Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что для Вас значит обручальное кольцо?
символ любви и принадлежности одному человеку (взглянул и сердце согрето) 5 35.71%
напоминание, что налево "ни-ни" иначе будет худо 0 0%
повинность, которую нужно носить на себе, иначе вторая половина запилит 0 0%
украшение, и повод для гордости - что Вы в браке 5 35.71%
капиталовложение 0 0%
безразличны и совсем не носите 3 21.43%
ненавистные кандалы, которые мешают знакомиться с представителями противоположного пола 0 0%
свой вариант, опишу в сообщении темы 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2012, 15:29   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Для меня важно, снимаю очень редко, когда по дому без перчаток что-то делаю.Это не просто кольцо - украшение,украшением считаю другие вещи из золото, но не обручальное кольцо.
Когда кольца нет на пальце, ощущение голости.
Муж раньше не носил, по службе нельзя было, теперь не снимает...для него это именно обручальное кольцо,не просто кусок желтого металла или украшение.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:53   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
В каком состоянии надо месить?

В нормальном.
Дело в том, что глина идеальная смазка, притом она охлаждает руки и они становятся чуть меньше, потому кольцо реально можно потерять в глине. Одна из девчонок тоже колечко с брюликом посеяла в ванне с глиной. Но она вовремя спохватилась и брала глину с края, потому и смогли сразу найти (но всю глину пришлось буквально процеживать, хорошо хоть не всю ванну)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:14   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Моя невеста носит помолвочное кольцо постоянно, не снимает. Снимала пару раз только чтобы на речке не потерять, и то у меня разрешение перед этим спросила.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Для меня это просто кольцо, но я его ношу, потому что для моей жены это важно.

Я, наверное, безалаберный носитель украшений, но долго носить ничего не могу - кольца у меня могут улететь когда руками махаю (бывает ), цепочки рвутся, серьги теряются, да и не удобно мне в украшениях купаться, выполнять многие виды работ, потому украшения по большей части пролеживают в шкатулке.
Кольцо обручальное - символ любви, но, надеюсь, на меня бы мой мужчина не обижался если бы оно тоже хранилось иногда в шкатулке... хотя, если для него вопрос важен, то, конечно, старалась бы носить.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 00:29   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


если бы для мужа это было бы принципиально важно, то конечно бы носила "не торгуясь", мне же приятно сделать ему приятнодаже в мелочах!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:16   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 01:14   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
подъезжая к своей станции, открыл на куртке кармашек, достал и одел обручальное кольцо

Плять ..................подумал он, но ведь ни куда от нее не денешься


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:35   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Drumstep, Расскажи о нем, какое... ну и как преподносил, что при этом испытывал....

Небольшое милое колечко, золотое с тремя бриллиантами, в центре побольше, и по бокам поменьше. Преподносил любимой по всем правилам - в коробочке-сердечке, при ее родителях, стоя на одном колене, после речи, очень полно описывающей (больше для родителей, конечно) какие чувства я испытываю, как сильно люблю, как хочу заботиться и оберегать, и жить с ней счастливо до самого-самого конца. Речь свою я заранее репетировал, но в процессе от волнения начал путаться и пришлось импровизировать это был первый подобный опыт для меня, и надеюсь - последний. Моя любимая сказала, что у меня даже голос дрожал. А еще сказала, что не хотела бы оказаться на моем месте, потому что не выдержала бы при родителях такие слова теплые говорить - сгорела от смущения. Она и так бедная, стояла красная как рак, пока я ее расхваливал во время речи фотку с помолвки с букетом цветов кстати выложил себе в альбом.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:13   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Небольшое милое колечко, золотое с тремя бриллиантами, в центре побольше, и по бокам поменьше. Преподносил любимой по всем правилам - в коробочке-сердечке, при ее родителях, стоя на одном колене, после речи, очень полно описывающей (больше для родителей, конечно) какие чувства я испытываю, как сильно люблю, как хочу заботиться и оберегать, и жить с ней счастливо до самого-самого конца. Речь свою я заранее репетировал, но в процессе от волнения начал путаться и пришлось импровизировать это был первый подобный опыт для меня, и надеюсь - последний. Моя любимая сказала, что у меня даже голос дрожал. А еще сказала, что не хотела бы оказаться на моем месте, потому что не выдержала бы при родителях такие слова теплые говорить - сгорела от смущения. Она и так бедная, стояла красная как рак, пока я ее расхваливал во время речи фотку с помолвки с букетом цветов кстати выложил себе в альбом.

Бывает же ещё такое...а может и не такое ещё бывает! Любовь всё победит!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:57   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


украшение, и повод для гордости - что Вы в браке -- проголосовал в этом кружочке.

Она носит, потому, что я хочу чтобы знали -- эта прекрасная женщина несвободна.
Я ношу, потому то хочу чтобы знали -- бывают счастливые мужья, снимающие кольцо только перед сном, потому что в этот момент можно обнять любимую женщину. Супругу.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:24   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Когда я по пустяковому делу играл в преферанс в лечебном учреждении, сосед по палате находился там по поводу полного отрыва безымянного пальца обручальным кольцом.
Товарищ прыгнул с кузова машины и кольцом зацепился за борт. В результате пришлось удалить то, что осталось от обоих фаланг пальчика.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обручальное кольцо · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза