Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 02:55   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
Вопрос

Вопрос по поводу баньки


По поводу баньки. Сейчас исправляем с приятелем косяки строителей. Могу рассказать как. Пока еще не все доделали, но уже несколько раз парились, а к следующему лету не удержался и купил роскошный антикварный самовар Баташевых на дровах, чтоб летом в баньке чаек из травок попить... Парадокс. Меня поили из электрического самовара, как чайник. Потом поили чаем из дровяного, тульского, но нержавейка, было лучше, дымок чувствовался. Но добил меня чай именно из латунного антикварного самовара, он по вкусу был другой. Потому и появилась мысль прикупить антикварный, латунный, именно марки Баташовых. Так что весной-летом доделаю баньку, если кто окажется рядом с Москвой или в Москве, как говорится велкам...
Кстати дизайном и отделкой тоже занимался...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Арекусэй
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Собрать мозги в кучку Просто о жизни Арекусэй 0 2676 02.11.2016 23:10
Вопрос по поводу баньки На все руки мастер Арекусэй 2 3617 11.01.2016 02:55
Новогодняя сказка 2016 года от рождества Христова Игры, конкурсы... Odyssey 26 9450 29.12.2015 22:16
Галлерея Арекусэя Живопись yyavuz 13 6297 01.11.2015 00:00
Везунчики Всё обо всём Вдровакин 17 5123 10.02.2015 15:27

Старый 20.01.2016, 23:47   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Арекусэй, Молодец! Я как торговец банным имуществом...... если не секрет, сколько домик-банька, и что за печь ( а если и предбанник отапливает то и топится из него, а то что ты эстет, то камин это точно есть!!!)ну чисто любопытство и если что наверстаю упущенное.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 02:42   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вопрос по поводу баньки


Я же решил еще проще. У меня баня-зимний дом + летний дом. Баня сразу и то и другое, а печь замечательно греет и парилку и домик... Ну, а летом в доме, он и проветривается хорошо, не жаркий.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Арекусэй, Молодец! Я как торговец банным имуществом...... если не секрет, сколько домик-банька, и что за печь ( а если и предбанник отапливает то и топится из него, а то что ты эстет, то камин это точно есть!!!)ну чисто любопытство и если что наверстаю упущенное.......

Дело в том, что начали строить родители. Дом-банька стоял долго недоделанный с щелями, печка - чугунка еще времен совдепии, сделали жестяной короб сверху и набили камнями, обложили кирпичом, притом с двух сторон (позволяет дольше держать тепло. Сейчас обшиваем дом-баню снаружи и изнутри, заделываем щели и утепляем. Весной сделаем пристройку утепленную веранду с кухней, и в ней будет так же душ и туалет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос по поводу баньки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите своё мнение, по поводу девушки по фото. krea2003 Мужской разговор 40 28.01.2015 11:18
Вопрос по поводу первого опыта sanya777 Первый секс 31 09.08.2013 12:43
Я комплексую по поводу члена Sexy-boy Размер члена и проблемы с эрекцией 19 26.10.2012 18:38
Подскажите по поводу мастурбации... Romantc Помоги себе сам... 13 16.06.2011 02:59
Есть вопрос по поводу беременности Артем19 Здоровье, контрацепция, беременность 17 13.01.2011 21:55


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза