Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2017, 12:08   #281
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
С мужчинами, наверное, проблема в том, что они не могут допустить, что кто-то будет лучше их?

Возможно и так. Эхо с оставшегося животного дикого мира.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:15   #282
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я подумала, что нельзя чувствовать себя как за каменной стеной с мужчиной, который хоть и обеспечивает финансово, но спит с большим количеством женщин кроме тебя. Ощущение безопасности как раз теряется от мысли о чисто физической НЕбезопасности.

Вы верите в миф (придуманый самимиже мужчинами часто безсильными перед могущей женской сексуальностью) что мужчина может посещать большое количество любовниц?
Интересно это каким образом Миф и бред! Сказка 1001 ночи
Если вы хоть чуть изучите физиологии мужскую и женскую хотябы теоретически то вам будет понятно разницу сексуальных потенциалов Эм и Жо И разница большая.
Мужчина способен удовлетворить только одну женщину и только. И это хорошо если не хоть 50/50. А тут целый табун любовниц! Гарем! Мечта каждого мужчины, мечта потому чего нет в реальности. Только в гаремах женщины проживали всю свою жизнь иногда умирая девственицами даже ни разу не увидев в лицо своего Султана.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:20   #283
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Я никогда не начинаю знакомство с человеком с секса. Меня не интересует тело человека раньше, чем его душа. Пусть это звучит смешно. Но души меня интересуют больше и чаще, чем тела.
Вы не тому человеку про большой член пишете.

Секс - это измена, знаете, по какой причине? Что тебя подставляют в самом интимном. В самом уязвимом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:22   #284
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Я в миф не верю. Я беру за основу слова пишущих тут людей. Если я буду не верить всем пишущим, то зачем вообще здесь общаться?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:34   #285
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Во ты Олесь полюбила другого и к нему уходишь

Почему то режет слух. Я признавалась в любви Олегу? Нет. Мы классные друзья, два праздника души и тела друг для друга. Потешки.
Сейчас вообще не встречаемся, месяца два уж наверное и я не гоняю даже. И мне не страшно если звонки оборвутся... Я не думаю что любовь выглядит именно так. Да, мы близки, но не на столько.
Единственный по ком я действительно скучаю... так это по летчику. В него могла бы быть влюбленность...даже и была. И простым не частым сообщениям его я радуюсь до сих пор... очень. Поздравления по праздникам. Как я хочу чтоб он приехал. Ну хоть еще разок. Знаешь что вспоминается мне о нем. Как голые в обнимку мы смотрели его любимый фильм. И он поправлял мне волосы. Как купались в реке и он держал меня на руках и просто смотрел... Как ночью он прижал меня к себе с теплотой... и говорил за жизнь. Как бежали под ливнем держась за руки и смеялись.. на квартиру через лесок и встретили ежа. Перенесли его подальше и довольные смотрели друг на друга. Мокрые и лишь глаза горели. Как я мыла посуду, а он поглаживал меня. Словно всю жизнь так и жили вместе. Как расставаясь он понимал что при большом желании связать наши жизни.. нам этого не суждено. У него четверо детей.. и он привязан по самое. Что трудно будет забыть друг друга. Как он хотел подарить отведенное нам время во истину красиво... Он не просто развлекал и трахал. Он восхищался и наслаждался сам временем вместе. В постели и вне ее....
Все это было нежно и эротично.
А Олег... Олег не умеет дарить такое тепло. Такую доброту и нежность. Он как загнанеый в угол волчок. Едва раскрывшийся мне, но то что он доверил о себе... не каждому дано понять/принять.
Там секс, только секс... шабаш. Настроение. Взрыв. Праздник. Он может оттрахать и отдаться. Там нет развития... нет глубины чувств. Скорее есть дружба и страсть... если можно это смешать.
Вот с летчиком, я мужу изменила конкретно... А Олег.. так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:35   #286
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


cowboy,
Цитата:
Я никогда не начинаю знакомство с человеком с секса.

А с чего вы начинаете? С утреней пробежки?
Цитата:
Меня не интересует тело человека раньше, чем его душа.

Правильно и это хорошо!
Но тогда почему для вас ТЕЛО начинает играть такую большую роль и значение после? Вы же ответили что: Секс это измена. Тело это интим- уязвимое место.
Тело уязвимое может быть физическими последствиями в виде травм, вирусов итд. Но почему тело может быть уязвимо перед любовью?
А знаете почему? А потому что вы на его не смотрите и не видите, оно закрыто для вас и не только одеждой. И потом это тело вы привязываете к любви как последствие этой любви. Получается, ты дала ему полапать свое тело, значит ты, меня не любишь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:39   #287
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Я вообще не поняла, что вы написали. Или напишите другими словами, или разговора не получится.

Знакомство я начинаю с разговора обычно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:44   #288
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Sally, Мне трудно комментировать твое последнее сообщение, слух режет не меньше.
Необижайся. Но я промолчу.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:46   #289
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


cowboy, Я думаю что это бессмысленно, вы все равно меня не поймете.
Что или кто- изменяет? Тело или душа?
Мой- твой непонимает


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:55   #290
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?




Тогда зачем так стараетесь? Оставьте при себе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза