Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 3)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2017, 15:19   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Я вот например вообще поражаюсь тем парам которые свингуют и при этом живут вместе и счастливы и никто о их тайной/темной стороне и не знает. Мне кажется я бы так не смог бы , хотя кто его знает при каких условиях и ситуациях подобное происходит, хотя формат обмена женами/подругами на некоторое время типа сами уже решат трахаться или нет и как трахаться , наверное более приемлем и как бы изменили друг другу, попробовали что-то новенькое(член/вагину) и вроде если про это не говорить, то типа и не было ничего.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:48   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
хотя кто его знает при каких условиях и ситуациях подобное происходит,

могу пролить свет на фоне истории моего бывшего. Что почему там. Если интересно.
Но вывод один, людям мало друг друга. Просто казалось бы, удобная привычка в отношениях, но с ней и умение идти на компромис ради сохранения довольно выгодного союза. Расходилмсь и сошлись, осознав это. Дети... а они уже семья для каждого из них, даже если оба врозь. Люди одного круга и уровня, интелекта. Каждый ловко справляется со своей функцией в семье. Выручают друг друга. Интересно как компаньенам. Путешествуют. Общего много. Но при том, и взаимная недовостребованность. Любви там нет. С его слов. Хотя, любовь... кто ж знает ее точное определение. Но читая посты Подарка, я понимаю, что она не взирая на годы, любит. Наверное и он ее, муж. Нехватка острых эмоций, адреналина. Подпитки... Да, люди утрачивают способность находить радость только друг в друге. Но им интересно и вместе это признавать, и искать разнообразие. А ему еще и дополнительно от нее интересно левачить, таечком. Вот так...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 08:59   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


да , видимо именно так все и происходит, у меня есть знакомые которые уже 22 года живут вместе , после школы начали жить сразу вместе, 2 детей и вот они ни капельки не ревнуют друг друга, муж там бывает загуливает, но без "палева" и предполагаю жена тоже, но им разводиться - это полный пипец, дети не устроены, квартира на всех одна и ничего больше нет. Куда им после развода идти? Вот и живут вместе, так удобнее.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 10:29   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Ребята... вы минутную страсть с любовью путаете. А любовь с сексом, а заодно с жизненными удобствами


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 11:10   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


ну дак все в жизни переплетено!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:38   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Да. Сколько судеб, столько и историй. Никто не обещает каждому из нас встречу с истинной единственной любовью на всю жизнь и неугасаемую страсть к человеку. Кому это удалось, хорошо. А другим тоже хочется теплоты и после долгих ожиданий, свой выбор они делают на каком то более ближнем человеке, кто оказался рядом и завоевал доверие, что часто выдают за любовь. Может в том их ошибка. Да и люди которых мы полюбили, могут кардинально менять свою личность и наше отношение к ним тоже меняется.
Что же им остается, кто по не мудрости своей женился как им казалось по любви, родили детей, окружили себя удобствами. Какой им делать выбор, если любви нет, но есть эти удобства. Не каждый из нас вникуда уйдет от семьи. О благородстве можно много говорить и писать, как должно быть, а за неимением другого, люди выбирают удобство.
Свинговать или нет это уже на семейном совете каждая пара решает сама. Что это... попытка спасти таким путем союз или откровенное бл@дство, для каждого отдельного человека найдется свое видение этого. И лезть в эти дебри, чтобы дать оценку, трудно. Надо пройти путь той пары, чтобы понять их решения. Я предпочитаю нейтрально относится к таким парам. Меня это не касалось.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:04   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Да меня также это не касалось ( в женатой жизни). И ко всему этому я отношусь спокойно и где то в глубине души даже немного завидую, что люди могут вести такие отношения и быть вместе.
Очень понравилась фраза: "Свинговать или нет это уже на семейном совете каждая пара решает сама"
Так и представил муж жене мол давай на кухню , будим решать - быть свингерам или нет в нашей семье))).
А про дикую любовь, сколько в жизни не влюблялся сильно резко наповал, так , что прямо не хочется даже на секунду расставаться и чувствуешь прямо нутром человека - ни разу не привело к долгим отношениям, перегорали и уже после расставания спустя какое то время иногда созванивались и пытались общаться , так как тяга к друг другу оставалась сильной , но надо было принимать решение, что ничего кроме страсти нам эти отношения не дадут.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 18:01   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Так и представил муж жене мол давай на кухню , будим решать - быть свингерам или нет в нашей семье))).

а что.. так и бывает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 09:01   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Сегодня товарищ рассказывает:
Вечером дома купил вина, заказал роллов, пришла жена , покушали , ребенка спать уложили, выпили вина, я ей мол давай ка пошалим, а она нет не буду(головаболитустала), он ей ну я тогда найду временную замену. Она ему мол уйду от тебя, он ей в шутку давай тогда свингерами будим и тебе и мне замены временные находить будим, дак жена скандал устроила.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 11:48   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


мари-хуанна, не правильно преподнес. "Замена".... само по себе коробит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена хочет "шведскую семью" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза