают измены, а бывает выбор который можно понять, одобрить и жить счастливо дальше?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:40   #273
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Многие женщины побоятся делать этот выбор, во всяком случае открыто... по причине что им вышибут зубы. Ну и временный порыв может навсегда нарушить их сложившийся жизненный путь, чего менять желания нет по разным причинам. Женщине может быть просто удобно жить с богатым мужем и преподнести ему случайно раскрывшуюся измену вполне можно как пустячок..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:44   #274
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Я думаю, это не так. Просто измены мы воспринимаем не так. Но лично я не знаю, как правильно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:46   #275
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Ну жена мужу в общем-то тоже может выбить зубы за измену. Скалкой. или половником. или шваброй.
Вопрос-то в другом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:51   #276
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Для меня измена- предательство на что человек идет осознано и повлиять на это уже бесполезно.
Во ты Олесь полюбила другого и к нему уходишь. Может на это муж твой повлиять- нет! Но он может хоть перед тобой сохранить свое лицо без закатаваний скандалов и даже угроз. Для меня мужской скандал это мужские нюни. Потому что уже все кончено. Женщина разлюбившая мужчину раз, даже если хотя-бы на долю момента ее любовь опустилась до нулевого балла, это уже все. Такой мужчина в ее душе, ее понимании уже никогда не сможет набрать, пополнить, и стать прежним -то самое прежнее количество баллов необходимых для искреней настоящей любви. Ну это если мы о любви говорим.
Что касательно секса и как таковой плоти или права на плоть. Тут такая дилема, живя долго под табу и запретом, в полном не здравом буянии патриархата мы присоеденили к понятиям любви то самое тело. Потому для некоторых культур понятие измена пролегает даже через тело. Показала Гульчатай личко Петрухе- она и бестыдница а может и изменница- вполне могло придти в голову Абдуле. Ужас весь в том что Абдула имея на ее право (ктото его дал) может ее за это избить или убить. Покарать за измену! И поди докажи тем остальным телкам что Гульчатай верная жена.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:52   #277
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Если сексуальный контакт с другим мужчиной называть изменой, то воспринимается это уже досадно, как минимум. А если только как атракцион, развлечение, уже мягче. Можно даже взять два билета на карусели.
Если твое нутро это допустит, примет и не разрушит тебя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:56   #278
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Я подумала, что нельзя чувствовать себя как за каменной стеной с мужчиной, который хоть и обеспечивает финансово, но спит с большим количеством женщин кроме тебя. Ощущение безопасности как раз теряется от мысли о чисто физической НЕбезопасности.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:57   #279
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


С мужчинами, наверное, проблема в том, что они не могут допустить, что кто-то будет лучше их?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:58   #280
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я думаю, это не так. Просто измены мы воспринимаем не так. Но лично я не знаю, как правильно.

Мы неправильно понимаем что такое измена. Секс это не измена. Измена это подлый обман, это когда обманывая тебя используют в своих личных целях. Естестно любовью тут и не пахнет в реальности а лишь только ее антураж.
Половой орган, никак не связан с любовью. Любить можно человека и без тела и тем паче его полового органа. Не плутайте это! Если вы полюбили парня потому что у его большой член- то это не любовь. Секс это еще не любовь. Но возможно, даже после 10 сеансов секса вырастает что-то новое и совсем другое, по настоящему светлое в этом человеке которого до селе вы не замечали. Вот это уже, где то с этого места начинается любовь!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза