Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2014, 23:24   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Безразличие к кунилингусу.


Вот тут я с вами согласен. Психологическая составляющая в процессе куни - Если чувства к человеку есть, то это происходит как-то по особенному. А вот со случайной дамой уже не то. Казалось бы разницы нет, но на подсознании уже не так стараешься. И особо удовольствия от куни не получает никто.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:27   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Безразличие к кунилингусу.


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами согласен. Психологическая составляющая в процессе куни - Если чувства к человеку есть, то это происходит как-то по особенному. А вот со случайной дамой уже не то. Казалось бы разницы нет, но на подсознании уже не так стараешься. И особо удовольствия от куни не получает никто.

Я то же самое могу сказать про минет. Если чувства к человеку есть, то это происходит как-то по-особенному.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:31   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Безразличие к кунилингусу.


Вот мы и разобрались почему для вас куни пустое слово. Все дело в отсутствии именно того самого мужчины, который сделает это так, что вы утонете в наслаждении.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:34   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Безразличие к кунилингусу.


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Вот мы и разобрались почему для вас куни пустое слово. Все дело в отсутствии именно того самого мужчины, который сделает это так, что вы утонете в наслаждении.

Я думаю, что разобраться в человеке, которого вы не знаете, невозможно. Почему не принять просто факт, что мне не нравится кунилингус, а нравится классический секс? Мне не нравится, чтобы меня кто-то вылизывал. Уступить я могу, но мне это удовольствия не доставит.

и самое главное - того самого мужчины не существует. Точнее, существует, но он не делает куни, а у меня нет никакого желания его к этому принуждать. Во-первых, он не умеет, а во-вторых, я против принуждения. Из чего выходит, что никогда не узнаю радостей "кунилингуса". Что впрочем меня совершенно не расстраивает.

Удивляет другое, почему Вы, как мужчина, вдруг заинтересовались этой проблемой?

И я не хочу тонуть, я хочу жить.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 19:48   #25
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кошуня
По умолчанию

Ответ: Безразличие к кунилингусу.


я безразлична к куни. У меня клитор не чувствителен так, что бы оргазмы получать. Я и мастурбацией никогда не занимаюсь. Толку нет. Только мужчина рядом способен меня разжечь. Попадались лизуны, так настолько я уже уставала, что думала "Боже, когда же это кончится!". Зато я любитель анала


Кошуня вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Безразличие к кунилингусу. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины как относитесь к кунилингусу? iyzef Оральный секс 96 17.09.2019 09:43
Мужское безразличие к женскому оргазму Анакондра Поговорим о сексе 186 20.02.2018 16:21


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза