Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 01:05   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
Печаль

Проблемка, мой парень не хочет секса...


Мне только 18, с парнем встречаюсь год он у меня в плане секса первый , и я у него тоже. Раньше он всегда хотел меня . Мы занимались сексом по 2 раза в день. Теперь он не хочет меня , я не страшная , стройная . Ради него я ходила на уроки стрип пластики. Мужчины видя меня облизываются , а он даже не хочет прикоснуться ко мне, пыталась поговорить с ним , он сказал что ему лень просто !!!
посоветуйте что делать??


Малина вне форума  

5 последних тем пользователя Малина
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девченки помогите, мой парень не реагирует на... Женские откровения mangust36 18 4346 17.12.2010 23:30
Проблемка, мой парень не хочет секса... Женские откровения Малина 60 10990 06.12.2010 01:05

Старый 06.12.2010, 01:37   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: проблемка


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
Мне только 18, с парнем встречаюсь год он у меня в плане секса первый , и я у него тоже. Раньше он всегда хотел меня . Мы занимались сексом по 2 раза в день. Теперь он не хочет меня , я не страшная , стройная . Ради него я ходила на уроки стрип пластики. Мужчины видя меня облизываются , а он даже не хочет прикоснуться ко мне, пыталась поговорить с ним , он сказал что ему лень просто !!!
посоветуйте что делать??

солнышко вариант один-он занят и сильно устает!вариант два-имеет на стороне...


Arhangel вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:21   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: проблемка


Вариант три: будь холодна с ним.

----------

Из моего личного опыта, красивая темпераментная девушка встречается одна на десять. а которую волнует ее партнер это вообще на тысячу. к сожалению мужикий это понимают поздно. :(

----------

Скажи просто: хочу секса с тобой! а дальше будет все понятно.

----------

И вообще, почему принято считать мужиков озабоченныни?

----------

Только нам можно показывать что мы хотим секса, а девушка если скажет парню ты мне нравишься, пойдем ко мне! будет считаться обществом развратом.

----------

извините. ушел от темы. может перебор? ты делаешь слишком много? и он начал тебя бояться? думая что не соответствует?


bga37 вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:14   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


может,он ждал большего. обламался. и понял,что не нужно тратить время. дрочить можно и без напряга.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.12.2010, 14:16   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Arhangel

понимаешь в чем все дело он верный у меня , и поступает по принципу как ты с ним так и он с тобой ! Уставать ему просто негде целыми днями лежим на диване или сидим за компом !он говорит что ему просто лень , сегодня вообще заявил что якобы мне раз в месяц хватает я полностью удовлетворен и доволен!

bga37
"Вариант три: будь холодна с ним." - вот это хорошая идея!

Юлия-жонушка
но а почему тогда он сейчас со мной еще встречается и у нас серьезные отношения ??? он бы меня уже бросил я больше чем уверена если бы ему что то не нравилось .


Малина вне форума  
Старый 06.12.2010, 17:53   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Малина, Подогрей отношения, сделай то что он не ожидает от тебя!!! Если не выйдет тогда
Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
"Вариант три: будь холодна с ним."



Viktorij вне форума  
Старый 06.12.2010, 18:43   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
но а почему тогда он сейчас со мной еще встречается и у нас серьезные отношения ??? он бы меня уже бросил я больше чем уверена если бы ему что то не нравилось .

можно любить и не быть удовлетворёным. люди так годами живут и молчат.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.12.2010, 20:38   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
Arhangel

понимаешь в чем все дело он верный у меня , и поступает по принципу как ты с ним так и он с тобой ! Уставать ему просто негде целыми днями лежим на диване или сидим за компом !он говорит что ему просто лень , сегодня вообще заявил что якобы мне раз в месяц хватает я полностью удовлетворен и доволен!

бред!!!ну настои на своем скажи хочу!!!интересно что будет?попробуй его соблазнить!он вообще возбудится?как попробуешь отпишись!!!


Arhangel вне форума  
Старый 06.12.2010, 23:11   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Arhangel
весь вечер занималась тем, что пыталась возбудить его! день сегодня удачный попался - предков дома нет и они точно не приедут! я накрыла стол , предоставила все условия для секса. Станцевала ему стриптиз (сам захотел-это прогресс) у него встал , но кроме отказа я опять же не получила ничего, он даже от минета отказался!


Малина вне форума  
Старый 07.12.2010, 00:11   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


может,он думает,что ты изменила и,что ты грязна...


Юлия-жонушка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемка, мой парень не хочет секса... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парень хочет минет, а куни делать отказывается Koshka Оральный секс 49 26.04.2012 09:16
Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах... Mochunova Помоги себе сам... 16 16.03.2012 04:22
HELP! Мой парень меня не хочет! Marka1 Поговорим о сексе 22 17.09.2011 20:52
Парень не хочет минет!? Sweet cherry Оральный секс 53 14.07.2011 10:38
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза