Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 3)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2016, 19:02   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
По этому вопросу я был у сексолога ещё до того, как создал тему здесь, но он сказал, что я просто занимаюсь самовнушением

Cтранное заявление, учитывая, что сексолог с мамой не общался.
Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
найти грамотного психолога непросто

Согласна. У Вас в "адресе" Москва стоит, если Вы действительно из этого города, выбор у Вас побольше чем у других, значит нужно ловить возможности . Посмотрите на психологических форумах кого люди рекомендуют, может попадется Вам психолог который специализируется на таких ситуациях как у Вас (тогда его советы будут реально дельные). Не ведитесь на рекламные трюки.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 05:46   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Я Вас понял.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Cтранное заявление, учитывая, что сексолог с мамой не общался.

А разве возможно такое, чтобы сексолог с моей матерью общался?


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:48   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
А разве возможно такое, чтобы сексолог с моей матерью общался?

Конечно, если бы она тоже бы пришла с ним поговорить.
Обычно, если возникает проблема, лучше сообща ее решать у специалиста (можно даже не одновременно быть на приеме), тогда и картина из разных уст обрисуется более четкая, и помощь будет более полная.
Если бы я была на месте Вашей мамы, знала что сын про меня такое думает (а реально такого бы не было), вместе с сыном бы посетила специалиста.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:30   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей813
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Доброго дня, уважаемые форумчане! Первый раз у вас на форуме, и понял сразу что не зря зашел.Я считаю себя человеком склонным к инцесту, испытываю совершенно не сыновьи чувства к родной маме. Эти чувства принесли мне в жизни как радость и удовлетворение (связано с вуйайризмом и последующим самоудволетроением) так и горечь, от сознания что вместе мы никогда не будем. Перенося это чувство уже многие годы внутри себя, я решил поделиться переживаниями с людьми, которые могут дать совет, как дальше быть?


Алексей813 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 12:33   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей813 Посмотреть сообщение
Доброго дня, уважаемые форумчане! Первый раз у вас на форуме, и понял сразу что не зря зашел.Я считаю себя человеком склонным к инцесту, испытываю совершенно не сыновьи чувства к родной маме. Эти чувства принесли мне в жизни как радость и удовлетворение (связано с вуйайризмом и последующим самоудволетроением) так и горечь, от сознания что вместе мы никогда не будем. Перенося это чувство уже многие годы внутри себя, я решил поделиться переживаниями с людьми, которые могут дать совет, как дальше быть?

не знаю,сможет ли психолог справиться с этой проблемой и беруться ли они вообще за такое,но...на вашем месте я бы уехал...далеко и надолго. А там и глядишь притупится,забудется,а может и вообще на нет сойдет это чувство к матери. Наверняка встретите девушку,ну и закрутится у вас в нужном направлении.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:26   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Цитата:
Сообщение от Алексей813 Посмотреть сообщение
Перенося это чувство уже многие годы внутри себя

Если многие годы - однозначно к психологу. Есть методики которые помогают избавиться от неразделенной любви, думаю с Вашей проблемой грамотный специалист тоже справится.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:38   #27
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей813
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если многие годы - однозначно к психологу. Есть методики которые помогают избавиться от неразделенной любви, думаю с Вашей проблемой грамотный специалист тоже справится.

Дело, в том, что речь идет не о любви, а о желании. Желание ведь тоже чувство, причем может даже психически и посильнее. Я чувствую, что желаю (хочу) эту женщину, то что эта женщина моя мать, только дополняет пикантности. По большому счету во всем этом виновата она сама. Из-за того что мы долгое время жили вдвоем мама, как-то не стеснялась меня. И я наверное слишком рано узнал, как выглядит женщина без одежды, как она занимается любовью, что при этом делает, какие звуки издает. Понимаете, моя психика, в раннем возрасте столкнулась одновремено с прекрасным и ужасным.


Алексей813 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:39   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей813
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
не знаю,сможет ли психолог справиться с этой проблемой и беруться ли они вообще за такое,но...на вашем месте я бы уехал...далеко и надолго. А там и глядишь притупится,забудется,а может и вообще на нет сойдет это чувство к матери. Наверняка встретите девушку,ну и закрутится у вас в нужном направлении.

Уехать не могу, работа, дом. Да и поможет ли это?


Алексей813 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 16:30   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей813 Посмотреть сообщение
Уехать не могу, работа, дом. Да и поможет ли это?

Поможет ли это избавиться от желания?...не чувства(ваши слова)...еще как поможет. Дом,работа...да это у всех дом-работа. Люди меняют место жительства и это нормально. Если опять же,повторюсь,психолог не поможет,то оставаясь рядом с матерью,вы свою проблему не решите. А как у вас обстоят дела с другими женщинами? Встречаетесь? Может есть постоянные отношения...как вообще с сексом дело обстоит?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 20:39   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Склонность к инцесту


Цитата:
Сообщение от Алексей813 Посмотреть сообщение
Дело, в том, что речь идет не о любви, а о желании.

Так я о том, что от неразделенной любви сложнее избавиться чем от обычной похоти, но все реально.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Склонность к инцесту · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза