Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 14:24   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Реалист
Вопрос

Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


доброго всем
мне 22, секса еще не было

во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку
без эрекции - все нормально могу "закатить",
но при эрекции это сделать сложно, а если эрекция сильная - даже больно
а если получается - то ощущения не очень то приятные

не знаю как это вообще должно происходить


Реалист вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Реалист
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не... Скорая помощь в сексуальной жизни UlCom 10 15071 09.03.2012 14:24

Старый 09.03.2012, 14:33   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


Реалист, это нормально. В "предназначенное" для него место войдет нормально и будет там действовать тоже. Немножко твоей смазки, её и пойдет как по маслу.
Я тоже по этому поводу переживал в свое время.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:36   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


Фимо́з — невозможность обнажения головки полового члена. Только у 4 % новорожденных мальчиков крайняя плоть настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть головку пениса. В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20 % мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку пениса у 90 % мальчиков.

Выделяют четыре степени фимоза:

1. Возможно открытие головки лишь в спокойном состоянии, при эрекции обнажение головки полового члена затруднено, иногда болезненно.
2. Выведения головки в спокойном состоянии затруднительно, при эрекции головка не открывается.
3. Головка полового члена или не открывается вообще, или открывается только в спокойном состоянии, не полностью.
4. Головка полового члена не обнажается, мочеиспускание становится крайне затруднительным — моча выделяется по каплям или тонкой струйкой

Кроме этого, выделяют относительный фимоз — сужение крайней плоти, которое становится значимым и заметным только при эрекции полового члена.

При фимозе 1-2 степени проявляются болевые ощущения, возникающие при эрекции, когда крайняя плоть начинает натягиваться на головке полового члена. При 3-4 степени фимоза боли во время эрекции, как правило, отсутствуют, что связано с малыми размерами препуциального кольца и невозможностью обнажения головки.


Немедикаментозное лечение

Основой немедикаментозной терапии является постепенное растяжение крайней плоти вручную. Данный способ лечения фимоза был предложен доктором Beaugé M, который заметил, что способы мастурбации (онанизма) у больных фимозом часто отличаются от способов тех, кто им не болен. Предложенный способ лечения: переход к онанизму с полным оттягиванием крайней плоти и обнажением головки. По наблюдениям доктора этот способ часто эффективен уже через 3 недели.

Постепенное растягивание крайней плоти с регулярным натяжением её на головку полового члена (но не слишком активно!) до того момента, когда станет больно. Такую тренировку проводят ежедневно по 5-10 минут. По мере расширения отверстия перейти к ограниченной мастурбации.

Постепенное растягивание крайней плоти с помощью введения в препуциальный мешок двух пальцев и разведения их с каждым разом на большее расстояние. Эффективность методов растяжения — 75 %.

Также лечение фимоза возможно следующим образом: ежедневно, лучше при приёме ванны, когда кожа становится эластичнее, оттягивать крайнюю плоть насколько возможно, при этом не причиняя себе сильной боли, а также при любом мочеиспускании чистыми руками открывать головку очень слабо, не причиняя себе боли ни в коем случае. За 1,5-2 месяца даже после сильного фимоза возможно будет открыть головку.


При фимозе 2 степени и выше ни в коем случае не следует пытаться резко обнажить головку.


Источник


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:42   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Реалист
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


т.е. это в принципе нормальное явление
ок, спасибки


Реалист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:33   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


Ну это не совсем нормальное явление, но с ним можно бороться. Только придется чуть-чуть потерпеть. Я сам не так давно от этого избавился, просто надо растягивать крайнюю плоть. Рекомендую начинать делать это в теплой ванне, по чуть-чуть... Просто в состоянии эрекции оттяни крайнюю плоть на головку настолько, насколько сможешь (не резко!!!) и оставь в таком положении. Боль быстро пройдет. Минуты 2-3 в таком состоянии - и хватит. Потом еще и еще, пока не сможешь оголить головку эрегированного члена полностью. Месяца 2 таких упражнений - и все пройдет. Боли не будет, будешь чувствовать себя уверенно. Удачи!!


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:42   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


Реалист, лучше бы тогда самому эту проблему порешать, как у Жилы написано. Единственное, что не стоит надеяться на естественную твою или её смазку. У моей девушки от волнения смазки около месяца было мало, да и теперь не всегда достаточно. Лучше купить в аптеке любую смазу на водной основе. Если без неё, то при фимозе кожа сильно натягивается, увеличиватеся риск порвать уздечку. У меня друг так порвал в запале, закапал кровать, девушку напугал.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:11   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Реалист
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


фигасе страсти
ну да ладно, думаю все путем будет
хотя не знаю когда этим займусь, щас в армию заберают
твёрдо верю - всему своё время
ничего не происходит просто так
ничего не случается не вовремя

всем благодарю!


Реалист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:39   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dotadota
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


Ну да у каждого свое, у меня наоборот в состояни эрекции головку можно закрыть на 20% где то, дальше не хватает. Такое ощущение что член вырос, а кожа на нем нет.


dotadota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:54   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RockyItal
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


У меня как бы в состоянии эрекции тоже не оголяется головка сама,но рукой ,если нужно я могу спокойно открыть головку.Хотя до первого секса было больновато открывать,а потом разработалось наверное


RockyItal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:17   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку


Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
т.е. это в принципе нормальное явление
ок, спасибки

Ну я бы не сказала, вам приведен конкретный диагноз - фимоз. Значит надо лечить...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза