Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 07:41   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для passta
По умолчанию

длительный оргазм мужчины


Всем привет. Не так давно узнала о том, что оказывается и мужчины оргазмы бывают разные... бывают длительные до дрожи и мурашек по всему телу, а бывает просто кончил и пшик
мой сексуальный опыт не так богат. Первое удовольствие от секса я получила именно вместе с мужем, ну с ним и по сей день продолжаю получать. В общем весь мой опыт - это он. Он просто супер!
Но я хочу что бы и ему со мной супер было.
Я пробовала поговорить о сексе более подробно с ним, но все вопросы заканчиваются ответом, меня все устраивает, все хоорошо. О том, что его оргазмы бывают разные узнала от него. НО от чего это зависит он обсуждать отказывается. Говорит не в тебе дело... вот интересно а в ком или чем тогда... В общем, я так понимаю что детальных подробностей от него не узнаю, но очень хочу что бы его удовольствие в сексе было по высшему разряду... Помогите? научите как довести мужчину до длительно продолжительного оргазма с мурашками и дрожью по телу???...


passta вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя passta
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
длительный оргазм мужчины Скорая помощь в сексуальной жизни ПашаИванов 2 3046 16.08.2013 07:41

Старый 18.08.2013, 10:23   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для domovenok
По умолчанию

Ответ: длительный оргазм мужчины


У меня тоже не всегда так,иногда просто как говоришь" пшик",а иногда потом долго о ходишь чуть не до обморока,часто такое не бывает из-за того что в голове,бывает навалится проблем,хотя нынешняя партнерша умеет отвлекать от всего,бывает уже утро лежишь после очередного раза,посмотришь на ее,она на тебя,и срывает шифер и понеслось и каждый оргазм улет.а с бывшей всегда второй уже проблематично было,я такой секс называю дрочкой женщиной,кайфа никакого,и все однообразное.с нынешней всегда по разному.так что может это не проблема что не всегда одинаково,мы же не роботы а живые люди,каждый день разный.


domovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:55   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: длительный оргазм мужчины


Надо медленно, со смазкой рукой ласкать член, уделяя больше внимания нижней его части (не корню, а в смысле под головкой, где уздечка), в момент оргазма даже немного замедлиться. Тогда вообще кайф.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · длительный оргазм мужчины · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Очень длительный половой акт Newi Размер члена и проблемы с эрекцией 9 10.09.2012 20:18
Оргазм Oktan Женский оргазм 5 26.07.2012 09:06
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза