Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 16:35   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
полный паралич или кома, например, когда человек по сути - растение...

самоубийство? невозможно...
человек,без сознания не сможет сам себя убить...
а наш закон не позволяет убить такого.
одно дело,если єто дедушки и бабушки,а второе - дети....
как ни крути.


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
спасибо...но я , Юлия, прекрастно понимаю, о чем идет речь и даже наверное поболее других, которые высказывают мысли на основе чувств других...

я всказываюсь на основании своих чувств.
я не раз пыталась убиться...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:37   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel, Завязывай. Я сейчас выйду не надолго, а вернусь и ты уже вся жизнерадостная и родину любишь. Аха.
Кстати о любви к родине: новый конкурс к дню Защитника Отечества. Поучаствуешь?


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:40   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Ситуация вполне реальна,тоже часто думала об этом хотя болею не раком,но тоже пожизненно так сказать!Умереть-чтоб окружающих не мучить постоянными присмертельными моментами и себя тоже от них избавить

Здравствуйте коллега.
Тоже периодически захлестывают подобные мысли и даже иногда появляется некое подобия желания их реализовать. По тем же причинам.
Но в словах Алисочки много правильного, это попытка сбежать. И рана для близких может быть колоссальной, хотя люди зачастую, не могут этого правильно определить. Им всегда мало любви, как бы сильно их не любили и как бы не проявляли к ним свою любовь, очень многие (я это замечал) стараются постоянно проверять любимого на крепость его чувств.
Алисочка, скажу так, даже когда человек на уровне разума всё о чем ты написала понимает. Это не работает, когда доходит дело до отчаяния от безысходности, от знания своей судьбы от того, что ты постоянно представляешь себе, как скоро и чем всё закончится. А попытаться забыть и не представлять себе этого, тоже не получается, организм рано или поздно напоминает. Можно лишь отвлечься ненадолго, но и эти моменты со временем приходят всё реже и твой финал начинает вытеснять из твоего сознания твою жизнь. Ту жизнь, которая была до болезни. А ещё плюс мысли о том, как все могло-бы быть еслиб не.... добивают последние силы и бороться с собой за жизнь становится совсем невыносимо. И поверь есть разница смотреть кино развязка которого тебе известна и совсем другое дело переложить финал драмы на свою собственную жизнь.
Это очень интересный жизненный опыт, только я ни кому не пожелаю его иметь.
В моем случаи, это помогло повзрослеть что-ли. Переоценить свою жизнь, приоритеты в ней. Пришлось планировать глобально, с учетом прогнозируемого остатка.
Но помимо того, что ты четко понимаешь свои возможности, отпущенное тебе время и определяешь цели, которых хочешь достичь за отведенный период, иногда кризисы подкашивают и кажется, что цели недосигаемы и все может закончиться в любой момент. И это действительно так. Любой кризис может стать последним и когда он наступит, не угадаешь. И понимание того, что, тем что ты карабкаясь и пытаясь выскочить из очередного кризиса тем самым лишь приближаешь неизбежность долгого и неприятного финала. Поэтому быстрый конец, кажется предпочтительней.
Я сам оценивая себя, всегда считал что могу четко и рассудительно действовать в экстремальных ситуациях, но тут... я иной раз, просто впадаю в состояние близкое к панике.
Это тяжело описывать обычным текстом, сколько бы я тут не написал, всех оттенков чувств и ощущений не передать, чтоб понять это состояние в общем, его надо испытать на себе, но упаси Вас бог от такого понимания. Есть на свете вещи, которых лучше не знать и на себе не испытывать.

По жизни, я не согласен с предопределённостью, и покориться судьбе не хочу. А иногда, когда не видишь выхода, обыграть предначертанность своей судьбы, представляется только одна возможность.
Но как всегда, где-то теплится глупенькая надежда, "А вдруг это всё не про меня?", "А вдруг я не такой как все и у меня всё будет по другому?".... Разумом понимаешь, что всё это чушь, а она все равно теплится и зачастую только она останавливает от последнего шага.
Но эта грань очень тонка, и думаю ты сам в какой-то момент можешь не заметить, как переступишь её.


Вот как то так...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:40   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Arhangel, Завязывай. Я сейчас выйду не надолго, а вернусь и ты уже вся жизнерадостная и родину любишь. Аха.
Кстати о любви к родине: новый конкурс к дню Защитника Отечества. Поучаствуешь?

да у меня не винтовки ни боевого костюмчика нету-может поучавствую-посмотримпасяб...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:43   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Счастливой-вопреки всемуСказок начитались!!!эта фраза означает улыбаться когда-жизнь бяка! найти в себе силы,выйти в свет и спокойно говорить об умершем человеке,вот он умер,а я вопреки этому буду счастливой!улыбаться,забыть о его могиле-найти жизнь в другом,а не в нем- Алисочка это самообман(просто заглушение боли,которая есть,но ты всеми силами пытаешься от неё сбежать). А если принять то что он умер,принять,что не получилось так как ты хотела,не добилась того к чему стремилась и бежала,это уже не счастье-а так-только половинка

Не утрируй, дорогая моя девочка, люди умирают и мы часто теряем близких, и если бы все после утраты родного человека заканчивали жизнь самоубийством, то человечества бы уже давно не было на земле, это раз...не надо показывать свою боль таким образом. что мол: все я такая вся убитая горем, жить не хочу, это с точки зрения демонстративное поведение личности, меня радует что ты екстраверт, но люди ценят память о родном человеке совсем по-другому, они ходят на могилу, они помнят его, никогда не забывая, нет они не ревут ночами-годами напролет, он просто остается жить в их сердце, навсегда...умрешь - умрет и память о нем...а ты знаешь что человек бессмертен только тем. что о нем помнят. жизнь ведь невечна, все когда-то мы умрем, но останемся жить в наших детях и внуках...да и с другой стороны, подумай сама,хотел ли бы тот человек, чтобы ты свершила такой поступок?я думаю врядли...так вот в память о нем, если он действительно тебе дорог, не распускай нюни, соберись и живи дальше, хотя бы попытайся стать такой, какой пытаешься показать себя здесь...да и улыбаться не нужно всем, это излишнее, но выпадов таких тоже не нужно, ты ничего никому не докажешь...и запомни в жизни всегда есть смысл...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:46   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но как всегда, где-то теплится глупенькая надежда, "А вдруг это всё не про меня?", "А вдруг я не такой как все и у меня всё будет по другому?".... Разумом понимаешь, что всё это чушь, а она все равно теплится и зачастую только она останавливает от последнего шага.
Вот как то так...

наверное именно это я и хотела услышать,создав эту тему

----------

Алисочка, я писала не о себе, это просто тема-такая же как и все на этом сайте!!!Какой смысл в твоей жизни?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:54   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Чертёнок, я прекрастно понимаю о чем ты говоришь и о мыслях и чуствах, которые ты передал...вот я и говорю, собрать силы и справиться с собой.

Arhangel, будь как-то сильнее и жестче, ты ж вроде будущий медик, если я не ошибаюсь..где твое логическое мышление?как ты работать собираешься и прошу тебя не говри мне: то близкие, а то чужие...это все черта, она легко переступается или смазывается...до сих пор твои посты и выводы были довольно аргументированы...да тебе сейчас плохо, мы поняли, держись крепись, а главное брось нести бред


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:56   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
и запомни в жизни всегда есть смысл...

К сожалению, я могу констатировать, что не всегда!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:58   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Arhangel, будь как-то сильнее и жестче, ты ж вроде будущий медик, если я не ошибаюсь..где твое логическое мышление?как ты работать собираешься и прошу тебя не говри мне: то близкие, а то чужие...это все черта, она легко переступается или смазывается...до сих пор твои посты и выводы были довольно аргументированы...да тебе сейчас плохо, мы поняли, держись крепись, а главное брось нести бред

класс
именно это во мне моего парня и бесит(веселая веселая,а потом бац и совсем неаргументированна)Так просто к слову-солнце ты попала прямо в точкулюблю тя


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:06   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Алисочка, я писала не о себе, это просто тема-такая же как и все на этом сайте!!!Какой смысл в твоей жизни?

я рада..но почему-то очень сомневаюсь...
да и вообще-то какая разница о ком и кто и чего, человек рожден что бы жить и любить, заботиться, ведь в нем всегда кто-то нуждается. и только закопавшись в себе и своих переживаниях, он этого не видит и не понимает, потому что да - больно, да тяжело...если ты из тех. кто поведется на слова. что кому то хуже, то валяй, я их тебе говорю...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза