Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 21)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 14:04   #201
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
Смех

Цитата:
Сообщение от Юле4ка Посмотреть сообщение
Никогда и не собираюсь. и что бы вы не писали мое мнение не поменяется.

дык люди-то пишут не для того, чтобы Вас заманить ;) - просто делятся своим ;)
ну и так.... - мысль вслух - кто-то умный сказал ;) - никогда не говори никогда ;)


bastet вне форума  
Старый 03.12.2008, 15:14   #202
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8dommoy* Посмотреть сообщение
Мужики короче объясняю один раз как бороться с бабой которая НЕ хочет что бы ей кончали врот и в самый интересный момент оставляет хер в покое!
Вот даешь ты ей в рот чик чик чик чик и раз хер напрягаеш (баба сразу думает что ты кончаеш – а ты то не кончаеш просто хер напряг на секунду) на секунду, и далше даеш в рот раз опять хер напряг (баба опять только дернутся – ты не кончаеш)
Ив от такт вот в процессе несколько раз сделать и перед завершением ещераз просимулировать. И все а потом когда кончаеш хер всовываеш по глубже и раз вытрелил внее она уже не дернется т.к. не боится что ты кончиш! А на будушее уже будет сама просить т.к. барьер некультурносити и страха бабы (или просто нехотения) ты преодолил и она уже занет как это реально.

Метод проверен мной лично уже на 5ти бабах кото ры е перед эти меня предупреждали что в этот момент они прекратя сосать!

В следующем методе я расскжу как уговорить сосать девушку на 90%
это целый метод дествий как руками так и знания когда ичто и куда что бы все было четкой! Мето вообще проверен уже на 17девушках 7 из которых были мои девушки а 10 моих друзей которые постигли секрет успеха! вот распишу по подробнее и выложу!
ох и дорогова эта информация стоит

Очень жаль, что этот пост я прочла только сегодня!!!!!!!!!!

Как бы это тебя назвать, чтобы не обидеть....Ага, вот...Послушай,а точнее почитай ущербный. Мне тебя просто жаль. Делать зарядку для члена во время минета (чего-то ты там нагрягал - расслаблял), обманным путем постараться кончить барышне в рот ...Слушай, а ты хоть раз кончал не потому что писюн натер или палюция была, а потому что девонька кайф от тебя словила такой, что аж спермы не хватило, чтобы ее напоить? или у тебя писюн по утрам встает только лишь из-за того, что писать захотелось?
Сря ты паренек, барышень обижаешь, а то нарвешься на мне подобную и будешь все житейку обиженым жить. Прекрати ты это.


MARA вне форума  
Старый 03.12.2008, 18:16   #203
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARA Посмотреть сообщение
Прекрати ты это.

Боюсь, весь Ваш пост ушёл в пустоту......
Я давно его уже не видел на форуме..... А если он и заходит почитать под другим ником, то я же говорю, "Ваш пост ушёл в пустоту" под пустотой, я подразумеваю ту часть тела, куда он ест.....
У таких "товарищей" очень специфические взгляды на жизнь вообще и на каждого отдельного человека в частности......
А вот что его жаль, пожалуй соглашусь..... На Руси с древности повелось юродивых жалеть.....

Удачи....
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 03.12.2008, 18:30   #204
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Юле4ка, Не верь никому! Кругом заговор против тебя..... Они все хотят тебя втянуть в пучину разврата и растлить твою чистую душу....)
Это я тебе как эксперт говорю.... Сам когда-то ангелом с членом в руке был.... ) Развратили сволочи.....
А так хотелось всю жизнь прожить и ни разу никого не трахнуть..... не получилось.....

Удачи....
Не удавшийся ангел Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 03.12.2008, 18:59   #205
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Юле4ка, Не верь никому! Кругом заговор против тебя..... Они все хотят тебя втянуть в пучину разврата и растлить твою чистую душу....)
Это я тебе как эксперт говорю.... Сам когда-то ангелом с членом в руке был.... ) Развратили сволочи.....
А так хотелось всю жизнь прожить и ни разу никого не трахнуть..... не получилось.....

Удачи....
Не удавшийся ангел Черт с Вами! ...)

правда очень мило и нежно


MARA вне форума  
Старый 03.12.2008, 23:16   #206
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Panterka
По умолчанию

Прочитала всё и пришла в ужас, ибо заработала комплекс неполноценности.
Никогда не глотала, не нравится ни вкус, ни консистенция + рвотный рефлекс... мало того, что я иду выплевывать сперму в ванную, так я еще и зубы чищу
Парня своего очень люблю...


Panterka вне форума  
Старый 04.12.2008, 02:56   #207
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Panterka, Думаю ему Ваши действия не очень приятны, хотя сам он, в этом, Вам никогда не признается...... Скорее всего ответ будет, что-то типа, "А мне пофиг".... И это не потому, что ему действительно пофиг, а потому, что он не хочет огорчать и принуждать Вас, а также воспитывать разные комплексы, и чувство вины.... (если он конечно умный мальчик).....)
А вот если он увидит, как Вы с удовольствием выпьете его до капельки, его эмоции, скорее всего, будут очень красноречивы......

Удачи...
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:06   #208
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Прочитала всё и пришла в ужас, ибо заработала комплекс неполноценности.

Глупости!!!Что ты!!! Не заморачивайся!!! На вкус и цвет....
Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Никогда не глотала...

М-да....странно...никогда не глотала, а уже не нравится....
Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
...не нравится ни вкус, ни консистенция + рвотный рефлекс... мало того, что я иду выплевывать сперму в ванную, так я еще и зубы чищу
Парня своего очень люблю...

Вот это понятно. Вот только бежать выплевывать в ванную ...ну...не надо это. Чертенок абсолютно прав. Есть более мягкая версия не глотания спермы. Что тебе стоит красиво сложить губки и потихонечку вылить из ротика сперму в руку и искря глазками втереть себе сперму в грудь например или в изгиб шеи?... Красиво, кокетно, любимого завлечешь и не обидишь, а заодно и полезно ой как! у меня есть крем на сперме норки (Лутреола называется), так после него кожа, как у младенца попка


MARA вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:33   #209
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Panterka
По умолчанию

Спасибо всем за ответы!
Я тут подумала, что у меня это скорее психологический момент, над этим нужно просто поработать... На самом деле, никогда не думала, что мужчины так серьезно к этому относятся.


Panterka вне форума  
Старый 04.12.2008, 22:03   #210
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для степан
По умолчанию

Конечно серьезно! Я нахожусь в высшей точке наслаждения, кончаю, а она все бросает и бежит в ванную рот полоскать...чувствуешь себя эгоистом который думает только о себе. А хочется чтобы хорошо было обоим.


степан вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза