Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 8)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2016, 08:27   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


угу, сплошь и рядом любители перевязывания члена ходят.
пусть отбивает.
по-твоему, как ни крути, все одно. у тебя жена святая, а все равно ты типа налево ходишь. ну и какая разница?
лучше делать так, как мне будет хорошо, а не как другим. а мне хорошо тогда, когда меня не принуждают.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:20   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Ну вот, стоило один раз отбить мужичка нечайно, теперь клеймят. Еще неизвестно сколь долго ему самому захочется таких экспериментов. Может он из тех, кому хочется попробовать, взяв от жизни все, чтоб остановиться, сказать себе стоп и залечь на дно в тихой семейной гавани, без левостороннего течения. И плакали наши завязочки. Может же быть что в жизни все приедается. Даже то, что казалось аховым. и тут то ковбой и оторвется


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:32   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Олеся, вы мне нравитесь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:20   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


cowboy, во всем есть обратная сторона, если посмотреть реалистичнее. Во всем.
Меня сейчас прет в этой стези и какова причина. Может так плохо изнутри, что душа просит таблеток. Вот и хватается Олеся за то, что ей сегодня кажется забавным и в принципе заводит и куражит и спасает меня в какой то степени. И я живу этим. Правдой жизни жить не получается. Ну не прет читать меня классику и уходить с головой в поэзию... вышивать крестиком. Меня тянет на приключения, да такой простой примитивный путь ухода от проблем бытия. И я сейчас думаю, что если их не будет у меня, волнующих приключений, я умру. Надену паранжу и раньше времени стану бабкой.
Но я все равно одинока. Сколько бы и каких любовников не было у меня, как бы не отдавалась им я, а они мне -это чужие мужчины. Знаю даже кому не понравится это выражение "чужие", но это ТАК. У меня нет моего мужчины. И я не знаю даже, смогу ли я когда нибудь принять кого то в свою душу и впустить в сердце. Если кто и будет на горизонте. В другие места это сделать оказалось гораздо проще.
А пока, меня устраевает узнавать новое в сексе и экспериментировать. Как бы это не казалось со стороны, а мне это помогает. Я в себе открываю многое то, чего не знала. И очень интересно узнавать новых людей. Приоткрывать их. Впускать. Наблюдать. Любовники это не только секс. Ведь секс раскрывается через психологию, а это очень интересно. Я во всяком случае стараюсь выбирать людей психологически мне заманчивых, таких "забирать" в свой плен и об'ьятия не скучно. не все через физиологию только идет.
Пожалуй самым важным для меня в таких играх и сложившихся любовных отношениях, является не привязаться слишком тесно к об'ьекту своих интересов. Я все таки открытый человек. Боюсь даже излишне. Может от того и незаметно привыкаю к людям, разделяя что то важное свое. Я даже не о любви. А просто о привязанности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:35   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


а я закрытый человек. но понятие одиночества мне непонятно. мне не скучно с самой собой и вообще. но впускать кого-то, чтобы он потоптался - не. мне это не по душе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:44   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


cowboy, мне приятно быть с самой собой. Но не в переизбытке. Я нуждаюсь в наполнении себя другими не из за скудности перед собой. Просто для жизни нужна движуха, что то новое. В себе я это черпаю легче сквозь общение с другими. Когда замыкаюсь в себе, а это бывает и это очень тяжелые моменты для меня, я ухожу в депрессию.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:57   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
господи, чем только люди не занимаются.

Нуу.. На то мы и люди В том и разница у нас с животными. Вот вы любите лошадей, тоисть достаточно хорошо с ними знакомы. Вы бы хотели чтобы и мы вели такую половую жизнь? Тоисть пришла пора, встал член, вскочил, вставил, кончил, слез и поскакал дальше! Ига-га-ааа! По сути для размножения породы Преживальского это вполне достаточно, всех устраивает все довольны и мы и природа. А мы люди и стали такими благодоря общению и возможностью передачи информациии тоисть чувств их выражение друг дружке- и у нас канеш появился не только половой акт но и целая секс культура подобного общения.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:02   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Тамерлан, вы даром времени не теряли, пока пропадали. Похоже много умных книг начитались. Как ловко вяжите изречения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:04   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а я закрытый человек. чтобы он потоптался - не. мне это не по душе.

Чем больше вы будете закрыты перед миром глумясь тем больше мир поглумиться над вами!
Попросту по народному: На обиженных воду возят
Откройтесь милая, откройте глаза, не бойтесь рези от света мира сего. А когда пройдет эта резь и глаза привыкнут они увидят такие красочные непередаваемые палитры этой жизни!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:10   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Тамерлан, вы даром времени не теряли, пока пропадали. Похоже много умных книг начитались. Как ловко вяжите изречения.

Ага. Не терял. Столько тон камня перетаскал...Камни моя наука была, хотел и еле успел до снега.
Но чтобы иметь науку я что-то последним времинем думаю что книжек и не обязательно читать. Вся наука заложена как и любовь в каждом из нас. Нужно только дать возможность выхода этой науке наверное в выходе энергии, открытию связи с космосом.
Смешно Но в этом что то есть.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевязывание члена · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длина члена 10 см kto_ya Размер члена и проблемы с эрекцией 17 10.11.2012 15:59
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
Перевязывание мошонки Small Dick Мужской разговор 14 25.07.2012 21:02
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза