Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 6)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 14:17   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Махх, я вам охотно верю, думаю, что так оно и есть. Просто у моего мальчика член 19 см и толстый, сантиметров 5,5-6 точно есть. Уж здорово огромадный он...


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:53   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Leima, я согласна с Алисочкой, "нужен правильный подход. Нужно просто верно подготовиться, расслабиться. не напрягать мышцы..." Очень важно как ведёт себя мужчина, от его действий зависят ощущения женщины. Если возникает боль и "ёжики" значит ты не расслабилась или он что-то делает не так. Сначала он должен расслабить тебя языком, пальцами, чтобы по крайей мере 2 пальца входили без проблем, смазки должно быть много. Первый раз я пробовала анальный секс лет 6 назад и ощущение было такое же, как у тебя. После этого я и подумать о таком сексе боялась. А недавно познакомилась с таким мужчиной, который всё делает очень нежно, аккуратно, не торопясь, я согласилась-таки и не пожалела. Ни одной трещинки, ни одного неприятного ощущения. Надеюсь и до оргазма скоро добраться.


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:59   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Здесь есть один важный момент,(правда я не знаю почему),чем более эрегирован член "стоит как дубина",тем комфортнее девушка себя чувствует.Менее болезненное проникновение. А диаметр думаю дело привычки


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:00   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Chu_, прямо и не знаю, что сказать. Значит будем сегодня вечером пробовать. О результатах завтра напишу... Только своему мальчику предварительно лекцию прочту. вашими словами

(с) чё-то очкую я, Славик...


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:16   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Leima, Вы должны осознавать что это не легкий ,немного тернистый путь к вершине,требующий, особенно на первых порах,максимум внимания со стороны мужчины,терпения. Это как обкатка новой машины 40км/ч больше ни ни.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:19   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Не знаю, был ли тут подобный совет, но если не было - очень надеюсь, что кому-нибудь он поможет!

Мы с моим молодым человеком частенько пытались-пытались анальным сексом заняться, но мне было безумно больно, хоть он всегда нежен, использовали смазки (но не специальные.. кремы обычные). Максимум что получалось - это с горем пополам протолкнуть туда головку члена. В общем, не получалось. А недавно сделали открытие!

Решили всё же победить анальный секс.
1) маленечко выпили, чтобы расслабиться..
2) купили обыкновенный вазелин, как бы это смешно не звучало, полезная штука!
3) как пишут выше - предварительные ласки, возбуждение, нежность.. всё было
4) Поза: девушка лежит на животе, парень сверху.
Смазали, пальчиком сперва стимулировал, потом начал входить.. больно, чуть ли не плачу.. но возбуждение пересилило мою боль, и я попросила его не останавливаться, не жалеть меня. ОЧЕНЬ медленно входил.. по миллиметру. Потерпела минуты 3-4, вошел ПОЛНОСТЬЮ, до самого конца, остановился. Ждали, когда привыкну.. Потом он потихоньку начал двигаться, но совсем немного.. привыкала дальше, дикой боли уже не было. Через какое-то время мне стало так хорошо, что я уже сама подмахивать начала. Оба приятно удивились

Вывод: нужно пересилить себя и позволить партнеру войти ПОЛНОСТЬЮ, затем подождать пару минут, привыкнуть.. вот и весь секрет


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:19   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Leima, и ещё: пока ты не научилась легко расслабляться, пусть он, уже засунув член в анальное отверстие, совершает осторожные движения, не вынимая его полностью, чтобы не пришлось опять вставлять, потому что этот момент по началу самый сложный.


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:24   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Chu_, Selena, спасибо, я обязательно учту ваш опыт. Вплоть до позы и вазелина. Пожалуй что эксперимент будет уже через пару часов


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:27   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Leima, девченки насоветовали вам тут многое и все очень дельное, полностью согласна. Вам удачи и успехов и чудестного вечера, расскажите как все прошло


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:32   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Алисочка, обязательно расскажу. Чувствую сегодняшний вечер у меня будет богат на новые ощущения. Правда не знаю ещё хорошо это или плохо.
Но отпишусь обязательно!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что происходит после анального секса? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наболее подходящая поза для анального секса Булат_ Анальный секс 69 30.09.2017 13:51
Подскажите пожалуста смазку для анального секса! Мария1980 Анальный секс 48 14.06.2017 17:07
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза