Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 18:30   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


У каждого мужчины свой список и свои пунктики, но это 18 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины очень не любят и очень хотят, чтобы женщины об этом знали. Барбара де Анджелис составила этот список, основываясь на сотнях интервью и дискуссий. Вы можете обнаружить, что некоторые пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы.

1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.

2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе.

3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.

4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.

5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы».

6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.

7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.

9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс.

11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.

12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин.

13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых и слабых женщин.

14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин.

15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин.

16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.

17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.

18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.

PS: Барбара естественно опрашивала американских мужчин. Но кое с чем, видимо, согласятся и наши мужчины (а?). Нам же, прекрасному полу разных мастей и народностей нужно прочесть, принять к сведению и извлечь полезное (чтобы поменьше нервировать любимых мужчин).


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 23108 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 8221 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10762 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14712 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 13575 14.12.2008 21:34

Старый 13.01.2007, 16:51   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina
18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.

не знаю, как мужчины, но я вот терпеть просто такого не могу. Есть у меня парочка трусиков, которые просто полиняли. Так вот когда я знаю, что мне ни в коем случае не стоит сегодня заниматься сексом (а иногда я просто не контролирую свои желания, ибо мужчины умеют сводить с ума), я надеваю их. И вот уж ТОЧНО ни с кем не лягу в постель ибо для меня это стыд, стыд и ещё раз стыд!!! Я их (трусики) только поэтому и держу ещё в шкафчике...спасают порой)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 17:12   #3
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Лалина, венец опроса - пункт 19
"Мужчины терпеть не могут женщин, вообще!" :
Хотя надо признать, что некоторые пункты действительно имеют место быть!
+ за находчивость! Ход нестандартный и будет однозначно принят на вооружение!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 12:43   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

то же самое - по результатм опроса российских мужчин


Женские промахи в постели.
Что мужчинам не нравится в женском поведении в постели? – такое исследование было проведено на одном сайте…Откликов было море - обсуждались и осуждались бывшие подружки, жены, любовницы. Из более-менее внятных ответов на четко поставленный вопрос "Что вас раздражает в постели?" был составлен «народный хит-парад» женских ляпов в постели. Итак, начнем с самого невинного:

Зажатость и боязнь показать свое тело. О них говорили многие. Да уж, когда партнерша во время секса думает о том, как она выглядит, полностью расслабиться и сосредоточиться на «процессе» ей вряд ли удастся - и потому она не сможет доставить удовольствие партнеру и получить его сама. К тому же, боязнь порождает запреты: смущаясь неидеальных пропорций тела, партнерша может избегать секса в определенных позах или, что еще хуже, ратовать за секс в темноте. Если женщина постоянно сама себя унижает и выставляет напоказ свои недостатки, рано или поздно мужчина соглашается с ней! Запреты порождают рутину, что полностью может убить желание.

Незнание мужского тела. Оказывается, очень много женщин абсолютно безграмотно в вопросе мужской физиологии (и просто бесит когда партнерши даже не пытаются исправить это). Требуя долгой прелюдии, сами дамы зачастую не хотят любить и ласкать своего мужчину, а ведь у него тоже много эрогенных мест на теле.

Агрессивность и апатия. Эти две противоположные линии сексуального поведения мужчины назвали неприемлемыми в постели. 1) Конечно же, уверенная в себе партнерша привлекает мужчин, но навязывание своих стереотипов в сексе многих отталкивает (к тому же привычка командовать в постели порождает в мужчине комплекс неполноценности). Агрессия партнерши может выражаться еще и в чрезмерной болтливости. Один из моих собеседников поставил таким особям диагноз – «сексуальная болтунья». Такое поведение не просто раздражает, оно не дает возможности сосредоточиться на своих ощущениях. 2) С другой стороны, мужчинам не нравится, когда девушка во время секса совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине (все знают пресловутое сравнение с «бревном»). Еще хуже, когда она закрывает глаза. «Неужели она стесняется того, что происходит в этот момент?» — спросил один из собеседников. Безразличие в постели, по мнению большинства, просто недопустимо. Пассивные дамы были преданы особой анафеме. Действительно, умело разыгрывать недотрогу могут только гениальные актрисы. В большинстве же случаев мужчины в постели с такими женщинами, чувствуют себя не первооткрывателями, а самыми настоящими идиотами.

Среди женских промахов в постели также значатся:
— секс как одолжение или, что еще хуже, использование секса как средства манипуляции своими партнерами;
— эгоизм в постели;
— разговоры о бывших любовниках и вообще обсуждение достоинств других мужчин.

Что же является самой страшной женской ошибкой в сексе? С большим отрывом лидирует отказ от орального секса. Партнерша отказывает в минете и, представьте себе(!), не хочет ответных шагов от мужчины. No comments – как говорится!

В завершение, как общий итог, хочется процитировать фразу одного мужчины:
«Как я хочу, чтобы меня хоть один раз соблазнили!...»…


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:32   #5
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina
Требуя долгой прелюдии, сами дамы зачастую не хотят любить и ласкать своего мужчину

Цитата:
Сообщение от Lalina
«Как я хочу, чтобы меня хоть один раз соблазнили!...»…

Дорогие наши любимые! Очень часто слышу, что "Мужчина добившись женщины, перестаёт быть романтичным!" Это однозначно верно и по отношению к женщинам! Вы просто считаете, что уже само ваше присутствие или вид обнажённого тела должны безмерно заводить мужчину и подвигать его на сексуальные подвиги! Хочу вас разочаровать. Мужчину тоже оказывается надо возбуждать!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:44   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Мужчину тоже оказывается надо возбуждать!

...Любимый мой, ну наконец-то ты отдохнул и снова с нами...) :Lips:
...И возбуждать, и соблазнять, и ласкать...)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:35   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ну ты ваще
По умолчанию

Глотать или не глотать!


Девушки, многие парни очень любят кончать вам в ротик, я обожаю это делать, но
вопрос к вам, часто ли вы позволяете и глотаете ли вы сперму ваших МЧ?


Ну ты ваще вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 01:00   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FOX7489
По умолчанию

Вредные Советы или то что Лучше делать Ненадо


12 способов приколоться над ней во время секса: 1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть. 2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы. 3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета. 4. А потом спросить: "Чего молчишь?" 5. Когда она снимет лифчик, спросить: "Он тебе не слишком большой?" 6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску. 7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит, сказать, что искал мандавошек. 8. Когда она совсем разденется, надеть на член очки и сказать: "Посмотри, кого мы сейчас трахать будем!" 9. Попросить, чтобы она побрила лобок. А потом пожаловаться, что колется. 10. Всунув, удивленно сказать: "Дальше чего-то не лезет!" 11. Во время процесса напевать: "Э-эй, ухнем!" 12. После того как кончишь сказать: "Все, мне пора бежать!"
12 способов приколоться над ним во время секса: 1. Целуя, добраться до глаза и всосать его. 2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы. 3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа. 4. А потом спросить: "Ты кончил?" 5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина?" 6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали? 7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит – сказать: "А может член отвалился?". 8. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой! А что-то и трахаться расхотелось!" 9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит. 10. Когда он всунет - удивленно сказать: "Это все???" 11. Во время процесса напевать: "Эх, раз, еще раз, еще много, много раз!" 12. После того как кончишь сказать: "Ну, все, иди! А то тут очередь уже!"


FOX7489 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 12:20   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Не дай кому Бог ума сказать такое


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:29   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

от себя могу добавить - не люблю когда ты уже с девушкой занимаешься сексом, а вот взять член в руку она не может - не хочет/боится/брезгует...или когда занимается сексом, но тем не менее считает это чем-то грязным...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мужчины больше всего ненавидят в сексе? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И как всегда, и смешно, и грустно…за что они нас так ненавидят? BLUDNIZA Юмор и анекдоты 14 15.05.2014 22:01
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
Какие части тела больше всего нравятся? Север Поговорим о сексе 79 13.01.2013 01:09
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Кто больше прется в сексе? mangust36 Женские откровения 9 27.01.2010 22:58


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза