Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что Вы ответите на предложение жены(девушки) попробовать страпон на Вас:
Да, почему бы и нет 43 79.63%
Нет, категорически против! 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2016, 22:38   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


А вот интересно. Если некоторые считают мужчин увлекающихся страпом скрытыми геями, то кем они считают женщин? Скрытыми мужчинами?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:02   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Прошу не путать власть с инициативой и напором. Власть над телом мужчины.

Ну хорошо,да будет так...власть над мужчиной
Раз уж пошла такая петрушка,обсудил подобную ситуацию с супругой...моя позиция небезызвестна и была озвучена ранее...как выяснилось,ее тоже не тяготят подобного рода желания,т.е.она хочет оставаться хрупкой,беззащитной и податливой в объятиях мужчины...нас обоих заводит такой расклад,другой не устраивает не меня,не ее...это и есть гармония в отношениях...мы раскрываем себя в этом,полностью...ну это так,маленькое отступление,дабы ты меня больше не агитировала на эксперименты по поводу смены власти
Тамерлан, любите вы пыль в глаза пустить...скажем так,на первую часть моего вопроса вы ответили,частично переведя стрелы на Эль,но не суть...бывшая супруга с темным как космом сознанием...бла бла бла...все это было и у меня,пережито и оставлено далеко позади...
Вторая часть моего вопроса...
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
готов к перевоплощению да/нет?...если нет,то почему?

Конкретика где?...сейчас ведь есть подруга,супруга...с кем вы реализуете своё сексуальное мастерство...
Или может спросить прямо,так чтоб опять без этих зигзагов получить прямой ответ...

Тамерлан, ваша подруга(супруга)изъявила желание трахнуть вас зад страпоном...вы готовы дать ей дать то,что она хочет? Если нет,почему?
Жуть,как не люблю повторяться,но приходится. Надеюсь электрический ток не слишком повлиял на вашу способность внятно отвечать...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:20   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если некоторые считают мужчин увлекающихся страпом скрытыми геями, то кем они считают женщин? Скрытыми мужчинами?

Женщина она и в Зимбабве женщина


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:49   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Плутоша, я уважаю тебя за настойчивость. Но агитации не было.. не ради кипиша в твоей семье затея. Хотя обсуждать то понравилось? Эрекция возниикала? Ее трусики проверял? (шутка) А если бы жена не настаивала зная отношение, но интересовалась?
Ну и фик с тем?
Я рада вашей гармонии. Пусть так и будет всегда.
Расстраивало, что мужчины согласные на такие дела, тобой рассматривались как бракоженные. Это просто одно из их предпочтений в сексе и все. Никакие они не геи. Не хотелрсь бы, что когда ты этого захочешь, остановили бы предрассудки. Ладно... ладно никогда ты этого не захочешь. Но если то запомни. Все эти бредни про скрытых геев фигня. Там манера себя вести иная, а не только эта потребность позабавиться и расслабиться таким путем. "Теперь понятно? Летим обратно" цитата из мультика.. про котят. засела в мозг.

А мужчины в Зимбабве под подозрением? А за что? Да только от стереотипов. Сложилось так. Надо гнобить отступление от привычности.
Хотя и этим уже не удивишь народ.

И да. С мужчиной при этом я тоже остаюсь хрупкой, безщащитно и податливой. Знаешь... он сказал что согласен экспериментировать страпон даже уже по одной той причине - правильного восприятия этого процесса. Ну и других, не играющих роли на нашу полемику, высокоэмоциональных вещей. И обычно привычно ему бы по прежнему хотелось совокупляться.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 09:29   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А если бы жена не настаивала зная отношение, но интересовалась?
Ну и фик с тем?

Ради удовлетворения интересов супруги,я готов на некие эксперименты,не вопрос,тем более подобное уже пройдено...но оговорюсь сразу,анальная стимуляция бывает разной,но на страпон,конкретно у меня табу. Одно дело поверхностная стимуляция,максимум проникновения на фалангу пальца,где сосредоточены максимум нервных окончаний...другое дело,когда в тебя впиндюривают 20см.силиконовой розовой шняги
Да,в подобных экспериментах я не учавствовал,но уже от одной мысли об этом,мое мужское начало поднимает бунт и красноречиво протестует...так что в моем случае,да...фиг с ним. В сексе для двоих,я открыт для экспериментов,но к сожалению или к счастью,невозможно покорить все вершины,у многих есть грань,черта,которую невозможно переступить,люди не клоны,мы все отличаемся особой уникальностью. И пусть это называют сексуальной безграмотностью,зашоренностью,мне плевать...
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Все эти бредни про скрытых геев фигня.

У меня есть своя позиция относительно подобных высказываний,почему собственно я к этому так отношусь...
Мужское начало с испокон веков:покорять,завоевывать,добиваться своего...женское:покоряться,быть завоеванной,отдаваться мужчине с наслаждением(если мужчина этого достоин)...подчеркиваю,я сейчас веду речь именно о интимной стороне дела,дабы в меня,со всех сторон,не полетели тапки.
С моей точки зрения,мужчина мечтавший о смене ролей,даже пусть и ради приятных ощущений,сознательно тяготит к началу женскому,иначе как объяснить,потерю доминации,пусть и на короткий промежуток времени.
Понимаю,что многие сейчас начнут плеваться,считать мою точку зрения недалекой и непросвещенной...пусть,считайте меня,кем хотите...я же останусь при своем


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:46   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


а я вот ни хочу меняться ролями,ни моё это и наверно я консервативна скорее в сексе,для меня важнее то что чувствую я и мой мужчин в плане чувств чем сам секс,да и вообще мне пофигу ,если кому то нравиться принимать в попу ,то это их дело ,мне нравиться когда мой партнёр доминирует надо мной


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:48   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Ребята... это все все таки сексуальные девиации...Не свойственно это нашей общественной парадигме...
И практикующие это прекрасно знают... а вот чтоб подавить внутренние комплексы, а заодно когнитивный диссонанс и придумывают вот это вот про расширение сознания и невероятные удовольствия...

А надо честно признаться себе, да я не такой, и иметь смелость жить с этим, а не пробовать подтянуть общественную мораль под собственные отклонения

А то типичная перцептуальная защита, в народе именуемая с больной головы на здоровую про зашоренность...Это не большинство зашорено, это вы отличаетесь.И что сознаться даже себе в этом боитесь уже свидетельствует о некоторой коррозии мужественности, прав Плутониум.

Ну и потом . Вот это вот удовольствие неземное , это же не довод. Бывают вредные удовольствия.
Пить вот тоже приятно, давайте будем говорить что алкоголизм хорошо, или вот обжорство... сюда же.
А наркотики так расширяют сознание... Куда там сексу браться...

Как дети чисто, сладко, значит хорошо. А кариес?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:50   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Plutonium239, Я не собираюсь ни в кого перевоплощаться. Моей личности прекрасно в моем теле которое я люблю- люблю все от самой малой косточки в ухе до самой большой кишки в жопе, тоисть транс гендер оставим в покое. У меня всегда переизбыток тестостерона. Это хриплый басистый голос- тенор. Уже в 16 пел в хоре. Это широкие плечи и все тело покрыто волосками, которых к сожалению уже в 35 сдуло гормонами на голове. И вот представте себе такую мужчинку, перевоплощенную в женщину- С лысой головой, волосатым телом как Бабуин и весом 108 кг с лабутенами. Представили?- Я нет. Так что вашу идею с перевоплощением оставим тем более что я тоже ох как люблю хватать, драть и доминировать. Чуток умеренного садизмонасилования девушки ох как меня заводит. Пробовал в ходе экспериментов и пасивный мазохизм. Тоже не мое, хотя в мазо явно есть большое, глубинное удовольствие, но я понял что мазо не мое. Так что склонность к мазохизму тоже оставим.
Сексуальную орентацию тоже можно оставить, я пожизненный баболюб и уверен точно что не гомофоб. С уважением отношусь к геям и лесбиянкам, это очень интересные творческие личности как правило. В нормальном, здоровом обществе, без всяких догм мифов и предрасудкой, однополая любовь должна иметь свою нишу, как естественность складовой нашей человеческой сексуальности. Потому предлагаю если и бить морду то только политикам, они этого вполне заслуживают а однополую любовь и секс оставить в покое.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 13:14   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Lero, Который раз напоминаю а кто эти девиатации отформатировал?
Кто? Один умный отформатировал что мы пошли от обезьян? И что получилось куда пришлось деваться тем неправильным которие были уверены что они произошли от Бога?
А я вам отвечу чью самую главную девиатацию мы сочли за верность и взяли за правильный путь это труды Энгельса? Труды Фрейда? Так он сам был БИСЕКСУАЛЬМ а его дочь которая так и не вышла замуж чистой лесбиянкой. Он очень детально умел находить, охарактеризовывать и описывать проблемы других так и не сумев описать самого себя в отличии от Мазоха или Сада. И Фрейд также эксперементировал с наркотиками. Представляю какие труды по психологии получились которые почемуто в прошлом столетии взяли чуть не за Библию.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 13:20   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


А мне кто нибудь даст определение? я тоже выходит не такая как все...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу поменятся ролями... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза