Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что Вы ответите на предложение жены(девушки) попробовать страпон на Вас:
Да, почему бы и нет 43 79.63%
Нет, категорически против! 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2016, 21:40   #101
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Амилин
Радость

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины!

С недавних пор у меня возникло желание разнообразить секс с мужем, поменявшись ролями с помощью женского страпона. Но он категорически против даже тех моих действий, когда я пытаюсь просто поласкать его анус пальчиком.

Что это? Природная стеснительность или реакция на недоступность как гомосексуальных моих попыток? Ведь всем известно, что это очень полезно как массаж простаты... Кроме того, поменявшись ролями, в моем понимании, есть некое новое ощущени близости, иных восприятий и даже где-то пониманий его и себя...

Ваше мнение? Вы ЗА или категорически ПРОТИВ?

.............................
От Севера: добавлен закрытый опрос, никто не сможет увидеть, как вы проголосовали. Не стесняйтесь.

Очень интересный вопрос, решил поделиться собственным опытом.
Если коротко, то я за.
Я считаю в сексе можно делать, всё что хочется, если это не противоречит желанию партнёра.
Лет в 20 моя бывшая девушка, заласкав меня практически до смерти, на ушко промурчала, а давай теперь тебя. Я тогда не понял, что она хотела, но в итоге, мне очень понравилось, она была очень нежная и ласковая.
Перед тем как жениться, я хорошо выпил и рассказал невесте, что мне нравятся анальные ласки и я надеюсь она меня поймёт и разделит удовольствие.
Невеста, была не против и сама поразилась, как ей понравилось быть в активной роли. Получив бешеное удовлетворение от смены ролей, она стала очень часто настаивать на таких играх.
В 20 лет я очень переживал и после долгих переживаний посетил секс-терапевта, меня очень волновал вопрос ни гей ли я. Врач успокоил объяснив, что анальная стимуляция ни как не связанна с гомосексуализмом.
Ради интереса, мы с женой снимали транса, было интересно, но не более.
Сегодня мы регулярно меняемся ролями, иногда практикуем обоюдный фистинг, а самая любимая позиция, когда она во мне, а я в ней.
Хочу высказаться категорично, на мой взгляд, люди жесточайше осуждающие какие либо виды секса, сексуально неграмотны и зашорены.

Дарите и получайте удовольствие безо всяких преград!


Амилин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 09:56   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Лично я только за потому что это в корне всех понятий и дел меняет отношения только в лучшую сторону. Если интим доходит до таких высоких точек понимания, открытости и понятия чувств, то я могу только позавидовать.
Хотя те самые понятия с прошлого еще долго кое кому будут грузить мозг переваривая его в обычную серую массу.
Хотя в лет 20 я тоже так мыслил, а сегодня к щастью повзрослел и прозрел, хотя кое какие комплексы остались.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:27   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Лично я только за потому что это в корне всех понятий и дел меняет отношения только в лучшую сторону

Так за чем дело стало...? Что мешает дойти до этих высоких точек понимания? Красиво рассуждать,не дело делать...
Тамерлан, давайте без этого тумана неопределенности...готов к перевоплощению да/нет?...если нет,то почему?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:25   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Так за чем дело стало...? Что мешает дойти до этих высоких точек понимания? Красиво рассуждать,не дело делать...
Тамерлан, давайте без этого тумана неопределенности...готов к перевоплощению да/нет?...если нет,то почему?

Не всегда желаемое совпадает с действительностью... И тут вот я согласна "наивысшая точка доверия" , вообще, как не всегда, так бывает. живешь себе живешь и в семье лад, и в сексе вроде ничего -пойдет, а в душе всё по другому.... Всё не так.. При другом подходе, ты можешь раскрыться по иному.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:32   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Plutonium239, Оффтоп
Почему покориться женщине - унижение? Властвовать это не унижать, это игра.. роль в постели между ним и ей.
Вот тебе бы хотелось анального секса? В ее попку. Если не ошибаюсь, то да. А только ли банально по причине того что там тесно от того и сладко тебе? А ее доверие открывающееся тебе не льстит? Не щекотит нервы и сексуальное удовольствие ее подчинение тебе? Ей тоже может быть хорошо, если ты сумеешь овладеть этим видом как то по правильному. Но отдать свою попу страшно будет даже ей, если нет уверенности в том что на том конце человек желающий ее не как резиновую куклу, а всем естеством. И не боится она показаться геем или извращенкой. Дать или нет - вопрос желания и абсолютного доверия.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:46   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Plutonium239, Оффтоп

Это скорее интерес из чистого любопытства...
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Почему покориться женщине - унижение?

А кто об этом говорил? Я вовсе так не считаю,мне даже очень импанирует женская инициатива и напор,но в ее классическом,общепринятом варианте и это не смотря на то,что я доминант в постели.
Повторюсь еще раз:я вовсе не осуждаю,тех мужчин,которые готовы принять в свою попу искусственный аналог мужского члена,тем более от любимой жещины...их это заводит,им это приятно-пожалуйста...мне просто не понять этого,нет импульса от которого просыпается интерес и далее появляется тяга к подобным любовным экспериментам
Доверие...с этим нет проблем и дело даже не в нём,а в мужском естестве,которое не позволяет зародиться,в моей голове,подобным фантазиям
Люди все разные и по разному реагируют на определенные вещи...то,что заводит одного,другой категорически отрицает...и отрицает не потому что так якобы не правильно,потому что в его голове нет места подобному
Цитата:
Сообщение от Амилин Посмотреть сообщение
Ради интереса, мы с женой снимали транса, было интересно, но не более.

Вот пример. Люди это принимают...как и многое другое,но не каждый сможет принять то,или иное.
Цитата:
Сообщение от Амилин Посмотреть сообщение
Я считаю в сексе можно делать, всё что хочется, если это не противоречит желанию партнёра.

Я того же мнения и какие бы фантазии у меня не рождались,я не собираюсь ломать ради этого,любимого человека...поэтому надеюсь на понимание партнера и в отношении меня.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 23:02   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Хе неееет, уважаемый Плутоша. Прошу не путать власть с инициативой и напором. Власть над телом мужчины. Той его частью, что считается особо уязвимой. Может от того и манит. Мужским существом он ведь отчасти и играет в поддавки. Он все равно сильнее женщины. Он все равно сумеет все это остановить в любой момент (а вот женщине сложнее высвободиться). Он все равно мужчина с членом и яйцами, а она -женщина. Хрупкая, горячая, разыгравшаяся. Он дал ей в этом волю. Может и в этом шик. Он позволяет ей поиграть с собой.
Ну так я это вижу. Люди конечно по разному относятся к самому страпону, даже используя его.
Насчет транса... я как то не задумывалась. Нужды нет. Но по мне так в новинку, фантазий таких не подбиралось.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 11:25   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Plutonium239, Вы задали вопрос:
Цитата:
Так за чем дело стало...? Что мешает дойти до этих высоких точек понимания?

Эль, Вам на его в место меня и ответила :
Цитата:
Не всегда желаемое совпадает с действительностью...живешь себе живешь и в семье лад а в душе всё по другому. При другом подходе, ты можешь раскрыться по иному.

Очень часто я замечаю, что налогично и в моем случае тоже месту быть. Живут оба, каратают время оба, исполняя супружеский долг. Тут сразу вопросик: А долг перед кем? Или чем? Кому должны то?
Plutonium239, А быть мужиком долг?
Вы знаете, чтобы я был мужиком, мой папа меня не бил ремнем, он меня бил током!
И вот моя жена бывшая говорила: Когда мужчина себе в попу пихает то это либо извращение, либо пасивная баба спрятанная в нутри. Тоисть как уже понятно мне с бывшей женой ничего кроме не оставалось как исполнять супружеский долг. Исполнял до последнего!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:08   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


так товарищи, дело значит зачастую не в комплексах, а в том, можете ли вы с конкретным человеком раскрыться. и хотите ли. и то, что с одним в кайф, с другим - мучение.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:16   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


cowboy, я бы сказала, что мне самой далеко не пофиг с кем это замутить. Это тут на форуме я могу вам открыто что то сказать, про свои желания, еще и найдутся те кто такого не ожидал от меня и запрезирает вдогонку. Ну их дело. А в жизни, нафик надо всем знакомым раскрывать свои похотливые настроения об этом. Это личное.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу поменятся ролями... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза