Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 8)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой форум на Ваш взгляд?
Злые вы, уйду я от вас... 1 2.86%
Радужная благодать окутывает уютной пеленой... 16 45.71%
Нейтральный... 4 11.43%
Тошнотворно добрый... 2 5.71%
Не знаю, я тут недавно. 4 11.43%
Буковки, они и у окулиста - буковки... 1 2.86%
Хуже я еще не видел... 0 0%
8. Свой вариант (указать какой). 8 22.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 21:48   #71
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
не обязывает... разрешает и одобряет откровенность.

Вы назвали основные ценности... Именно доверительная атмосфера притягивает сюда людей.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:36   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Larsen,
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
...Почти все старейшины видели друг-друга в лицо и многие уже состоят в дружественных, если не сказать больше, отношениях!

Ого! Да у вас тут целая подпольная сеть! Ещё, небось, ячейки по тройкам разбиты, и связь через старшин группы?
Спасибо за комплимент. За сравнение меня с революционером отдельное спасибо Прямо плечи развернулись, и взгляд засверкал. Как штык. А уж как засверкал мой штык... кгхм. О чём это я? А, ну да. Эх, так, бывает, хочется глотнуть коктейля Молотова, да на броневичок...Но нет, надо работать.
Если серьёзно, то у меня и мысли не было что-то переделывать, пытаться, или даже думать об этом. Я как бы просто задал вопросы в форме экзистенциального размышления о смысле жизни секс-форумов. На этом форуме у меня тоже настроение улучшается.

Чертёнок,
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
На мой взгляд вы как-то узковато рисуете рамки форума... Вообще-то вы забыли самую суть....
5) Обсуждение секса....
6) Делёжка опытом и впечатлениями (без призыва попробовать)
7) Обсуждение возникших проблем в сексе...

А я и не рисую рамки. Рамки не ограничены. То, что я написал, это как раз внутренняя суть и есть. Особенность или специализация коммерческих форумов. Востребованная услуга, на которой базируется и вырастает форум, со всеми видами общения.
Давайте всё же смотреть на побудительные мотивы, движущие людьми. «Обсуждение секса» - это не суть. Это как сказать, что сутью продуктового магазина под окном давать людям хлеб и молоко. Но суть такого магазина приносить владельцу прибыль. И не смотря на то, что спрос рождает предложение, владелец магазина здесь первичен. Ведь спрос может оставаться и неудовлетворённым. А не будет прибыли – не будет магазинов. Или добро пожаловать в СССР с одним магазином на микрорайон.
Это накладывает отпечаток на структуру форумов, услуги, контингент форумов.
Коммерческие форумы довольно чутки к внутренним запросам людей, это своеобразный индикатор потребностей. За все услуги, что я описал, люди готовы платить живые деньги. И платят. За описанные Вами услуги – нет. Может быть, с натяжкой, за определённые виды общения, скажем секс по телефону или вирт с госпожой в чате (встречал и такое, студентки подрабатывают). Чувствуете разницу?
Тут ещё много можно написать. Но раз Вы ответили, что форум не коммерческий, то, как я уже писал, полагаю всё это тогда не актуально.

Пожалуй, скорректирую тогда своё поведение и некоторые ответы новичкам, такая работа достойна уважения. Частный или фанатский форум – это всегда непроторенная дорога и тяжкий крест. Спасибо вам, за то, что вы есть! Развивайтесь, искрите, побольше вам интересных людей, историй и мнений!


Жила,
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Нет ощущения свободы: в так называемом "приличном" обществе обсуждение секса - действо не самое общепринятое. Попадая в такое общество автоматически съезжаешь на "приличные" темы, даже если они не являются более интересными для тебя.

Жила, рад снова Вас слышать!
Да, согласен. Умные и культурные люди из приличного общества зачастую этой самой культурой обедняют свою жизнь. Потому что подавляют чувства, ведут себя «как пристало». А где подавление чувства, там и подавление желания, а то и подавление мысли. Это Вы правильно заметили, не свобода.
Ну а так как я на форум и попал благодаря Вашей откровенности, то хорошо понимаю её ценность.

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
И вот тут мне не совсем понятно. Зачем искусственно разделять жизнь и секс?

Всё вышеописанное относилось к коммерческому форуму. А то меня уже тут в раскольники, реформаторы и протестанты записали сразу.
Так как Чертёнок ответил, что форум частный, то это теперь получаются как бы мои бесплотные умствования. От ереси той окрещиваюсь самолично

В жизни у меня нет потребности разделять жизнь и секс. Конечно, впитанные с детства культурные традиции призывают не афишировать интимные отношения, для этого и есть форумы.
Другой вопрос, что тут как бы палка о двух концах получается. С одной стороны плохо вычленять секс из жизни (украл оборот), а с другой, как не допустить обытовление секса? Когда он как бы слегка запретен, то это подогревает интерес к нему, он кажется более ценен. Если он переходит в разряд «почистить зубы» или «вкусно поесть», то это тоже убивает чувства. Мне нужна какая-то сакральность, сверхценность секса.
И ещё. Не знаю, может это отголоски тех первых чувств, но есть особое наслаждение в борьбе между цивилизованным человеком и зверем внутри. И когда зверь вырывается, этот секс становится лучше. Причём зверь – это не грубость или взятие силой, это какая-то такая первородная энергия самца. Хотя увы, человек одолевает чаще.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:12   #73
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sindy777
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


только ярко красный цвет сильно в глаза бросается, а так все нравится


Sindy777 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой форум на Ваш взгляд? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Ваш взгляд оптимальное количество человек для группового секса? Север Групповой секс 95 14.06.2023 19:00
Как Вы попали на форум? Север Новости и вопросы по работе форума 48 29.05.2014 19:44
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44
Волк и Заяц - психоаналитический взгляд bastet Юмор и анекдоты 0 18.03.2010 08:01


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза