Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 22:26   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: arkadii


Хочется и мне сказать несколько слов...

В моменты общения с тобой, arkadii, я очень часто сожалею, что мы общаемся только с помощью клавиш на клавиатуре. Ты всегда очень настоящий. Внешне достаточно сдержан, но внутри буря эмоций. С тобой можно говорить обо всём, будучи уверенной, что разговор никогда не опустится до пошлостей. Настоящий Мужчина! Хотела бы я быть твоим другом.
ВСЕГДА рада с тобой общаться(впрочем ты это знаешь).


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 21:38   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: arkadii


arkadii, Больше всего, мне кажется, Вам подходит фраза из известного фильма "Особенности национальной рыбалки", прочитанная Михалычем:
"Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость,чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть."


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 21:44   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: arkadii


Михалыч, это точно! Только здесь я могу отдохнуть, только здесь я люблю Родину, такую какая она есть!
Завтра поеду в наши дикие места хочу поймать большого леща, закоптить его и вечером дома устроить праздничный такой ужин


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:46   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: arkadii


отличный собеседник, свегда с интересом слежу за его ходом мыслей в разных темах, его юмор всегда очень точный Аркадий просто носитель позитива на форуме!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза