Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2012, 21:11   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
А как часто можно заниматься онанизмом, чтобы все было в порядке?

А зачем вам тогда вообще девушки?


Арекусэй вне форума  
Старый 23.10.2012, 21:58   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


mha17,Не парься. Ни какой неизвестной и неизлечимой болезни у тебя нет. Вообще ты болен одной штукой.... Молодость, называется. Но ты не переживай от неё редко умирают и она очень быстро проходит сама-собой.
По поводу онанизма. Ни каких физиологических проблем от тренировке половой системы у тебя не будет (если заниматься без фанатизма и до кровавых мазолей).... В психологическом плане возможен побочный эффект выраженный неким снижением сексуальной заинтересованности сразу после оргазма, но это обычно не в 17 лет проявляется, а чуть в более зрелом возрасте...
Вообще в твоей ситуации не хотелось бы рекомендовать тебе заниматься сексом без средств предохранения, (здоровье надо всё-таки беречь и думать надо не только о своём здоровье). Но второй половой акт, бывает гораздо дольше по времени чем первый.
А по поводу презиков, подбери другой бренд. Если тебе тесно в тех, в которых ты пробовал, возьми размер побольше (только ты там особо себе не льсти, чтоб в пылу атаки не потерять средство защиты). Снижается чувствительность, возьми сверхтонкие, в физиологическом плане чувствительность почти не страдает. Если проблема презерватива не физическая, а психологическая, (мол, знаю что он на меня одет и меня это смущает/отвлекает/и.тд.) отключай бошку во время секса. Думать во время секса надо, но мысли о работе или цвете резины презика не помогают сексу, а только мешают. Думай о партнёрше, концентрируйся на своих ощущениях, представь, что в этот момент ощущает она и.т.д Просто постарайся думать о самом процессе, а не о том что сопутствует ему (место, одежда, время, и прочие вещи среди которых проходит сам акт). В конце концов, что для тебя важнее, секс или сам презерватив?


Чертёнок вне форума  
Старый 24.10.2012, 11:29   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
Девушка сказала, что я использую ее вместо своей руки .
PS
Я так понимаю что девушка не могла забеременеть?

Как точно подмечено.
Сплошная физиология, а где же высокие чувства, платоническая любовь?
Все проблемы из-за отсутствия духовности в отношениях.
Не обижайтесь, сперва смеешься, читая проблемы молодых, а потом становится грустно за них и отсутствие между ними взаимопонимания.


wzax вне форума  
Старый 26.11.2012, 11:14   #14
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nika111
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Я девственник. Часто занимаюсь онанизмом (3-4 раза в день, эрекция в норме) Начал встречаться с девушкой, когда дело дошло до секса у меня почти не было эрекции (может потому что я много выпил), второй раз я выпил совсем немного, эрекция была, но не на все 100%, вообщем девушка не получила никакого удовольствия, просто отстранила меня, и спросила все ли у меня в порядке, тогда я снял презерватив, эрекция усилилась, но я очень быстро кончил и вышел из нее. Девушка сказала, что я использую ее вместо своей руки и она не получила никакого удовольствия. На этом все закончилось. Она не знает, что я девственник. Посоветуйте, что мне делать?

PS
Когда я был в презервативе, я не кончал(мин 5). Потом я снял презерватив и продолжил, но успел вынуть перед тем как кончить. Я так понимаю что девушка не могла забеременеть?

Во-первых умная девушка никогда не скажет таких грубых слов которые могут заставить парня нервничать еще больше, во-вторых бросай с рукоблудством и переключайся на нормальный секс с девушками


nika111 вне форума  
Старый 06.12.2013, 19:38   #15
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Заяц
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


mha17
А ты без бухла вообще не можешь?
У тебя что не пост, то много, то немного, подействует ли виагра, с бухлом.
Жесть какая-то. Попробуй по-трезвяни! Ощущения совсем другое, да и если кончишь, восстановишься гораздо быстрее!
А вот лекарства любые с бухлом мешать вредно.
С ув.


Заяц вне форума  
Старый 07.04.2014, 14:32   #16
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для krea2003
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


что делать.. никогда не кончать внутрь


krea2003 вне форума  
Старый 02.05.2014, 11:26   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bloodlight
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Цитата:
Сообщение от krea2003 Посмотреть сообщение
что делать.. никогда не кончать внутрь

Когда кончаешь высовывай, или в презервативе кончай. А кстате, первый секс с девушкой и проблемы с эрекцией это норма, просто нервы так дают.


bloodlight вне форума  
Старый 02.05.2014, 12:54   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетвворить девушку


Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
Она не знает, что я девственник. Посоветуйте, что мне делать?

Для начала не нужно строить из себя того, кем ты не являешься на самом деле Что тебе даст статус бывалого и всеумеющего в лице девушки, если на самом деле ты не смог оправдать ее ожидания! А вот если бы сказал что для тебя это в первый раз или там, ты только начинаешь и еще не все умеешь, то поверь, она бы взяла инициативу в свои руки, что-то бы подсказывала, давала понять как ей лучше и что нужно делать... А так как думала что все для тебя не в первой, то и понадеялась на тебя как на опытного мужчину... А в итоге вышло то что вышло
Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
Пробовал делать куни, но я незнаю как понять когда девушка кончит?

А ты не жди результата, наслаждайся процессом! Секс - это не только финиш, это еще и сам путь который должен быть в удовольствие!
А чтоб была эрекция, меньше онанируй!!!


sladenkaya вне форума  
Старый 02.05.2014, 15:36   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


А чтоб была эрекция, меньше онанируй!!
по моему скромному мнению - никакой связи нет


Рокер вне форума  
Старый 02.05.2014, 16:36   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Рокер, 3-4 раза в день дрочить, а потом удивляться что не встает на все 100% - неужели связь не просматривается


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу удовлетворить девушку · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Я не могу найти девушку Дионисий Первый секс 21 18.01.2012 00:16
Как удовлетворить жену? evgeniy60 Женский оргазм 9 17.06.2011 16:32
Не могу полюбить девушку... Я человек Психология отношений и брака 40 28.12.2010 17:28


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза